(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

С днём народного единства!

С днём народного единства!

4 ноября в России отмечается День народного единства, который пришел на смену Дню Октябрьской революции 7 ноября. Сегодня данный праздник актуален, как никогда. Народное единство является неотъемлемым аспектом современного государства.

 

С днём народного единства!

 

Только благодаря единению народа мы одолели врага в 1941-1945 годах. Поэтому сегодня мы обязаны сохранить духовные ценности и исторические традиции, уважать культуру людей разных национальностей и вероисповеданий.

 

Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна. Сплоченность народа связывает наше прошлое, настоящее и будущее! Даже в самые трудные минуты мы должны быть вместе! Общественная солидарность – гарант процветания России!

 

«Мистер Курткин» искренне поздравляет Вас с праздником! Мы желаем Вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, цыганского веселья и русского застолья! Мы дарим Вам дополнительную скидку 10% на любую модель верхней одежды в честь праздника! Вы можете в короткие сроки в Москве приобрести стильный женский пуховик с бесплатной доставкой. При заказе введите купон на скидку EDINENIE в соответствующее поле. Период действия акции – 03.11.2013 и 04.11.2013.

 

Мы день народного единства

Встречаем с радостью в душе.

И неспроста – четыре века

С той даты памятной уже.

Но есть ещё одна причина,

Она важнее всех причин -

Держава наша процветает,

Пока народ её един!

Женские пальто зима 2013-2014

Новая страница 1

Зимнее пальто

 

Каждая женщина знает, что даже наступление холодов не помешает ей выглядеть стильно, элегантно и красиво. Но не вся верхняя одежда способна показать все достоинства, и скрыть все недостатки женской фигуры. Возьмем, к примеру - дубленки, одежда конечно теплая, никто не спорит, но подчеркивает ли она красоту фигуры, и заставляет ли вообще останавливать на себе взгляд мужчин? Нет. Но вот женское зимнее пальто, это как раз, то, что нужно.

 

Зимнее пальто

 

Среди российских покупательниц пользуются большим спросом зимние куртки и пуховики с меховым воротником и капюшоном. Шикарный натуральный мех чернобурки всегда был, есть и будет в моде. Если мех съемный, то пуховик или куртка в считанные минуты превращается из зимней в демисезонную верхнюю одежду. Для активного отдыха стоит выбрать короткие зимние куртки, сшитые из ветрозащитных и влагоотталкивающих материалов. Удлиненные пуховые пальто согреют свою владелицу даже в рекордно холодную зиму.

 

Как выбрать пальто на зиму

 

Сегодня текстильная промышленность предлагает широчайший выбор женской верхней одежды на любой вкус. Производители курток, пальто и пуховиков стараются предоставить покупателям ту продукцию, которая будет отвечать всем требованиям потребителей. К сожалению, довольно часто можно столкнуться с товарами, которые не соответствуют европейскому качеству. При выборе зимней одежды не стоит экономить, ведь от качества пуховика. Пальто или куртки зависит не только ваш внешний вид, но и здоровье. Правильно выбрав фасон и цвет верхней одежды, Вы будете выглядеть шикарно даже в самые лютые морозы! Остается решить только один вопрос: «Как выбрать пальто»?

 

Фигура

 

Сначала необходимо определиться на какую сумму вы хотите приобрести пальто, и помнить, что на такой вещи не стоит экономить, ведь она может прослужить вам немало лет. Подбираем фасон. Фигуры у всех представительниц пола разные, они не бывают одинаковыми. Поэтому, в магазин лучше захватить с собой кого-то, который сможет подсказать, как на вас сидит вещь, а вот на мнении продавца останавливаться не стоит. Ведь его вывод может исходить исключительно из процентов после продажи. Постарайтесь понять, насколько Вам комфортно в данной одежде.

 

Женские пуховые пальто

 

Существуют основные принципы выбора подходящего Вам пальто. Если у вас широкая талия и узкие плечи лучше выбирать приталенные модели. При узких плечах и широких полных бедрах не стоит выбирать модели, которые заостряют внимание на нижней части тела. Выбирайте модели с широкими воротниками, отделками, аппликациями и широкими рукавами. Женское пальто с меховым воротником идеально украсит Ваш зимний гардероб. Талию подчеркните небольшим ремнем.

 

Если у вас широкие плечи и узкие бедра выбирайте модели с акцентами на низ (например, оборки). Талию подчеркиваем ремешком. Следуя рекомендациям выбора пальто по типу фигуры, Вы найдете для себя идеальную модель зимней верхней одежды, о которой мечтали всю жизнь.

 

Если ваши параметры примерно одинаковы, то старайтесь выбрать модель, которая подчеркнет или выделит ваши женственные формы. Помогут накладные карманы, ремни, фасон расширяющийся к низу.

 

Если у вас отчетливо выражается талия, то вам подойдут любые фасоны, но лучше чтобы они подчеркивали сужение в области талии. Приталенные модели пуховиков придадут Вашему образу утонченный и женственный вид.

 

Ткани

 

Сегодня в моде натуральные ткани, которые не сильно мнутся, «дышат», и не вызывают аллергии. Пальто может быть сшито из кашемира, твида, велюра, букле, кожи, рогожки и замши. С каждым годом растет спрос на пуховые женские пальто с  капюшоном, отороченным натуральным мехом лисы, песца или чернобурки. Цвета выбирайте более насыщенные и глубокие, придающие элегантность (например, пастельные, беж, коричневый).

 

Примерка пальто. После того, как вы нашли подходящий фасон и цвет, примерьте пальто. Оно должно сидеть на вас  идеально. В зимнем пуховом пальто Вам будет тепло, уютно и комфортно и тогда Вы точно будете ощущать взгляды мужчин, даже в холодное время.

 

Интернет магазин верхней одежды

 

Онлайн магазин «Мистер Курткин» предлагает Вам модные зимние куртки, пуховики и пальто от ведущих производителей одежды. На нашем сайте представлены различные модели верхней одежды из Италии, Франции, Канады, Финляндии, Турции, Китая, Польши и России. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и гарантируем самые низкие цены и высокое качество. На всю продукцию, представленную в нашем онлайн каталоге, предоставляется гарантия. Доставка не только по Москве и М.О., но и по всей России по почте наложенным платежом.

 

Действуют скидки до 25% на женские пуховые пальто коллекции зима 2013-2014. «Мистер Курткин» желает Вам приятных покупок!

Модная осень

Мода осень 2013

Мода осень 2013

 

Осенняя мода противоречива. Так было, так есть и так будет. В ней сочетаются, казалось бы, самые противоположные стороны: нежность и строгость,  грубость и романтичность. Как обычно, актуальным является черный цвет, но представить отсутствие в модном осеннем гардеробе ярких, выделяющих вас одежд, не представляется возможным. И встает извечный вопрос: «Что выбрать и что надеть?». Поэтому вот некоторые подсказки, которые помогут вам быть на пике моды осенью 2013.

 

Мода осень 2013

 

Черный – навсегда

 

Черный цвет всегда был популярен у стильных людей. Он позволяет выделяться из толпы, быть заметнее. Человек в полностью черной одежде неизменно будет замечен в своем окружении и не только. И этой осенью самый любимый цвет всем известной Коко Шанель снова в спросе. Женская демисезонная верхняя одежда в классическом черном цвете всегда была, есть и будет модной.

 

Яркие летние цвета

 

Для тех, кто все-таки пренебрегает черными оттенками в своем стиле, тоже есть решения: им понравится другой стиль моды – яркие цвета. Естественно, такой стиль смотрится не менее шикарно. Предоставляется возможность комбинировать стили: либо вносить в цветные наряды аксессуары и вставки черного цвета, либо дополнять черный стиль яркой модной верхней одеждой. Сегодня многие интернет магазины предлагают брендовую одежду из Италии с доставкой на дом. Таким образом, вы будете выглядеть шикарно и для себя сохраните яркие краски теплого лета.

 

Так же в тренде осенней моды находятся и полюбившиеся модниками и модницами жилеты, причем, как и меховых типов, так и скроенных из других материалов.  Очень элегантно жилеты будут смотреться джинсами, юбками, всевозможными облегающими платьями. Пуховые женские жилеты с капюшоном и натуральным мехом чернобурки и лисы пользуются большим спросом среди российских покупательниц.

 

Одежда из кожи – это нечто!

 

Наверняка в гардеробе каждого уважающего себя модника найдется пара-тройка кожаных вещей. Не забудьте достать их осенью 2013, потому что различные курточки, плащи, костюмы из кожи всевозможных оттенков будут  этой осенью не менее популярны. Кожаные пуховики с мехом бьют все рекорды по продажам. Женские пуховики из кожи придадут Вашему образу неповторимый шик.

 

Свобода движения тоже в моде

 

Многие, а в особенности девушки, считают, что просторные платья, брюки и другие экземпляры одежды  такого типажа непроизвольно увеличивают их фигуру, хотя на самом деле это не так. Не стесняйтесь одевать их этой осенью, ведь в моде будут объемные куртки, пальто и пуховики. Выбирайте короткие пуховые куртки с капюшоном, отороченным мехом чернобурки. Наслаждайтесь качеством одежды, удобством движения, и не думайте ни о чем, кроме одного: выглядеть вы будете сверхстильно. Так же приветствуются сочетания объемности силуэта с другими осенними тенденциями моды.

 

В мужском стиле

 

Уже долгое время на различных показах мод демонстрируются коллекции женской одежды, в которых явно прослеживается уклон к сдержанно-мужскому стилю. Это и понятно, ведь подражание такому стилю с давних пор считается сексуальным. Женская осенняя мода приятно удивляет нас своими новинками. Так что не бойтесь выглядеть глупо, и смелее преображайте себя в какого-нибудь лондонского денди. Не бойтесь экспериментировать и выделяться из толпы! Пополняйте свой осенний гардероб новой стильной одеждой и аксессуарами.

Куртки-пуховики интернет-магазин

Модная женская одежда на зиму

Модная женская одежда на зиму

 

Не секрет, что прекрасная половина человечества получает удовольствие от шоппинга. Покупая модное платье или стильную обувь, девушка гарантирует себе прекрасное настроение на весь день. Женщина должна одеваться стильно и модно не только весной и летом, но и в самые лютые морозы. Стоит выбрать качественный современный пуховик, чтобы не пришлось одеваться в несколько свитеров, как капуста. В стильном пуховике с роскошным мехом Вы не останетесь незамеченной!

 

Женские пуховики зима 2014

 

«Мистер Курткин» внимательно следит за последними новинками мира моды и предлагает Вам самое лучшее! Мы рекомендуем регулярно посещать наш сайт, чтобы своевременно узнавать о поступлении новинок. Вам больше не нужно тратить свое драгоценное время на посещения торговых центров и магазинов одежды, чтобы стать счастливой обладательницей модного пуховика. Все, что от Вас потребуется – это выбрать, понравившуюся Вам модель верхней одежды и оформить заказ по интернету. Консультант свяжется с Вами и согласует время доставки, удобное для Вас. На всю продукцию, представленную в нашем интернет-магазине, действует гарантия от производителя.

 

Интернет-магазин пуховиков

 

Компания «Мистер Курткин» регулярно проводит акции и распродажи, узнать о которых Вы можете, подписавшись на рассылку новостей. Мы заключили договора с ведущими производителями одежды из Европы, Турции, Китая и России, которые работают с высококачественными тканями и фурнитурой. Мы гарантируем своим клиентам непревзойденное качество одежды и демократичные цены. Заказывая одежду на нашем сайте, Вы подчеркиваете свой утонченный вкус и исключительный статус.

 

Модные пуховики на зиму

 

Сегодня, чтобы быть модной совсем не обязательно иметь личного стилиста. Благодаря интернет-магазину «Мистер Курткин» Вы можете приобрести брендовый пуховик по самой разумной цене. Девушки, идущие в ногу со временем, уже оценили все прелести онлайн шоппинга. «Мистер Курткин» старается создать все необходимые условия для того, чтобы Вы получали настоящее удовольствие от покупок. Мы предлагаем своим покупателям только высококачественную продукцию от ведущих производителей верхней одежды. На нашем сайте представлен широкий ассортимент демисезонных и зимних женских курток на любой вкус. Вашему вниманию предлагаются только лучшие, самые модные, качественные и эксклюзивные модели пальто, курток и пуховиков.

Женские осенние пальто

Женские осенние пальто

За окном дождь и слякоть, а нам так хочется хорошего настроения! Компания «Мистер Курткин» приглашает Вас погрузиться в мир виртуального шоппинга и обновить свой осенний гардероб. Модная верхняя одежда позволяет женщинам почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду. Благодаря стильной куртке или пальто мы можем выразить индивидуальность, быть разной, в то же время, оставаясь собой.

 

Женские осенние пальто

 

В интернет-магазине «Мистер Курткин» Вы можете приобрести стильные удобные вещи от ведущих производителей верхней одежды. Широчайший ассортимент товаров в нашем интернет магазине позволит Вам выбрать именно то пальто, которое наиболее четко отвечает поставленной цели. Мы желаем Вам отличного настроения и приятных покупок!

Пуховики осень-зима 2013-2014

Пуховики осень-зима 2013-2014

Мы с радостью сообщаем Вам о поступлении новых моделей пуховиков, пальто, плащей и курток коллекции осень-зима 2013-2014. На станицах онлайн магазина стильной верхней одежды «Мистер Курткин» Вы найдете множество моделей пуховых курток и пальто самых красивых расцветок, которые привлекают не только отличным качеством, но и своей невысокой стоимостью.

 

Пуховики осень-зима 2013-2014

 

Интернет магазин Mr. Kurtkin – это  удивительная виртуальная площадка для шоппинга, куда собраны новейшие достижения современной моды. На нашем сайте Вы сможете выбрать и купить демисезонную и зимнюю верхнюю одежду, способную сделать облик женщин и мужчин стильным и роскошным даже в самые лютые морозы.

Новая коллекция верхней одежды

Новая коллекция пуховиков осень-зима 2013-2014

Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что уже совсем скоро на нашем сайте появятся новые модели верхней одежды коллекции осень-зима 2013-2014. «Мистер Курткин» предлагает Вам мужские и женские пуховики, пальто и куртки безупречного качества, великолепного дизайна, отвечающие последним веяньям моды.

 

Пуховики осень-зима 2013-2014

 

Практичность, удобство и отличная защита от непогоды, аккуратность в проработках всех мельчайших деталей, натуральный мех, отличнейшая фурнитура, которая так радует глаз — всё это придётся по вкусу самым разным возрастным и социальным категориям.

Распродажа мужских и женских пуховиков

Распродажа пуховиков

Пуховики, куртки и пальто распродажа

 

Интернет магазин мужской и женской верхней одежды «Мистер Курткин» рекомендует заранее позаботиться о покупке демисезонных и зимних курток и пальто. Мы объявляем тотальную распродажу прошлогодних моделей пуховиков. Что может быть лучше, чем стильный, комфортный, теплый и легкий пуховик?!

 

Распродажа пуховиков

 

На страницах иллюстрированного онлайн каталога «Мистер Курткин» представлены модные коллекции осенней и зимней верхней одежды на любой вкус и цвет для всей семьи. Качественный пуховик способен согреть Вас даже в сорокаградусные морозы. Современные материалы способны защитить Вас от холодного ветра и ледяного дождя.

 

В арсенале нашего онлайн бутика всегда есть пуховики, пальто и куртки больших размеров. Уже сегодня Вы можете выбрать и купить мужской или женский пуховик большого размера недорого с доставкой на дом. Мы предлагаем Вам только высококачественную продукцию по самым доступным ценам. Курьерская служба интернет магазина «Mister Kurtkin»  доставит Ваш заказ на дом в кратчайшие сроки. Также осуществляется доставка верхней одежды в любую точку земного шара почтой наложенным платежом. Спешите делать выгодные покупки!

Верхняя одежда больших размеров

Новая страница 1

Интернет-магазин верхней одежды больших размеров

 

Российские зимы отличаются суровыми морозами. Пуховики, пальто и куртки должны соответствовать погоде, согревая даже в тридцатиградусные морозы. Выбор модной зимней верхней одежды является весьма ответственным делом, ведь от того, что Вы будете носить зимой, зависит не только Ваш внешний вид, но и здоровье.

 

Интернет-магазин верхней одежды больших размеров

 

К сожалению, магазинов одежды больших размеров не так много как обычных. Сегодня благодаря интернет магазину «Мистер Курткин» купить зимнюю верхнюю одежду больших размеров не составит никакого труда. Вашему вниманию предлагается богатый ассортимент пуховиков, пальто и курток для полных женщин и мужчин. На нашем сайте Вы можете выбрать и купить верхнюю одежду большого размера, которая скроет недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.

Мужские зимние куртки

Мужская верхняя одежда

Мужская верхняя одежда

 

Сегодня многие молодые люди не могут позволить себе тратить драгоценное время в торговых центрах и бутиках за покупкой верхней одежды. Онлайн маркетинг является идеальной альтернативой шопинга. Вы можете пересмотреть тысячи моделей пуховиков, пальто и курток и выбрать именно ту модель, о которой мечтали всю жизнь.

 

Интернет магазин верхней одежды «Мистер Курткин» может предложить Вам модные мужские зимние куртки, пальто и пуховики отличного качества по самым низким ценам. На нашей онлайн витрине представлена осенне-зимняя коллекция мужских курток от ведущих производителей одежды. Спешите обновить свой зимний гардероб!

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо