(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Интернет-магазин ветровок

Ветровки женские и мужские

Ветровки женские и мужские

С наступлением осени или весны когда на улице пасмурно или прохладно мы хотим купить куртки или ветровки. Погода меняется очень часто, и предугадать заранее в какую одежду одеться в теплую или не слишком теплую и достаточно легкую, не всегда удается. Весной, например, бывает, так что тепло, все вокруг расцветает, солнышко светит, но на следующий день может пойти холодный дождь или еще хуже снег, град. При таких резких колебаниях температуры в сторону похолодания, мы естественно ищем более теплую верхнюю одежду, которая уже была спрятана подальше в шкаф из-за своей ненадобности. Верхняя одежда, является очень специфичным товаром. Продажа, которого требует выполнения определенных условий. И это очевидно, так как даже легкие футболки и кепки, хотя это и одежда тоже, должны продаваться в иных условиях, чем куртки, шубы и пальто.

Женские куртки, ветровки и жилеты из нашего каталога – это не просто верхняя женская одежда, это одежда для молодых и активных, для тех, кто стремится к красоте и комфорту. Мы, уделяем большое внимание на качество материала и актуальность всех моделей, которые содержаться в нашем каталоге верхней одежды. Кроме всего прочего, верхняя одежда, является отличным подарком. Вас будут вспоминать всегда теплым и добрым словом, когда будут носить подаренную вами куртку, ветровку или пальто. Такой подарок не забывается никогда. Использование верхней одежды в качестве подарка – это продуманный и верный шаг, при выборе подарка. Наши специалисты всегда следят за качеством поступающей к нам верхней одежды, и стараются поддерживать это качество на высочайшем уровне, не допуская товаров низкого качества и сомнительного производства. Все товары из нашего каталога, являются продуктами известных компаний, которые производят высококачественную верхнюю одежду.

Мы работаем для того, чтобы женщины могли выглядеть всегда элегантно, стильно и привлекательно. Приобретая куртки, плащи и ветровки женские в нашем интернет-магазине покупательницы могут не сомневаться в том, что выбирают модели, которые созданы в соответствии с актуальными тенденциями моды из качественных материалов.

Немаловажным является и то, что все без исключения фасоны подчеркивают достоинства и максимально скрывают недостатки. Над их разработкой трудятся лучшие дизайнеры, специалисты высшего класса, знающие свое дело досконально.

Красивая и удобная верхняя одежда является, кроме того, и практичной. Мы знаем, как непросто выбрать подходящую модель в то или иное время года и создаем модели, которые позволят чувствовать себя прекрасно вне зависимости от капризов природы.

Работая на российском рынке длительный период времени, мы завоевали и сохраняем репутацию надежного поставщика, доверять которому можно на всех этапах сотрудничества.

Купить пуховик женский

Купить пуховик женский

Купить пуховик женский

Лет 20 назад никто бы и не подумал, что зимние пуховики женские и мужские будут так востребованы. Модные пуховики – это выбор современной молодежи, которая ко всему прочему еще любит комфорт и тепло. Пуховики женские с мехом помогут даже в сильнейшую вьюгу и мороз, надежно защищая от холода и выгодно подчеркивая достоинства фигуры. Зимняя женская одежда очень широко представлена в наших каталогах, и значительную её часть при этом составляют женские пуховики 2013.

Если Вы хотите купить пуховик женский или мужской, то Вы удачно зашли на наш сайт. Прямо сейчас Вы можете купить пуховик женский по цене, намного ниже его начальной стоимости. Приобретая зимнюю одежду для мужчин и женщин на нашей распродаже пуховиков, Вы сможете значительно сэкономить, что, естественно, не может не радовать рачительную хозяйку или хозяина. Распродажа мужских и женских пуховиков в Москве – удивительное дело, такое бывает нечасто. Помимо новинок из актуальной коллекции модных пуховиков 2012 – 2013 сезона, в каталоге распродажи Вы можете найти мужское и женское пальто, куртку или плащ.

В наших каталогах представлены ведущие мировые производители пуховиков женских и мужских, чьи изделия уже давно стали символом высокого качества. Традиционно хороши итальянские пуховики, отличающиеся интересным внешним видом и некоторой неуловимой изысканностью. Пуховики из Финляндии особенно хорошо защищают от холода – знают северные народы толк в зимней одежде. В последнее время довольно большую популярность приобретают и пуховики из Канады, которые некоторые ценители небезосновательно считают одними из лучших женских и мужских пуховиков. Пуховики австрийские по качеству ничем не уступают канадским, при этом цена их иногда даже немного меньше, чем у заокеанских аналогов. География производства пуховиков женских весьма широка, но в наш каталог попадают только самые лучшие образчики. Помимо богатого выбора брендов, наш каталог блистает еще и богатством моделей и расцветок.

Не упустите возможность прикупить качественные пуховики женские или пуховики мужские из Канады по самой низкой цене на рынке. Напоминаем, что у нас себе обновку смогут подобрать как мужчины, так и женщины. Приятного шоппинга!

Куртки женские «Весна 2012»

Куртки женские «Весна 2012»

Куртки женские «Весна 2012»

Приобретение весенней верхней одежды – это вопрос не одного дня, зачастую на выбор тратятся недели. Именно поэтому сейчас самое время задуматься о том, какая верхняя одежда согреет Вас весной 2012. Самым универсальным решением, конечно же, становится куртка. Благодаря многообразию фасонов и материалов любой человек может выбрать для себя такую зимнюю куртку, которая будет ему не только к лицу, но и станет надежной защитой от реалий российской весны. Сначала советуем Вам определиться с материалом, из которого будет изготовлена куртка.

Очень важен материал, из которого изготовлена куртка. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям, которые позволяют дышать изделию. Кроме того, на натуральные материалы может быть нанесено водоотталкивающее покрытие, что немаловажно в непредсказуемую российскую весну.

Так как тканевые куртки сами по себе недорогие, то производитель старается сэкономить на нитках, фурнитуре, на самом качестве тканей, на подстежке или наполнителе. Все кнопки, молнии, застежки и вешалки должны быть хорошо пришиты.

Отталкивайтесь, прежде всего, от своих ощущений, не концентрируйтесь на стандартах и канонах моды, не бойтесь проявлять свою индивидуальность. Приятного шоппинга!

Поздравляем с 8 Марта!

Поздравляем с 8 Марта!

Милые дамы, коллектив нашей фирмы поздравляет Вас с праздником 8 марта!

 

8 марта — это женский праздник,

Все лучшие слова для Вас, любимых,

Пусть в этот день жизнь Ваша станет сказкой,

И все мечты реальностью смогли быть!

 

Прекрасных слов сказать Вам можно много,

Вы центр Земли, но помните помимо,

Что Девушка — это созданье Бога,

А Женщиной творит ее Мужчина...

Пуховики, куртки и ветровки Clasna интернет-магазин

Пуховики, куртки и ветровки Clasna интернет-магазин

Ольга Бузова – лицо компании CLASNA

С этого сезона у компании CLASNA помимо отличного качества и превосходного дизайна появилось свое  фирменное лицо - звезда отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова теперь всегда будет ассоциироваться с компанией CLASNA, представляя новые женские коллекции, а звезда телепроекта Дом 2 Андрей Черкасов стал лицом обновленной мужской линии курток и ветровок CLASNA. Вся верхняя одежда CLASNA - это коллекции, отличающиеся безупречным пошивом, аккуратностью проработки всех деталей, продуманностью и великолепным дизайном.

Вы можете также приобрести в нашем интернет-магазине куртки, пуховики и ветровки Clasna. Верхняя одежда Clasna  не только великолепно смотрится, но и отличаются высокими практическими качествами. Они идеально подходят для наших климатических условий!

СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2012 ВЕСНА

СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2012 ВЕСНА

СРМ. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2012 ВЕСНА

"Collection Premiere Moscow (CPM)" - выставка моды

18-я международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров.

Тематика выставки:

- женская, мужская, детская одежда

- изделия из кожи и меха

- пляжная одежда

- одежда для отдыха

- нижнее белье

- аксессуары

Cпециальные разделы:

- Молодежная мода

- Lingerie (нижнее белье)

- CPM KIDS (детская мода)

- CPM Wedding (свадебная и вечерняя мода)

- CPM Premium

- Premium Shoes & Accessories (премиум аксессуары и обувь)

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВОК

КОНГРЕССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДЕЛОВЫЕ ПРОГРАММЫ, КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ОФОРМЛЕНИЕ ВЪЕЗДНЫХ ВИЗ ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ

ЦВК «Экспоцентр»

АДРЕС:

123100, Москва,

Краснопресненская наб., 14

Тел.: +7 (499) 795-37-99, 795-39-46 (автоответчики)

Факс: +7 (495) 605-72-10

E-mail: centr@expocentr.ru

Верхняя одежда «Весна 2012»

Верхняя одежда «Весна 2012»

Верхняя одежда «Весна 2012»

Уважаемые покупатели!

  Мы рады сообщить Вам о поступлении новой коллекции верхней одежды. Модная женская верхняя одежда, представленная на нашем сайте - это мода, стиль, комфорт. Наши постоянные покупатели - это современные женщины и мужчины, выбирающие стильные куртки, ветровки и плащи по принципу оптимального сочетания комфорта, цены и качества. Модная женская куртка или ветровка это - современные ткани, различные расцветки, фирменная фурнитура, натуральные и искусственные меха, модные фасоны, все это создает неповторимый стиль нашей коллекции верхней одежды европейского качества.

Приятного шоппинга!

Ветровки женские и мужские

Ветровки женские и мужские

Ветровки интернет-магазин

Концепция нашего интернет-магазина верхней одежды в том, что женщина любого возраста и размера одежды должна выглядеть элегантно и модно. В интернет-каталоге представлены ультрамодные модели мужских и женских ветровок известных брендов. Мы можем предложить вам стильную верхнюю отменного качества по самой низкой цене. В нашем онлайн магазине предлагаются пальто, куртки, ветровки и другая модная женская верхняя одежда по низким ценам.

Вас ждут современные модели верхней одежды на весну, осень и зиму. Мы гарантируем удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине, потому что уверены в высоком качестве товара.  Квалифицированные продавцы помогут вам определиться с выбором. Низкие цены, достойное качество и превосходное обслуживание - все это "Мистер Курткин".

С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин с 23 Февраля!

 

Интернет-магазин "Мистер Курткин" дарит скидку 30% на любую модель женской куртки, дубленки, пальто или пуховика. Также спешим сообщить, что при покупке верхней одежды вы получаете дисконтную карту в подарок. Акция действует с 23 по 28 февраля.

 

Пусть светит солнце в мирном небе

И не зовет труба в поход.

Чтоб только на ученьях солдат

В атаку шел вперед.

Пусть вместо взрывов гром весенний

Природу будит ото сна,

А наши дети спят спокойно

Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья

Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто его сегодня охраняет

И кто сполна долг Родине отдал!

Мужские и женские пуховые куртки

Интернет-магазин курток и пуховиков

Интернет-магазин курток и пуховиков

 

Вся женская и мужская верхняя одежда, представленная на нашем сайте - это полностью натуральный мех, европейское качество, отличная защита от непогоды, высокая надёжность и прочность, оригинальный дизайн и удобство до мельчайших нюансов.

 

Интернет-магазин курток и пуховиков

 

Верхняя одежда не только отлично смотрится и служит настоящим украшением для каждого, но и отличается высокими практическими качествами. Куртки пуховые выглядят по-настоящему шикарно: ведь для их изготовления используется эксклюзивный материал: пух белой утки. Подкладки пуховых курток тоже сделаны из утиного пуха - их состав следующий: 100% полиэстер, 70% пух белой утки".

 

При покупке пуховика необходимо обратить свое внимание на следующие нюансы: насколько ровно и аккуратно простеганы швы, на прочность прокладки и наличие запасной фурнитуры. Если Вы решили купить пуховик, рекомендуем обратить внимание на марку изготовителя так, как всем известный бренд всегда заботиться о качестве предлагаемого товара, набивая пуховик лучшим пером и пухом и используя хорошие материалы, при отличном качестве пошива.

 

Пуховик, благодаря своей популярности, привлек внимание модных дизайнеров, которые предлагают стильные модели различных фасонов и расцветок. Предлагаемый выбор очень велик –  это французские и финские пуховики с глянцевым и металлическим блеском ткани, украшенные различными вышивками и аппликацией, стильной фурнитурой.

 

Для активных мобильных девушек и женщин, подойдет укороченная модель пуховика. Ведь в такой модели легко управлять автомобилем, заниматься спортом и активным отдыхом. Длинные модели пуховиков спасут от сильных морозов. А трикотажные и меховые воротники и манжеты не только помогут сохранить тепло, но и станут стильным и женственным украшением этого вида пуховой куртки, верхней одежды. Мех, используемый для отделки, может быть как натуральным, так и искусственным.

 

Мы предлагаем практичные, удобные и модные пуховики, куртки, пальто, женские плащи и ветровки-это одежда для современных и активных людей, которые любят и ценят комфорт, удобство и оригинальные дизайнерские решения. Наша продукция уже давно заслужила доверие Российских покупателей. Благодаря непревзойденному сочетанию отличного качества и низкой цены завоеваны прочные позиции на российском рынке.

 

Преимущества работы с нами: низкие цены, возможность найти оптимальную схему покупки в соответствии со всеми Вашими требованиями, широкий выбор коллекций, ориентированных на самый разный возраст и безупречное качество продукции. Желаем приятного шоппинга!

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо