(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Куртки-пуховики женские

Куртки-пуховики женские

Куртки-пуховики женские

Многим представительницам женского пола некогда тратить время на походы по бутикам и поиски подходящей зимней одежды. Сегодня большую популярность приобретают виртуальные покупки в интернет-магазинах. Наш онлайн каталог - идеальное решение для людей, ценящих свое время. Ассортимент пуховых курток и пальто необычайно широк и Вы всегда сможете отыскать нужную модель верхней одежды.

С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!

День Победы является одним из самых святых праздников для всех граждан бывшего СССР. В этот день народ окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. В предместье Берлина 9 мая 1945 года был подписан акт о полной капитуляции вермахта. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. Дорого далась эта победа, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне.

Как дань памяти героизму советского народа 9 мая в День Победы ежегодно в центре страны на Красной площади и во всех крупных городах проходят парады и праздничные шествия, в этот день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

 

День Победы — светлый праздник!

День улыбок и тепла,

В этот день в стране великой

Завершилась та война!

 

Старикам нашим «Спасибо!»

В этот день мы говорим!

Ветеранов мы сегодня

От души благодарим!

 

За спасение Отчизны,

За великий подвиг Ваш,

Мы во век вас не забудем!

Это праздник ведь и наш!

Пуховики, куртки, пальто распродажа

Пуховики, куртки, пальто распродажа

Пуховики, куртки, пальто распродажа

Очень много запросов в поисковиках «купить пуховое пальто недорого», но следует прежде всего обратить  внимание на качество верхней одежды. Натуральный пух не может стоить дешево, как синтепон или холлофайбер. Это нормально, что многие люди хотели бы купить пуховик, пальто или куртку не дорого. Наш интернет-магазин работает напрямую с производителями верхней одежды и, соответственно, цены у нас ниже, чем у конкурентов. Мы регулярно проводим акции, действуют скидки и распродажи. Вы можете спокойно выбрать для себя и своих близких качественные пуховики, куртки и пальто нужных размеров.

Теперь Вы знаете, где купить пуховик, пальто или куртку недорого. Приятного шоппинга!

С праздником 1 Мая!

С праздником 1 Мая!

Первомая ждет народ,

 Чтоб вскопать свой огород.

 И рассаду с февраля,

 Что уж поднялася вся,

 В землю надобно сажать.

 Где уж праздники справлять?

 Приезжайте к нам на дачу,

 Вас работой озадачим.

 Но зато на зорьке алой

 Соберемся у мангала,

 А потом попьем и чай -

 Вот и встретим Первомай!

Куртки и пуховики Odri

Пуховики Одри

Пуховики и куртки Odri

 

Компания Odri развивается в России с 2004 года, завоевав за это время доверие сотен клиентов. Миллионы модниц выбирают продукцию данной торговой марки, ведь Одри зарекомендовал себя, как надежный и стабильный партнер. Производитель предлагает большой выбор верхней одежды на осень, зиму и весну. Ассортимент пуховиков Одри весьма широк и полностью отвечает запросам покупателей.

 

Пуховики и куртки Odri

 

Спрос на продукцию торговой марки растет с каждым годом, так как практически любая девушка хотела бы стать обладательницей пуховика Одри. Куртки, парки и пальто данного бренда произвели революцию в мире верхней одежды. Благодаря изящной комбинации легкости и прочности пуховики Одри стали обязательным атрибутом стильных дам. Большой выбор верхней одежды приятно удивит вас.

 

Верхняя одежда Odri изготавливается из неординарных материалов, в необычном стиле и не похожа на традиционную зимнюю одежду производителей. Дизайнерам компании Odri удалось создать неповторимый стиль, в котором практичность и простота пуховика гармонично объединилась с роскошью и шармом дизайнерской одежды. Odri способствовала всеобщему увлечению пуховыми куртками, окрашенными в самые разнообразные цвета.

 

Компания Odri представила на российский рынок пуховики, которые отличаются присущим этому бренду минимализмом и естественной красотой. Поставка новинок произвела эффект разорвавшейся бомбы. Мужские и женские пуховики одри выполнены в благородных насыщенных, но не броских тонах. Высочайшее качество продукции поразит даже самых изыскательных покупателей. Тысячи положительных отзывов покупателей говорят сами за себя.

 

Демократичные цены и отличное качество верхней одежды является визитной картой производителя. Уникальное сочетание тепла и легкости было достигнуто благодаря применению гусиного пуха высокого качества, способного создавать воздушную прослойку. Пуховики Odri по достоинству оценили приверженцы здорового образа жизни и обладатели хорошего вкуса. В новых коллекциях осень-зима представлены удлиненные модели пуховых пальто с натуральным мехом чернобурки и красивым капюшоном.

Распродажа пальто, пуховиков и курток

Распродажа пальто, пуховиков и курток

Распродажа пальто, пуховиков и курток

Уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады сообщить Вам о тотальной распродаже пуховиков, пальто, плащей, курток и ветровок. Уточняйте конечную стоимость верхней одежды у наших консультантов. Мы доставляем Ваши заказы почтой России без предоплаты (оплата наложенным платежом).

Пуховики больших размеров для женщин

Пуховики больших размеров для женщин

Пуховики больших размеров для женщин

Пуховик – это удивительное достижение современной моды, прекрасная вещь, способная сделать облик женщин и мужчин стильным и роскошным. Основным наполнителем пуховиков является пух. Пуховик сможет защитить Вас от холода, при этом внешне будет смотреться весьма достойно. В нашей стране сильные морозы не редкость, поэтому каждая представительница прекрасной половины человечества нуждается в хорошей верхней одежде.

В нашем интернет-магазине одежды Вы можете подобрать себе подходящие куртки, пальто и пуховики больших размеров отличного качества. Вся представленная верхняя одежда выполнена современных экологичных материалов, натурального пуха и пера, с капюшоном и натуральным меховым воротником. Женские пуховики больших размеров выполнены в модных фасонах. Если у Вас возникла необходимость приобрести новую зимнюю одежду, то не стоит отметать пуховики, как старомодный и неактуальный вариант. В дизайне современные пуховики не проигрывают другим видам зимней одежды, а в удобстве и надежности значительно превосходят.

Женские пуховики больших размеров стильные и элегантные, утеплённые натуральным пухом и пером, они почти невесомы. Многочисленная цветовая гамма позволит Вам выбрать как классический, так и яркий вариант пуховика. Крупные женщины в модных женских пуховиках больших размеров будут выглядеть модно, стильно и изящно.

Пуховики BAON

Пуховики BAON

Пуховики Baon

Компания BAON позиционирует себя на отечественном рынке как поставщик одежды в cтиле sport style, предназначенной для активного вида отдыха. К созданию первых коллекций были привлечены молодые дизайнеры – выпускники европейских школ дизайна. Модная качественная одежда сразу завоевала симпатии российских покупателей, и уже к 1996 году BAON имеет хорошо налаженную сеть торговых представительств на территории России, а в 1999 году открывает первый магазин в Москве. Стремительно развиваясь, компания утвердилась на рынке как ритейлер качественной и модной верхней одежды, одежды для активных видов спорта, а также для занятий горнолыжными видами спорта.

В бешеном ритме современной жизни бывает очень сложно сохранить не только самообладание, но и свой стиль. Столько всевозможных голосов с разных сторон пытаются навязать нам какие-то тенденции и веяния, навесить шаблоны и диктовать моду, что иногда люди и вовсе забывают о том, что такое стиль и индивидуальность. Но с вами этого не случится, если вы выбираете для себя одежду Баон! Сегодня марка Baon в своем основном ассортименте предлагает активным городским жителям стильную, удобную и практичную повседневную одежду, сочетающую в себе моду и новейшие технологические разработки. Такая одежда позволяет мужчинам и женщинам чувствовать себя комфортно и уверенно, а также оставаться самими собой.

Многочисленные проекты марки Baon в сотрудничестве со спортсменами и спортивными ассоциациями сделали этот бренд не только лидером в своем сегменте, но и позволили укрепить стиль. Baon – это sport и casual, неотделимые друг от друга и делающие обладателей этой одежды свободными и раскованными, готовыми к любым активным действиям. На сегодняшний день компания имеет 37 магазина в собственном управлении, а также 62 магазинов, открытых по системе франчайзинга.

Пальто, пуховик или куртка

Пальто, пуховик или куртка

Пальто, пуховик или куртка

С приходом осени большинству модников и модниц приходится сталкиваться с проблемой выбора зимней одежды. Зимняя одежда выполняет не только функции обогрева, но и подчеркивает Вашу индивидуальность. Если вы встали перед нелегким выбором между пальто, пуховиком и курткой, то необходимо изучить все плюсы и минусы данных видов зимней одежды.

Куртки позволяют почувствовать себя стильно, свободно в любой ситуации. Кроме того, данный вид верхней одежды отличается практичностью. В холодные сезоны под куртку необходимо одевать более плотные и теплые вещи, что не всегда удобно и комфортно. Куртка подойдет для похода в кино или вечеринку.

Пальто идеально подойдет для светских мероприятий. По сравнению с курткой, пальто будет смотреться гораздо выигрышнее и придаст любому наряду шик. Также пальто, в отличие от курток, подойдет как к строгому деловому костюму, так и вечернему платью. Такая длина пальто идеально подходит практически для любой фигуры. В конце сезона женские пальто необходимо отдать в химчистку, а после хранить в специальных чехлах.

Пуховики идеально подходят для Российских зим. Модные, стильные, легкие, практичные и экологичные пуховики сегодня представлены в широчайших цветовых гаммах. Благодаря возможности снятия меха, пуховик идеально подходит для демисезонной носки. В отличие от пальто, пуховики не требуют особого, специального ухода и хранения. Что касается плюсов при выборе пуховика, то это, в первую очередь, теплота и уют. Кроме того, пуховики являются более универсальным видом зимней верхней одежды, так как подходят практически к любому наряду.

Мужская и женская ветровка

Мужская и женская ветровка

Мужская и женская ветровка

Стильная, легкая и удобная в ношении женская ветровка сегодня присутствует в гардеробе практически каждого человека. Но мало кто знает, что ее появлением в гардеробе рядовых граждан мы обязаны спецодежде, разработанной специально для представителей одной из наиболее мужественных профессий - моряков. Изделие строгого покроя с минимумом деталей, надежно защищающее тело от промозглого ледяного ветра в северных широтах или урагана в тропиках, оно мало чем похоже на современные ветровки, поражающие богатством красок и разнообразием декоративной отделки. Тем не менее, именно штормовки считаются прообразом современных легких курток, которые вошли в обиход в начале ХХ века, одновременно с развитием добывающей промышленности, судостроения и судовождения, а также в связи с необходимостью принимать участие в военных действиях в разных уголках мира.

Во многом популярности ветровок способствовало появление на рынке новых видов синтетических тканей, сменивших собой более дорогостоящие и не всегда прочные натуральные материалы. Так, создание нейлоновых нитей позволило отказаться от пошива тяжелых брезентовых курток, увеличивающих нагрузку на организм в процессе тяжелого ручного труда, и быстро изнашивающихся, из-за сложных условий работы. Нейлоновые и прочие синтетические материалы устойчивы к повышенной влажности, они не промокают и легко стираются, не изнашиваясь, в течение длительного времени. После пропитки специальными каучуковыми составами, материал приобретал повышенную прочность и надежно защищал своего обладателя от холода и дождя. Лучшую одежду для теплых влажных дней сложно было придумать, поэтому ветровки быстро приобрели популярность и не выходят из моды вот уже на протяжении нескольких десятилетий. А ведущие кутюрье, учитывающие основные направления потребительского спроса, делают все возможное, чтобы превратить обычную легкую куртку в шедевр дизайнерского искусства, привлекающий внимание к своему обладателю и демонстрирующий его безупречный вкус.

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо