(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Со старым Новым Годом!

Со старым Новым Годом!

Со старым Новым Годом!

«Мистер Курткин» поздравляет Вас со старым Новым годом! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах, необъятного счастья и бескрайней любви!

Старый Новый Год — это Новый Год по юлианскому календарю (по старому стилю). В 20 и 21 веках приходится на полночь между 13 и 14 января (новому стилю). После перехода на новый стиль старый Новый год продолжает по традиции неофициально отмечаться в некоторых странах.

 

 

Есть любимый всеми праздник -

Старый Новый Год!

Он подарками нас дразнит,

Счастье в дом несет!

Не ленись встречать его ты

Ночью в январе.

Будет пусть сверкать огнями

Елка на дворе!

Отмечайте праздник вместе

Вы в кругу друзей,

Пусть застолье в "старый" праздник

Будет веселей!

Будет музыка и пляски,

Песни до утра,

Ну а новый год прожить вам

Только на УРА!

Чтоб здоровье и удача

Были по пути,

Чтоб зарплата всем на зависть -

Больше не найти!

И еще любви конечно,

Без нее куда!?

Счастья, новостей хороших,

Радости, добра!

С Рождеством!

С Рождеством!

Рождество – является одним из величайших праздников в христианской традиции, которое отмечают 7 января по григорианскому календарю. Сотрудники компании «Мистер Курткин» от всего сердца поздравляют Вас с Рождеством Христовым! Желаем всем радостных праздников, хорошего настроения, счастья, мира, согласия, благополучия, достатка и процветания!

 

 С Рождеством!

 

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

 

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

 

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

С Новым 2013 Годом!

Новая страница 1

Уважаемые покупатели!

Примите наши искренние поздравления с Новым Годом! Пусть 2013 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Оставайтесь с нами! Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества!

Ежегодно интернет-магазин «Мистер Курткин» готовит много приятных сюрпризов для любителей модной зимней одежды. Широкий ассортимент брендовых пуховиков с мехом теперь стал еще больше. Купить мужские и женские пуховики, пальто и куртки теперь просто, как никогда. Мы предлагаем прекрасный каталог, где имеются короткие и длинные модели с мехом и без меха, всевозможные брендовые пуховики отличного качества. Каждая модница найдет в нашем онлайн каталоге для себя что-то особенное и изысканное, модное и стильное. Мы желаем Вам приятных покупок.

 

Купить мужские и женские пуховики, пальто и куртки

 

С Новым годом Вас, с Новым счастьем!

Мы желаем Вам много всего,

Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье

Не смогли вам испортить его.

Желаем новогодних Вам чудес

И чтобы все, как в сказке, получилось,

Чтоб только с и никогда чтоб без

И в Новый год приятное случилось.

Желаем Вам добра и света,

Желаем лета, вечно лета,

И даже в зиму все равно

Не оставляло б Вас оно.

Чтоб стаями кружились птицы,

Ложилось солнце на ресницы,

И легкий ветер каждый раз

Ласкал и нежил только Вас!

С Наступающим 2013 Годом!

Новая страница 1

Приближаются новогодние торжества, эти праздники являются для нас самыми любимыми. К Новому Году мы стремимся подобрать приятные подарки для близких, отправить приятные поздравления с наступающим Новым годом тем, кто будет его встречать не рядом с нами. В эти праздничные дни принято желать добра и счастья всем дорогим людям и встречать их в кругу семьи, либо наиболее близких друзей. У кого нет возможности отметить Новый Год с родными, тот сегодня имеет прекрасную возможность подарить модный пуховик, пальто или куртку, тем самым выразить свое заботливое отношение  и удивить столь оригинальным подарком. Подари пуховик – в знак заботы и любви!

Компания "Мистер Курткин" поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 Годом!

 Мужские пуховики, пальто и куртки

 

Китайское название Змеи: Ши

Шестой знак в китайском Зодиаке

Время суток под управлением Змеи: 9:00—11:00

Соответствующий знак в западном Зодиаке: Дева

Элемент: огонь

Полярность: отрицательная

 

Змея является символом годов: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 …

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.

Году Змеи соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный. Стихия — вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Чтобы во время всего своего периода «правления» Змея была благосклонна к Вам, нужно ее задобрить, начиная с самой встречи Нового года 2013. Для этого отнеситесь внимательно к выбору своего праздничного новогоднего наряда, не забывая о новогоднем меню и украшении своего дома. Не забывайте обновить свой зимний гардероб. Мы предлагаем Вам только качественную модную верхнюю одежду по демократичным ценам. Спешите делать выгодные покупки и встретить Новый 2013 Год в стильных теплых пуховиках, пальто и куртках!

 

Коллекция мужских пуховиков                                   Коллекция женских пуховиков

Брендовые пуховики интернет-магазин

Брендовые пуховики интернет-магазин

Мы предлагаем Вашему вниманию брендовые пуховики отличного качества недорого.  Уникальное сочетание высокого качества материалов, передовых технологий производства и новаторского дизайна. Дизайнеры очень хорошо постарались и создали красивейшие коллекции пуховиков зима 2012-2013. Сегодня на рынке зимней верхней одежды достаточно жесткая конкуренция, но представленные на нашем сайте пуховики, пальто и куртки не боятся конкуренции.

Мы предлагаем Вашему вниманию брендовые пуховики отличного качества недорого.  Уникальное сочетание высокого качества материалов, передовых технологий производства и новаторского дизайна. Дизайнеры очень хорошо постарались и создали красивейшие коллекции пуховиков зима 2012-2013. Сегодня на рынке зимней верхней одежды достаточно жесткая конкуренция, но представленные на нашем сайте пуховики, пальто и куртки не боятся конкуренции.

Онлайн магазин «Мистер Курткин» предлагает Вам только качественные мужские и женские зимние пуховики, пуховые куртки и пальто по демократичным ценам.  Закажите понравившуюся модель верхней одежды с доставкой на дом. Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам и опытные менеджеры помогут определиться и сделать правильный выбор.

На нашем сайте Вы всегда без труда найдете именно ту модель, которая соответствует Вашим представлениям о комфорте и элегантности.

Распродажа пуховиков и курток

Новая страница 1

Уважаемые покупатели! Сегодня мы ответим на вопрос, который интересует многих жителей России - где купить пуховик недорого? Не секрет, что с наступлением морозов следует обновить зимний гардероб и в первую очередь верхнюю одежду. Сравнивая цены на пуховики, пальто и куртки в обычных магазинах, вещевых ярмарках и в интернет-магазинах, Вы придете к выводу, что нет смысла переплачивать, покупая одежду в торговых центрах.

Сегодня пуховики пользуются большим спросом, ведь с каждым днем модели пуховой верхней одежды становятся все более стильными, элегантными и привлекательными. Пуховики имеют множество преимуществ, которые ценит не только молодежь, но и люди старшего поколения.

Выбирая пуховик, следует обратить внимание на состав наполнителя.  Самый лучший утеплитель – натуральный пух водоплавающих птиц. В большинстве случаев, пуховики наполняют на 70-80% пухом, а остальные 30-20% перья.

 

Пуховики теплые и удобные, комфортные и практичные. В них всегда уютно в холодную, дождливую и морозную погоду. Качественные пуховики очень легкие и не требовательны в уходе. Наш интернет-магазин верхней одежды предлагает Вашему вниманию разнообразные модели пуховиков, пальто и курток, что позволяет выбрать вариант, подходящий любому вкусу и стилю. Постоянные акции, скидки и распродажи приятно удивят Вас. Спешите делать выгодные покупки!

Акция «Moscow Never Sleeps»

Доставка пуховиков, пальто и курток

Доставка пуховиков, пальто и курток

Уважаемые Москвичи и гости столицы! Интернет-магазин верхней одежды «Мистер Курткин» объявляет о старте новой предновогодней акции «Moscow Never Sleeps». С 10.12.12 Вы можете заказать ночную доставку пуховика, пальто и куртки в пределах МКАД до 24 часов ночи.

Если Вы деловой человек и не хотите терять время в походах по магазинам и торговым центрам, то Вы можете выбрать и купить понравившуюся модель верхней одежды на нашем сайте.

Высокое качество продукции, демократичные цены и высокий уровень сервиса приятно порадуют Вас. Мы дорожим своей репутацией и поэтому предлагаем Вам только оригинальную мужскую и женскую одежду от проверенных производителей. Приятного шопинга!

Верхняя одежда на зиму 2013

Верхняя одежда на зиму 2013

Ничто так не подчёркивает женскую натуру, как модная верхняя одежда. Благодаря правильно выбранному пуховику или пальто Вы сможете подчеркнуть плюсы своей фигуры и прикрыть недостатки. Роскошный женский пуховик с натуральным мехом чернобурки способен не только подарить тепло и комфорт, но и создать образ стильной деловой женщины.

Женские пуховики с мехом – несомненный фаворит предстоящего сезона зима 2013. Основным цветом остаётся чёрный, темно-синий, темно-сливовый и темно фиолетовые цвета. Великолепно смотрится пуховик серо-голубого, нежно-золотистого и светло-серого цвета.

С первым днем зимы!

Первый день зимы
Зимние пуховики женские интернет-магазин

«Мистер Курткин» поздравляет Вас с первым днем зимы! В декабре настает прекрасное, даже волшебное предновогоднее время, полное чудес и сюрпризов!

Сотрудники компании Mr. Kurtkin желают, чтобы Ваши желания и планы уже начали реализовываться, а мечты исполняться, чтобы несмотря на похолодание и морозы, у вас в душе было тепло, радостно, как-то неумолимо празднично!

Давайте же скорее в первый день зимы загадаем что-то прекрасное и конечно же позитивное и будем верить, что наши желания сбудутся в самое ближайшее время! Кроме того, давайте ждать самой настоящей доброй сказки, чтобы она влетела в нашу повседневную жизнь и в ней осталась!!!

 

Снежинкой, на ладонь упавшей,

Зарей немножечко уставшей,

Колдуньей-вьюгой у окна –

Так начинается зима...

Теплом уютным у камина,

Огнями яркими калины,

Красой, что щедро ей дана,–

Так начинается зима...

Пронзительным желаньем ласки

И ожиданьем дивной сказки

И встречи той, что суждена,–

Так начинается зима...

Туманным инеем сомнений,

Загадками хитросплетений,

Тревогой, выпитой до дна,–

Так начинается зима...

Морозным кружевным узором,

С природой строгим уговором

И тайной, что ей вверена,–

Так начинается зима...

С мечты, вернувшейся за мною,

С ветров шептанья за спиною:

"Она, наверно, влюблена"-

Так начинается зима!

Скидки на пуховики, пальто и куртки

Скидки на пуховики, пальто и куртки

Уважаемые покупатели!

Скидки на пуховики, пальто и куртки

Компания «Мистер Курткин» объявляет максимальные скидки на всю новую коллекцию верхней одежды зима 2012-2013 сезона! На нашем сайте Вы можете выбрать и купить пуховик, пальто или куртку по самой выгодной цене. Качественные натуральные материалы, практичные и удобные фасоны разработаны для Вашего комфорта.

В нашем иллюстрированном онлайн каталоге Вы сможете подобрать верхнюю одежду по своему вкусу. Мы готовы доставить понравившуюся Вам модель пуховика, пальто или куртки в любой уголок нашей Родины почтой наложенным платежом. Заходите на наш сайт, ведь Mr. Kurtkin регулярно проводит акции и распродажи модной зимней одежды. Мы желаем Вам приятного шоппинга!

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо