(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женщин надо радовать!

Распродажа женских курток, пуховиков и пальто

В преддверии 8 Марта, все мужчины мира спешат поздравить своих любимых, единственных, неповторимых женщин с этим замечательным праздником. Все открытия этого невероятного мира сделаны ради Вас – наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Перед Вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью, и бесконечной мудростью трудно устоять. Вы сражаете нас своей непосредственностью, и покоряете наш цинизм умиротворенным спокойствием и безмятежностью. Сегодня Весна у Ваших ног!

 

Распродажа женских курток, пуховиков и пальто

 

Дорогие друзья, думаю, Вы уже начали подготовку к предстоящему празднику и задумываетесь о том, что подарить женщинам на 8 марта. И я уверен, что у каждого из Вас будет свой самый красивый, самый неповторимый и оригинальный подарок для Ваших супруг, мам, бабушек, сестренок, и девушек. Сегодня у Вас есть возможность подарить стильную куртку, пальто или плащ по невероятно низкой цене. Подарив куртку – Вы дарите тепло, радость и хорошее настроение!

Спешу сообщить, что с 05.03.2013 по 08.03.2013 действует дополнительная 5% скидка на всю коллекцию женской верхней одежды, представленную на нашем сайте. Милые женщины, мы Вас очень любим!

 

Женщин надо радовать,

Беречь, лелеять, баловать!

Ты ей куртку подари,

В знак заботы и любви!

 

Mr. Kurtkin

С первым весенним днем!

С первым весенним днем!

С первым весенним днем!

Этот день – долгожданный момент для большинства жителей земного шара, у которых приход марта по календарю означает наступление весны, потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки. Весна - это время, когда растут цветы, на деревьях распускаются почки, а также время, когда пробуждаются чувства. Поэтому Первый день весны – это замечательный праздник, с которым мы Вас и поздравляем!

 

Весна, весна! Как воздух чист!

Как ясен небосклон!

Своей лазурию живой

Слепит мне очи он.

Весна, весна! Как высоко,

На крыльях ветерка,

Ласкаясь к солнечным лучам,

Летают облака!

Шумят ручьи! Блестят ручьи!

Взревев, река несет

На торжествующем хребте

Поднятый ею лед!

Еще древа обнажены,

Но в роще ветхий лист,

Как прежде под моей ногой

И шумен, и душист.

Под солнце самое взвился

И в яркой вышине

Незримый жаворонок поет

Заздравный гимн весне.

Что с нею? Что с моей душой?

С ручьем она ручей

И с птичкой птичка!

С ним журчит,

Летает в небе с ней!

Демисезонные женские пальто

Демисезонные женские пальто интернет-магазин

Демисезонные женские пальто интернет-магазин

 

Сегодня приобрести модную верхнюю женскую одежду не составит особого труда. Множество торговых центров и бутиков предлагают дорогую качественную одежду. Только благодаря нашему интернет-магазину Вы можете купить женские пальто, пуховики, куртки и плащи высокого качества по низким ценам. Онлайн каталог «Мистер Курткин» предлагает Вам уникальную возможность принять участие в сенсационной распродаже курток, пальто и пуховиков от известных брендов!

 

Демисезонные женские пальто интернет-магазин

 

В новом сезоне, как и всегда, «Mr. Kurtkin» дарит представительницам прекрасного пола плоды самых изысканных фантазий дизайнеров. Утонченная и лаконичная мировая мода этой весной пропитана интернациональными тенденциями, которые нашли отражение, как в базовых вещах, так и в роскошных вечерних нарядах. Креативные модельеры предлагают Вам ознакомиться линиями одежды, подготовленными специально для нового сезона.

 

Наши клиенты – люди с тонким чувством вкуса, которые всегда следуют модным тенденциям. Если эти слова о Вас, оформляйте заказ на нашем сайте. Мы доставим понравившуюся Вам модель демисезонного пальто в любой город России почтой наложенным платежом без предоплаты.

 

С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

 

В День защитника Отечества (23 февраля) - мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

 

Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин.

 

Сотрудники компании «Мистер Курткин» от всей души поздравляют всех мужчин с 23 февраля - праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, взаимопонимания, благополучия и больших успехов!

 

Модная куртка, пальто или пуховик являются самым лучшим подарком в знак уважения, заботы и любви. Mr. Kurtkin дарит всем покупателям скидку в размере 10% на любую модель мужской и женской верхней одежды. Скидка действует 23 и 24 февраля (включительно).

 

Мистер Курткин поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!

 

Тебя поздравить есть причина

В февральский день, среди зимы,

Лишь потому, что ты - мужчина:

Защитником гордимся мы!

Закроешь грудью, если надо,

Подруг, детей, сестру и мать

И не пропустишь вражье стадо

В наш дом - бить, грабить, убивать!

Заплатишь за свободу кровью.

И - жизнью... Будет враг разбит!

Отчизна вся с большой любовью

Тебя за то благодарит!

Модные мужские куртки весна 2013

Модные мужские куртки весна 2013

Модные мужские куртки весна 2013

Представляем Вам интернет магазин «Мистер Курткин», в котором подобраны стильные мужские куртки, пальто, плащи и ветровки специально для тех, кто привык к свободе и самовыражению, кто не приемлет стандартных решений и следует моде, только если она соответствует его вкусам.

Мы предлагаем Вашему вниманию мужские куртки по низким ценам, изготовленные из качественных материалов известных брендов. На нашем сайте Вы можете выбрать и купить стильные и строгие, классические и ультрамодные, свободные и оригинальные модели мужской верхней одежды недорого.

 

Мужские куртки, ветровки и плащи весна 2013

 

Многие мужские куртки можно носить с классическими брюками или костюмами, а также свободными джинсами и майками, в зависимости от случая и вашего настроения. Уже сегодня Вы можете купить мужскую куртку к весеннему сезону по самым демократичным ценам. Новые мужские куртки весна 2013 – еще более дерзкие и необычные.

Менее чем через неделю праздник 23 Февраля (день защитника отечества). Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Многие женщины уже сегодня задаются вопросом: что подарить мужу, брату, парню, сыну или папе.  На нашем сайте Вы можете подобрать стильные мужские куртки в подарок к 23 февраля. Каждый мужчина будет счастлив, получить в подарок столь важный и модный предмет гардероба. Курьерская доставка по Москве и Московской области. Доставка по всей России почтой наложенным платежом.

С Днем Святого Валентина!

С Днем Святого Валентина!

С Днем Святого Валентина!

14 Февраля (День влюблённых) является одним из самых светлых и добрых праздников. День Святого Валентина – это праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Влюбленные дарят друг другу Валентинки и подарки.

Компания «Мистер Курткин» поздравляет Вас с праздником любви! Новая коллекция верхней одежды «Весна - 2013» уже представлена на нашем сайте. Подарив своей половинке куртку, Вы проявляете заботу и дарите любовь и тепло. Модная верхняя одежда  - самый лучший подарок для любимых и друзей на День Святого Валентина!

 

Новая коллекция верхней одежды «Весна - 2013»

 

Любовь — прекрасное из чувств,

Что человека наполняет!

И всем влюблённых с давних пор,

Святой чудесный помогает!

 

Зовут его все Валентином,

И Валентинки нежно дарят,

Так чувства выражают вновь,

Свои эмоции вручают!

 

Любви взаимной всем и вся!

Чтоб каждый был, конечно, в паре!

И пусть плоды любви на свет,

Являются, как весть о даре!

Покупайте в феврале по закупочной цене!

Покупайте в феврале по закупочной цене!

Уважаемые друзья!

Сообщаем Вам, что не зависимо от имеющейся дисконтной карты, Вы можете получить дополнительную скидку на любую покупку, совершив ее в феврале, через наш сайт! Покупайте в феврале по закупочной цене! Не только пуховик согреет тело и душу во время холодов и морозов, а еще и скидки, при заказе верхней одежды на любую сумму! Цены указаны с учетом максимальных скидок.

 

Февральские скидки на куртки

 

Куртка – это универсальная модель верхней одежды, которую можно найти в гардеробе каждого человека, независимо от того мужчина это или женщина. Как известно, мода на куртки меняется каждый сезон.  Весной 2013 женские куртки будут радовать глаз. Современные модели женских курток, ветровок и плащей весна-лето 2013 призваны подчеркнуть Вашу женственность. В новых коллекциях присутствуют как классические модели, так и байкерские куртки различных цветов, модели в стиле сафари, спортивные и военные куртки.

Мужская и женская верхняя одежда

Мужская и женская верхняя одежда

Мужская и женская верхняя одежда

Верхняя одежда служит нам не только ради теплоты зимой или в межсезонье, она еще может стать и отличным дополнением к Вашему стилю. Верхняя одежда не просто исполняет свои функции тепла и комфорта, она является частью Вашего образа, который каждый из нас пытается создать, надевая на себя ту или иную одежду. В гардеробе каждого современного человека должна быть не одна ветровка, а много разных предметов верхней одежды под каждое настроение.

Мы предлагаем Вашему вниманию модные пуховики, пальто, куртки, плащи и ветровки по доступным ценам. Покупая женскую и мужскую верхнюю одежду в интернет-магазине «Мистер Курткин», Вы получаете товары европейского качества по доступной цене. Вы не найдете цену лучше, ведь мы работаем напрямую с производителями верхней одежды. Постоянные акции, скидки и распродажи мужской и женской одежды приятно порадую Вас!

В каталоге нашего интернет-магазина представлены только оригинальные изделия, фасоны, качество материалов, цвета тканей и меха которых не оставят равнодушным никого!

Женские плащи интернет-магазин

Женские плащи интернет-магазин

Женские плащи интернет-магазин

В весенний и осенний сезон женские плащи становятся самым удобным видом верхней одежды. Мы предлагаем модные женские плащи по демократичным ценам. Благодаря огромному количеству моделей женских плащей, представленный на нашем сайте,  Вы легко подберете для себя модель, которая идеально подойдет именно к Вашей фигуре и к Вашему стилю.

Женские плащи являются неотъемлемым атрибутом демисезонного гардероба. Интернет-магазин плащей поможет Вам быстро подобрать модель, оформить заказ и ждать доставку на дом. Мы учитываем индивидуальные особенности и запросы каждого, покупателя наших плащей. Таким образом, для всех наших заказчиков мы предлагаем максимально удобные условия работы и ценовую политику.

Модные женские куртки Весна 2013

Модные женские куртки Весна 2013

Модные женские куртки Весна 2013

Наш интернет-магазин модной верхней одежды позволит подобрать индивидуальную и качественную вещь, доступную для любого кошелька. Для весеннего сезона можно выбрать куртки, ветровки и плащи недорого. Зимние и осенние варианты могут быть с мехом, утепленные дополнительными подкладками, но от этого не теряющие свою привлекательность, делая ее обладателя стильным и уверенным в себе. Среди материалов для женских курток нового весеннего сезона особенно актуальны: кожа, нубук, замша, фактурные ткани и деним. По-прежнему в моде комбинации различных материалов в одной модели. Модные модели женских курток весны 2013 предлагают подчеркнуть нашу женственность и индивидуальность.

 

Вся коллекция весенних женских курток, ветровок, плащей и пуховиков, представленных на нашем сайте отличного качества. Демократичные цены и гарантия высокий уровень сервиса приятно порадуют Вас. Выбрать верхнюю одежду по душе у нас смогут и женщины, и мужчины. Доставка по всей России.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо