(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Куртки и пуховики Odri

Пуховики Одри

Пуховики и куртки Odri

 

Компания Odri развивается в России с 2004 года, завоевав за это время доверие сотен клиентов. Миллионы модниц выбирают продукцию данной торговой марки, ведь Одри зарекомендовал себя, как надежный и стабильный партнер. Производитель предлагает большой выбор верхней одежды на осень, зиму и весну. Ассортимент пуховиков Одри весьма широк и полностью отвечает запросам покупателей.

 

Пуховики и куртки Odri

 

Спрос на продукцию торговой марки растет с каждым годом, так как практически любая девушка хотела бы стать обладательницей пуховика Одри. Куртки, парки и пальто данного бренда произвели революцию в мире верхней одежды. Благодаря изящной комбинации легкости и прочности пуховики Одри стали обязательным атрибутом стильных дам. Большой выбор верхней одежды приятно удивит вас.

 

Верхняя одежда Odri изготавливается из неординарных материалов, в необычном стиле и не похожа на традиционную зимнюю одежду производителей. Дизайнерам компании Odri удалось создать неповторимый стиль, в котором практичность и простота пуховика гармонично объединилась с роскошью и шармом дизайнерской одежды. Odri способствовала всеобщему увлечению пуховыми куртками, окрашенными в самые разнообразные цвета.

 

Компания Odri представила на российский рынок пуховики, которые отличаются присущим этому бренду минимализмом и естественной красотой. Поставка новинок произвела эффект разорвавшейся бомбы. Мужские и женские пуховики одри выполнены в благородных насыщенных, но не броских тонах. Высочайшее качество продукции поразит даже самых изыскательных покупателей. Тысячи положительных отзывов покупателей говорят сами за себя.

 

Демократичные цены и отличное качество верхней одежды является визитной картой производителя. Уникальное сочетание тепла и легкости было достигнуто благодаря применению гусиного пуха высокого качества, способного создавать воздушную прослойку. Пуховики Odri по достоинству оценили приверженцы здорового образа жизни и обладатели хорошего вкуса. В новых коллекциях осень-зима представлены удлиненные модели пуховых пальто с натуральным мехом чернобурки и красивым капюшоном.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо