(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Куртки женские «Весна 2012»

Куртки женские «Весна 2012»

Куртки женские «Весна 2012»

Приобретение весенней верхней одежды – это вопрос не одного дня, зачастую на выбор тратятся недели. Именно поэтому сейчас самое время задуматься о том, какая верхняя одежда согреет Вас весной 2012. Самым универсальным решением, конечно же, становится куртка. Благодаря многообразию фасонов и материалов любой человек может выбрать для себя такую зимнюю куртку, которая будет ему не только к лицу, но и станет надежной защитой от реалий российской весны. Сначала советуем Вам определиться с материалом, из которого будет изготовлена куртка.

Очень важен материал, из которого изготовлена куртка. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям, которые позволяют дышать изделию. Кроме того, на натуральные материалы может быть нанесено водоотталкивающее покрытие, что немаловажно в непредсказуемую российскую весну.

Так как тканевые куртки сами по себе недорогие, то производитель старается сэкономить на нитках, фурнитуре, на самом качестве тканей, на подстежке или наполнителе. Все кнопки, молнии, застежки и вешалки должны быть хорошо пришиты.

Отталкивайтесь, прежде всего, от своих ощущений, не концентрируйтесь на стандартах и канонах моды, не бойтесь проявлять свою индивидуальность. Приятного шоппинга!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо