(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные женские куртки весна 2022

Модные женские куртки весна 2022

 

Мы с большой радостью сообщаем, что совсем скоро в нашем онлайн каталоге интернет-магазина Курткин.ру будет размещены самые новые модели стильной верхней одежды для мужчин и женщин нового сезона ВЕСНА-2022. Высокое качество продукции, конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю – гарант успешной покупки!

 

Мы можем предложить вашему вниманию современные весенние модные куртки, плащи и пальто для женщин недорого с доставкой на дом. Сегодня, когда в 2022 году недружественные страны не хотят поставлять в Россию ультрамодные брендовые пуховики, пальто и куртки, компания Курткин.ру берет на себя производство и поставки наимоднейшей мужской и женской верхней одежды.

 

Не смотря на повышение курса доллара и евро, мы заморозили цены для российских покупателей и отказались от повышения цен на куртки и пуховики. Более того, мы запустили производство высококачественных товаров эконом класса, для более бюджетного сегмента, чтобы покупка одежды не наносила удара по семейному бюджету.

 

В нашем интернет-магазине верхней одежды регулярно проводятся акции и распродажи модной одежды для женщин и мужчин. Порой размер скидки достигает до 70% от первоначальной цены. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителем, мы сохраняем минимальные цены и максимальную клиентоориентированность. Спешите делать выгодные покупки!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо