(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные демисезонные пальто

Модные женские демисезонные пальто

 

Если в советские времена все женские пальто были практически одного фасона и отличались друг от друга разве что цветом, то сегодня все кардинально изменилось. Уследить за модой на верхнюю одежду достаточно сложно, потому что она стремительно меняется от сезона к сезону.

 

Дизайнеры периодически создают и представляют на суд публики новые коллекции демисезонных пальто, которые на 180 градусов могут отличаться от прошлогодних моделей. На выбор того или иного фасона пальто могут влиять разные факторы: возраст, сочетаемость с другими элементами одежды, собственный вкус владелицы. Давайте разберемся с тем, какие виды этой верхней одежды наиболее актуальны на сегодняшний день.

 

От классики до ультрамодных моделей

 

Поскольку ассортимент демисезонных пальто в магазинах и бутиках постоянно расширяется, пополняясь новыми моделями, хочется выбрать именно ту, которая бы идеально подходила по фигуре, цвету и цене. Многие женщины предпочитают классический английский стиль, который не устаревает с течением времени.

 

Эту модель можно назвать беспроигрышным вариантом, потому что она подходит и для работы, и для прогулок, и для выхода в свет. Обычно в качестве материала для пальто классического покроя используется кашемир или шерсть. Эта модель имеет длину чуть ниже колена, и она прекрасно смотрится, когда женщина на высоких каблуках.

 

Для дам, желающих подчеркнуть свою фигуру, казаться выше, тоньше и стройнее подойдет демисезонное пальто типа шинель. Эта модель приталена, имеет длину «миди», а воротник и другие декоративные элементы могут варьироваться.

 

Для женщин, которые не обладают идеальной фигурой и ростом, тоже предлагаются самые разные модели. Наиболее подходящим вариантом, который, к тому же, относится к модным тенденциям, является пальто женское демисезонное в форме трапеции. Особенно удачно оно смотрится на крупных женщинах невысокого роста.

 

Цвет и отделка имеют значение

 

В отношении отделки верхней одежды тоже имеются свои особенности и модные направленности. Всегда эффектно смотрятся изделия с меховым воротником и манжетами. В этом сезоне в моде пальто с объемными накладными карманами, пряжками и яркими пуговицами.

 

У модниц также есть возможность выбрать любимый цвет своего пальто. Помимо классических темных и светлых оттенков, дизайнеры предлагают сочные и неожиданные цвета - сиреневый, розовый, бордо, фисташковый, ментоловый.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо