(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные зимние пальто для женщин

Модные зимние пальто для женщин

 

Обычно мужчины занашивают свои любимые вещи до такого состояния, что на них уже страшно взглянуть, не то, что надеть. Здесь сказывается обычная лень и нелюбовь к «наряжанию», а вот если девушка долгое время не покупает обновок, тут может стоять другая проблема: однажды она уже нашла то, что ей максимально идет и просто не может сейчас выбрать что-то подходящее в многообразии вещей.


Женские пальто на зиму

 

Например, выбор верхней одежды – процесс достаточно сложный, так как подобная одежда обычно остается в гардеробе на несколько сезонов. Например, пальто. Женщина хочет, чтобы и по карману не ударило, и смотрелось красиво, и выгодно подчеркивало лишь достоинства. Чем же стоит руководствоваться при выборе пальто?

 

1.            Бюджет. Если с деньгами не особо хорошо, стоит сразу же выделить себе сумму, которую можно потратить, а далее изучать рынок, ведь обычно одну и ту же модель можно найти в разных магазинах, но цена может отличаться аж в два раза. Понятно, что никто не хочет покупать на рынках, это и не удобно, и как-то уже вышло из обихода, но часто, там продаются точно такие же вещи, как и в магазинах по соседству, только аренда за торговую площадь меньше, а значит, меньше и цена.

 

2.            Комфорт. Каким бы красивым не было пальто, оно должно быть удобным. Даже если девушка твердо уверена, что у нее сорок второй размер, не стоит брать его, если движения в таком пальто явно стеснены. Ходить каждый день в вещи, в которой невозможно поднять руки – сущее мучение, как бы красиво она не смотрелась при стойке прямо.

 

3.            Главная функция. Не стоит забывать о том, что верхняя одежда нужна для того, чтобы согревать и защищать от ветра и прочих погодных условий, поэтому нужно обратить внимание на то, как хорошо защищено горло и руки, не поддувает ли между застежками и так далее. И лучше выбирать стандартные пальто –из шерсти и твида, они хотя бы точно будут теплыми. Что важно – проверить ткань на сминаемость: в магазине можно смять ее в руке и подождать некоторое время. Как будет выглядеть после этого ткань, так она будет выглядеть и каждый день в движении.

 

4.            Особенности фигуры. Высоким и стройным девушкам можно покупать пальто любого кроя и любой длины. Невысоким – лучше избегать слишком длинных моделей, дабы не выглядеть в них комично. Дамам с пышными формами подойдут пальто-трапеции и любую талию спасет и подчеркнет пояс. Стоит избегать сложного кроя и замысловатых принтов, если фигура далека от модельных стандартов.

 

5.            Внешний вид. Только молодая девушка может позволить себе замысловатое пальто совершенно любого цвета и оттенка. Девушки и женщины постарше должны внимательно следить за этим. Чем ярче цвет и принт, тем лаконичней и проще должен быть покрой, и наоборот.


Купить женское пальто

 

В последнее время пользуются большим спросом Финские, Шведские и Канадские пуховые пальто и куртки. Данные модели отличаются превосходным качеством пошива и функциональностью. Покупайте верхнюю одежду в надежных интернет-магазинах, предварительно почитав отзывы о компании. А самое главное – пальто должно сидеть так, чтобы сама покупательница просто влюбилась в него и поняла, что эта вещь однозначно для нее.

 

 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо