(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные женские пуховики

Модные женские пуховики зима 2016/2017

 

Современный мир представляет собой погоню за индивидуальностью, стремлению к совершенству. И каждая девушка или женщина хочет создать свой неповторимый образ. От сезона к сезону модельеры создают для нас все более комфортную и подходящую одежду, которая как некстати подчеркивает индивидуальность покупателя и удовлетворит прихоти самых ярых модниц. Еще не так давно пуховики расценивались, как рабочий вариант одежды, их бесформенность отталкивала. Сейчас же мы своей жизни не представляем без этой составляющей нашего гардероба.

 

Бестселлеры нового сезона

 

Итак, новый сезон открывают пуховики оверсайз, спортивные, стеганые, модели с короткими рукавами, пуховик - платье и асимметричные модели.


Модные пуховики 2016-2017

 

Начнем с рассмотрения пуховиков в стиле оверсайз. Довольно смелое и не стандартное решение. Это тренд сезона по отношению ко всей одежде. На подиумах можно увидеть огромное количество моделей, сшитых в этом стиле: платья, регланы, джемперы и пр. Со стороны напоминает огромное пуховое одеяло, в котором довольно тепло и снимать его со своих плеч не хочется. Данный вариант пуховика идеально подойдет как для повседневной одежды, так и для выходной. Дизайнеры акцентируют внимание на то, что в дополнение к данному образу обязательно должны быть: изящная обувь, а также узкие джинсы. Максимум «беспорядка около головы, ноги – минимум.

 

Короткие пуховики и зимние куртки

 

Спортивный стиль, кажется, из моды никогда не выйдет, ведь помимо того это очень теплая и комфортная одежда, это еще и возможность чувствовать себя свободнее. Женские пуховики зимы 2016-2017 представлены в самых разнообразных стилях и моделях. Есть модели, которые великолепно подходят под «классический» стиль. Данный вариант представлен специально для активных женщин, предпочитающих комфорт.

 

Стеганые модели уже, который год не хотят нас оставлять равнодушными. Отличаются роскошью и элегантностью, теплом и комфортом. Пуховики с укороченным рукавом смотрятся всегда оригинально. Сочетаются с различными видами одежды. Утеплителем могут служить пух, перо, современный синтепон, холлофайбер, синтепух, тинсулейт или вольтерм.

 

Пуховики – платья полюбят модницы, обладающие особенной женственностью, даже в холодную пору года. Внешне напоминают коктейльные озорные платья. И длина данных моделей обычно выше колен. Большинство моделей пуховых пальто и курток оснащены красивым натуральным мехом чернобурки или лисы.

 

Рассмотрим последний тренд этого сезона - асимметричные пуховики. Дизайнеры полюбили кроить свои творения в этом стиле, так как у них огромное поле для деятельности: асимметрия может быть в любой части изделия – начиная от воротника, заканчивая карманами.

 

Магазины пуховиков

 

Любой из описанных выше вариантов сделает вас привлекательной модницей сезона «Зима 2016-2017». Главное условие – приобретайте верхнюю одежду только в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Многие интернет-магазины предлагают купить женский пуховик, пальто или куртку гораздо дешевле, чем в торговых центрах и бутиках. При покупке тщательно проверьте изделие на наличие брака или дефекта, и только после этого оплатите товар. Желаем модных и приятных покупок!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо