(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Зимние куртки и пуховики интернет-магазин

Пуховики на все случаи жизни

 

Пуховик удобная и незаменимая вещь в гардеробе. В моду вошли пуховики, они как удобные, так и практичные. Каждый человек хочет иметь практичную в гардеробе вещь. Вот пуховик и есть практичная вещь при любых погодных условиях, подходит под разный стиль одежды и обуви, является неотъемлемой частью гардероба. Он прекрасно подойдёт к вечернему платью, юбке, брюкам и джинсам. Сейчас пуховики обделывают кожей, мехом, стазами и т. д. Поэтому верхняя одежда будет выглядеть стильно и изящно в любое время года.

 

Спортивные пуховики и утепленные куртки

 

В спорте пуховики очень актуальны. В них тепло, удобно, комфортно, чувствуется свобода движений. Качественно сделанные спортивные пуховики имеют систему вентиляции, человек не чувствует дискомфорта. Удобный большой капюшон, застёжки и шнуры, которые можно затянуть, чтоб не попадали снег, вода, ветер.


Модные куртки и пуховики интернет-магазин

 

Удобная и практичная вещь гардероба пригодится любителям зимнего вида спорта и отдыха, походов, горнолыжникам, скалолазам и т. п. Он должен быть небольшого размера и веса, чтоб максимально удобно сложить в рюкзак. Отличаются спортивные пуховики в основном яркими цветами. В случае если человек заблудится или потеряется, его можно было максимально быстро увидеть или найти. Качественные пуховики для спорта делают из гусиного пуха. Все любители активного и зимнего отдыха и похода выбирают удобный, лёгкий и практичный пуховик.

 

Модная верхняя одежда

 

В повседневной жизни выбор пуховиков огромный. Выбор идёт по цене, качеству, длине, форме. Если раньше считалось, что пуховики — это спортивная одежда, то сейчас практически у каждого есть пуховик. Качественным считается пуховик, который сделан из гусиного или утиного пуха. Для экономии смешивают с перьями. Также определяют качественно сделанную вещь по ровно и аккуратно прошитой строчке как снаружи изделия, так и внутри на подкладке. Молния и застёжки должны аккуратно расстёгиваться и застёгиваться. Не должен при стирке окрашиваться и терять цвет. Делают пуховики из материала нейлон, полиамид, полиэстер.

 

Пуховики из полиэстера дольше не теряют внешний вид, защищают от влаги и ветра, не выгорают на солнце. Из нейлона пуховик имеет свойство лучше дышать, удерживать влагу и паронепроницаемость. Из полиамида сделан так, что вода не попадает внутрь и быстро высыхает. Более дешёвые пуховики делают из синтепона или синтетических материалов. Они также тёплые и комфортные, но могут быстро потерять цвет, форму и быстро ломаются молнии и застёжки на изделии.

 

Качественные пуховики могут прослужить до 20 лет, а подделки до 4-5 лет. Сейчас родители и детям разных возрастов покупают пуховик. Дети очень активные, часто падают, промокают. В нём ребёнку тепло, комфортно и удобно. Если только пуховик выбран из качественного материала.

 

Уход за пуховой одеждой

 

Стирка пуховика должна быть аккуратной. Если выбрать некачественную вещь или подделку, то после стирки наполнитель внутри может сбиться, потеряется цвет. Стирать желательно в режиме деликатной стирки, застегнув замки и молнии и в жидких моющих средствах. Прополоскать несколько раз. Для того чтобы пух не сбился, можно положить пару теннисных мячиков. При стирке они будут сбивать наполнитель. Просушить пуховик в горизонтальном положении и лучше всего на улице. Если на нём есть пятна, предварительно застирать руками.

 

Где купить пуховик

 

К выбору и покупке пуховой верхней одежды стоит подходить с полной ответственностью, обращая внимание не только на дизайн, но и на качество материалов. Цвета и формы пуховиков разнообразны. Также разнообразны формы и стиль. Если раньше существовал только спортивный, то сейчас можно приобрести для прогулки, выхода в свет, деловой и так далее. Всё зависит от качества, производителя и материала. Он должен держать тепло, быть лёгким и удобным. Пуховики стали неотъемлемой частью гардероба.

 

Интернет-площадка «Мистер Курткин» является одной из самых больших онлайн магазинов страны. На сайте представлены мужские, женские и детские модели зимних и демисезонных курток, утепленных пальто и пуховиков с меховым воротником на любой вкус и цвет. Прямо сейчас вы можете выбрать и купить пуховик недорого в интернет-магазине по честной цене. Мы думаем о завтрашнем дне и предлагаем вам самые стильные модели верхней одежды по самым демократичным ценам! 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо