(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Верхняя одежда осень-зима 2016-2017

Женские куртки парки осень-зима 2016-2017

 

 Несколько лет подряд куртка парка остаётся фаворитом сезона. Она один из широко распространённых вариаций для демисезонной одежды, предусмотренной практически каждому желающему выглядеть модно. Парка считается удобным, комфортным и тёплым элементом гардероба, которая станет незаменимым помощником, когда холодно. Можно сказать, что благодаря подкладке внутри куртки, которую следует с лёгкостью отделить представляется множество моделей, и создаются большое разнообразие образов для любого времени года.


Модные куртки парки осень-зима


 

 Парка, которая выполнена для классики отличается простотой кроя и чётким фасоном. В основном модели выполняют в пастельных тонах. Приоритет отдаётся цвету оливок и коричневым оттенкам. Так как популярность парки возросла в последнее время модельеры всё чаще стали представлять женщинам, которые пристально следят за всеми новинками моды новые модели всевозможных расцветок с использование вышивки и других аксессуаров. Благодаря этому она с лёгкостью может создать как свежий образ в спортивном стиле, так и заполучить прекрасный и утончённый наряд.

 

С чем носить

 

 К ней подходит практически любые джинсы. Сочетаться с ними будет свитер крупной вязки или рубашка в клетку. В такой одежде можно будет отправиться на встречу с друзьями или по магазинам. Также прекрасным подспорьем им будут брюки любых стилей и цветовой гаммы. К тому же брюки и парка, исходя из цветовой гаммы должны быть обязательно разными, так как образ может получиться невыразительным.

 

 Для женственного и романтичного стиля можно выбрать ультракороткую мини-юбку, а также любую модель от классической до романтичного солнце-клёша. Популярность парки складывается из того, что она прекрасно может сочетаться со многими по стилю вещами гардероба. Даже шорты хорошо сочетаются с паркой.

 

 Для каждого образа выбор необходимых аксессуаров играет главную роль. Парка будет хорошо смотреться с длинным вязаным шарфом, шапкой ушанкой отделанной мехом, который может быть в тон с отделки капюшона парки. Сумки самых разнообразных фасонов от классики до сумки-мешка.

 

Парка – модный вид верхней одежды

 

 Парка не первый год твёрдо стоит во главе пьедестала моды и занимает почётное место в гардеробе женщины. Сегодня такую вещь имеет в своём шкафу почти каждая модница, которая себя уважает, потому что благодаря ей есть возможность создания неограниченного количества экстравагантных и ярких образов.

 

Интернет-магазин курток, пальто, парок и пуховиков

 

 В интернет-магазине «Мистер Курткин» представлены не только классические модели пальто и пуховиков, но и ультрамодные новинки известных мировых брендов. В новой коллекции мужской и женской верхней одежды осень-зима 2016-2017 модельного года вы обязательно подберете для себя куртку, пальто или парку, которая придется вам по душе.

 

 Вашему вниманию предлагаются современные осенние и зимние куртки парки с шикарным воротником из искусственного и натурального меха. Молодежные демисезонные курточки имеют высокий воротник-стойку с функциональным капюшоном. Широкий выбор цветовых решений приятно удивит вас. В России популярны парки цвета хаки, оливковые, изумрудные, темно-коричневые, черные и темно-болотные. Мы подготовили для вас стильную верхнюю одежду, с учетом модных тенденций наступающего сезона осени и зимы 2016-2017. Спешите обновить свой гардероб!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо