(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Демисезонные куртки 2016

Демисезонные куртки интернет-магазин

Демисезонные пуховики и куртки

 

Осенью и весной природа может застать нас врасплох, и мы должны быть готовы к холодному ветру и дождю. На межсезонье стоит выбирать качественную верхнюю одежду, ведь от изделия зависит не только как мы будем выглядеть, но и наше здоровье. Современная мода может предложить большой выбор демисезонных курток, парок, плащей, пуховиков и пальто различных фасонов и цветов.

 

Как выбрать демисезонную куртку

 

Конечно же нужно выбирать более подходящий и удобный вариант. Стоит обратить внимание и на материал. Наиболее подходящие смесовые ткани, так как они содержат натуральные компоненты в 30-50 %, и это позволяет ткани хорошо дышать и быть водоотталкивающей. Эти ткани прекрасно могут переносить частые стирки. Так что в этом большой плюс.

 

Демисезонные пуховики и куртки

 

Также, как и во всех куртках, пальто и пуховиках, стоит обращать внимание, что бы все замочки были качественными и хорошо застегивались. Если же змейка плохо застегивается, то верхнюю одежду стоит поменять, так как через пару месяцев он вовсе может сломаться, а замена молнии - процедура не совсем дешевая.

 

На холодную осень стоит брать удлиненные модели курток и пальто с капюшоном. Благодаря удобному капюшону, ваша голова будет защищена от холодного ветра и дождя. Стоит покупать такие вещи с припуском на теплые кофты и свитера. Если вы ездите на автомобиле, то можете купить укороченную куртку с мехом. Такая модель верхней одежды не будет сковывать движений.

 

Требования к демисезонной одежде

 

1. Теплая. Но при этом она не должна быть слишком тесной, и вы не должны потеть.

2. Непромокаемая. При любой погоде, будь то снег, дождь, или град мы должны быть защищены.

3. Легкая. Не должны быть скованными движения.

4. Удобная. Не должно ничего давить и натирать.

5. Легко отстирывающаяся. Должен быть материл который с легкостью можно будет отстирать, если случайно посадить пятно.

 

Демисезонные куртки

 

Как обычно, все женщины и мужчины стараются купить пуховик или куртку не на один сезон, а на несколько. Ведь покупать каждый сезон пуховик или же куртку, накладно. Но чтобы, вещь прослужила дольше за ней требуется уход. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Сейчас постараемся рассмотреть, как же всё-таки хранить демисезонные вещи, ведь это тоже важно.

 

Хранение демисезонных курток

 

1. Желательно не стоит закрывать плотно шкаф, так как вещь нуждается в проветривании, иначе если этого не сделать, то материал будет вонять залежавшимся. Также через некоторое время рекомендуется проветривать вещь на свежем воздухе.

 

2. До того, как мы запрячем куртку или пуховик в шкаф, требуется постирать и хорошенько высушить их. Ведь если не высушить вещь, то будет нам «беда».

 

3. Также следует выбрать правильную вешалку. Ведь если повесить куртку или пуховик на маленькую, то плечи могут провиснуть, также наоборот, если вешалка слишком большая - могут подняться некрасивыми пузырями. Ведь вряд ли нам это понравится. Также, чтобы предотвратить деформацию материала, следует застегнуть все пуговицы или молнию.

 

4. Не рекомендуется заворачивать в полиэтиленовые пакеты, так как верхняя одежда может испортиться. Рекомендуют приобрести специальные чехлы, которые помогут сохранить изделия в отличном состоянии.

 

Женские куртки на межсезонье

 

Уход

 

Что бы избавиться от мелких пятен на демисезонной верхней одежде, следует протереть губкой, смоченной в растворе с небольшим количеством стирального порошка. Промывать следует обязательно прохладной водой. Также лучше не сушить демисезонную одежду на батареях, так как она может принять другую форму. Лучше если изделие будет высыхать естественным путем.

 

Лайфхак для пуховиков

 

Все без исключений мучаются после стирки пуховиков, ведь он становится как тонкая и холодная ветровка. Все сразу же бегут покупать новый, но не стоит торопиться. Ведь можно просушив пуховик, разбив руками комочки, отдубасить палкой (или тем, чем выбивают ковры), и пуховик вернется тёплым и воздушным, как был при покупке изначала.

 

Итак, подведём итоги. При бережном и правильном хранении вещь прослужит значительно дольше, что позволить нам сэкономить не маленькую сумму денег. Также вещи всегда будут смотреться ухоженными и свежими. Правила ухода нужно всегда держать в памяти, ведь они пригодятся не один раз.

 

С Днем Победы

 

Коллектив компании «Мистер Курткин» поздравляет вас с Днём Победы! Мы всегда будем помнить мужество и героизм наших дедов, а дух победы всегда будет воодушевлять наши сердца. Мы должны помнить, что многонациональный и многоконфессиональный советский народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и победить фашизм!

 

День победы

 

Спешим сообщить, что с 08.05.2016 по 31.05.2016 действует дополнительная скидка 9% на любую модель мужской и женской верхней одежды. Воспользуйтесь промо-кодом POBEDA и получите дополнительную скидку. С праздником победы и мирного неба над головой!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо