(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные плащи для женщин

Плащ - главная деталь весны 2016

Плащ - главная деталь весны 2016

 

Весна уже витает в воздухе, она слышна в пении птиц и журчании ручьев. Скоро, скоро модницы уберут теплые куртки и меха и облачатся в легкие наряды. Но увы, весна иногда преподнести сюрпризы в виде дождя и холодного ветра. Поэтому чтобы не доверять себя полностью этой ветряной красавице и ее капризам мы обезопасим себя удобной и модной вещью – плащом. Тем более что в этом сезоне столько интересных новинок.

 

Классика, есть классика

 

Спокойные сдержанные тона, лаконичность в деталях и крое, традиционный тренч прямого кроя с пуговицами в два ряда и отложным воротником. Если такой немного скучноватый образ вас не устраивает, то выбирайте вариант с широким поясом создающий акцент на талии и пышный низ. Такой вариант с сапогами на высоком каблуке создаст стопроцентный женственный лук современной красавицы. А если вам нужен более сдержанный образ, то обратите внимание на макинтош, который прекрасно сочетается с деловым брючным костюмом.

 

Плащи женские интернет-магазинПлащи женские весна 2016

 

Легкий флер женственности

 

В этом сезоне все настроены на легкость и кокетство. Такой вид придадут плащи, имеющие большое сходство с накидками или шалями. Они окутывают женщину легким облаком и не сдерживают ее летящую походку. Тонкие, шелковые и даже полупрозрачные модели, сделают вас загадочной и игривой. Но и модели из более плотных тканей, так же призваны явить свету всю вашу красоту, они потеряли большее число пуговиц, оставив одну в самом верху. Даже молнии не проходят по всей длине, а закрывают лишь небольшую часть, оставляя плащ наполовину расстёгнутым. Некоторые модели и вовсе предлагают застегивать лишь на широкий пояс. В общем, весну модельеры ждут явно теплую и солнечную.

 

Долой рукава

 

Также в расчете на теплую и сухую весну видимо на подиумах появилось множество моделей с рукавом три четверти. Впрочем, их всегда можно компенсировать длинными перчатками и теплой водолазкой под плащом. Но дизайнеры не привыкли останавливаться на достигнутом, и решили вовсе избавиться от рукавов. Такая идея была воплощена не только в легких плащах, но и в пальто, куртках из теплых тканей. Такие авангардные модели различной длинны были на многих показах. Фасоны и расцветки могут быть различными, от классических черных вариантов с отложным воротником и накладными карманами, до ярких с оригинальной расцветкой и фантазийным принтом.

 

Необычный материал, декор, длина

 

Чем еще удивляли дизайнеры? Например, выбором материала для плаща. Деним - непривычно и оригинально. В таком плаще вы точно не останетесь незамеченной. Комбинировать их можно с морским стилем или легким платьем и короткими сапожками. Если же выбирать плащ простого кроя и привычного материала, то можно поиграть с декором: аппликации, вышивка, яркие принты, необычные застежки. Так, например, короткие плащи выполнены с двойной застежкой на крупные необычные пуговицы.

 

Плащи женские модныеПлащи женские весенние

 

Дань модному ретро-стилю это плащи А-силуэта с крупными пуговицами. Такие плащи подходят женщинам практически с любым типом фигуры. Чего не скажешь об еще одной модной новинке – плащи макси длинны. Такие варианты подойдут высоким девушкам, а вот девушка небольшого роста в таком плаще будет выглядеть гротескно.

 

Женские плащи интернет-магазин

 

Компания «Мистер Курткин» предлагает модные модели курток, пальто и плащей европейского качества по самым демократичным ценам. На сайте представлены новейшие модели из коллекции «Женская верхняя одежда весна – 2016». Спешим сообщить, что с 01.04.2016 по 15.04.2016 действует дополнительная скидка 10% на любую модель мужской и женской верхней одежды. Воспользуйтесь промо-кодом VESNA и получите дополнительную скидку.

 

Наступающей весной плащи будут весьма разнообразны по дизайну, декору и стилю. Выбирайте себе надежный теплый вариант или легкий воздушный аксессуар, главное, что плащ может стать стержнем вашего образа, неповторимого и вызывающего восторженные отзывы и комплименты, которые так приятно получать весной.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо