(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Скидки для влюбленных

Скидки на 14 февраля

Скидки на 14 февраля

 

У нас хорошие новости для влюбленных! С 11.02.2016 по 14.02.2016 действует дополнительная скидка в размере 14% на все модели зимней и демисезонной верхней одежды. Чтобы получить дополнительную скидку 14%, вам необходимо ввести в соответствующее поле промо-код LUBOV. Дарите друг другу подарки, улыбки и хорошее настроение. Любите и будьте любимы!

 

Скидки в интернет-магазине к 14 февраля

 

Модные весенние куртки и пальто

 

Женское весеннее пальто всегда остается в моде, хотя постоянно меняются его фасоны, модели, расцветки. В нем, в отличие от прочей верхней одежды, женщина всегда выглядит стильно и элегантно. Какие же новые модели появятся весной 2016?

 

Популярные силуэты будущего весеннего сезона – приталенный и пальто простого кроя – прямого, А-образного. Не теряет своих позиций стиль оверсайз. Крой этой модели очень свободный, даже бесформенный, что, конечно, удобно и комфортно. Очень модной будет такая модель в стиле «минимализм» - строгий крой, сдержанная цветовая гамма. Шьются они из привычных тканей – драпа, твида, шерсти.

 

Продолжают оставаться на пике популярности деловые фасоны, сшитые из костюмной ткани. Модный рисунок – елочка, гусиная лапка, шотландская клетка. Для любителей необычного подойдет пальто-кимоно нежной светлой расцветки. Его полагается носить с поясом.

 

Но на самом пике моды будущей весны будет ретро – пальто в стиле 60-х и 80-х. Мода проходит, и вновь возвращаются те же фасоны, которые носили двадцать и тридцать лет назад. Вот и сейчас вернулись модели прошлых лет. Приталенные пальто имеют широкие пояса, массивные плечи и большие карманы. Очень актуально пальто-тренчкот. Это укороченная модель классического пальто на пуговицах.

 

В будущем весеннем сезоне будут популярны пальто длины «макси». Однако такой фасон подойдет лишь высоким и стройным девушкам. Тем же, кто пониже ростом, лучше приобрести пальто средней длины и носить его с обувью на каблуках.

 

Цветовая гамма пальто классическая – серый, белый и черный. Эти цвета выглядят элегантно, к тому же пальто такой расцветки можно надеть и каждый день, и на выход. Если кто-то предпочитает яркие цвета, не стоит ограничивать себя. Весной, как никогда, уместно будут смотреться пальто ярких расцветок – голубого, розового, желтого. Пальто ярких оттенков лучше выбрать однотонное – оно стильно смотрится.

 

Кому-то не нравятся яркие цвета. Что же, этой весной они смогут подобрать себе пальто нежных пастельных тонов. И, конечно, самый модный цвет будущего сезона – красный. В тренде любые оттенки, от розового до вишневого. А наиболее модный цвет – марсала.

 

Тем, кто любит оригинальность и нестандартность, тоже есть что выбрать – пальто с яркими и крупными принтами. Узоры самые разнообразные – хищные, змеиные, а также узоры из геометрических фигур, цветов, разноцветных блоков.

 

Фасоны модных пальто будущей весны в основном женственные, под стать им должна быть и обувь. Высокие сапоги-чулки или туфли на шпильке будут замечательно смотреться с любой моделью пальто. К короткому пальто подойдут трапециевидная юбка или платье-футляр. А вот объемные модели и макси пальто лучше носить с брюками или джинсами, длинными платьями.

 

Аксессуары этой весной максимально практичные и удобные. Сумки, пояса, перчатки – все это должно быть простым и комфортным. Качественное, хорошо сидящее пальто способно сделать из женщины красавицу – скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства. Это и есть главное преимущество женского пальто.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо