(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женская парка зимняя

Новая страница 1

Зимние куртки-парки

 

Ни для кого не секрет, что несколько сезонов подряд в моде куртка парка. Очень удобная и стильная вещь, заменившая длиннополое пальто, но не уступающая в элегантности. С чем же носить это ультрамодное изделие? Какой выбрать цвет? Какая длина подходит именно вам? Ответы в статье!

 

Чтобы влиться в бешеный ритм жизни, необходимо облачаться в практичную одежду. Одно из таких помощников нам, изобретение жителей страны США - куртка парка. Она может быть, как короткой, для тех, кто часто в движении, так и продолговатой длины. А также разнообразие цветовой гаммы не оставит равнодушной ни одну модницу.

 

Классический вариант парки можно сочетать с чем угодно. Если вы наденете её с лёгким шёлковым платочком, то будете смотреться также выигрышно, как если бы вы одели громоздкий вязаный шарф.

 

При выборе цвета отдавайте предпочтение только своим вкусам. А вот с длиной парки, как, впрочем, и с любой другой вещью, нужно задуматься. Короткая куртка будет визуально «вытягивать» высокого человека. Поэтому, если ваш рост не меньше 170 см, лучше выбирать парки длиннее, и наоборот. Чем меньше ваш рост, тем лучше будут смотреться короткие курточки.

 

Сочетание обуви с курткой паркой пестрит разнообразием. Подойдут, как аккуратные сапожки с каблуком, так и небрежные ботинки на толстой подошве. Опять же, всё зависит от ваших предпочтений и места, в которое вы направляетесь. Если под курткой скрывается миниатюрное чёрное платьице, вряд ли вы обуете кеды. Хотя… Выбор за вами.

 

Куда же положить ключи и телефон? Не задумывайтесь над ответом. Парка включает в себя обильное наличие карманов разных размеров. Но стоит быть внимательной, слишком много нашивок может осквернить вашу фигуру.

 

Дополнением образа служит либо большая сумка - мешок, либо заплечный рюкзак. На тренировку в спорткомплекс лучше взять спортивную сумку, дабы обворожительный кошелёчек. Кстати, не лишним будет надеть тёплую вязаную шапку. И красиво, и модно, и что самое главное - убережёт вас от менингита.

 

Ко всем преимуществам этой куртки можно добавить ещё и простоту ухода за ней. Практически все парки выдерживают машинную стирку, но не лишним будет посмотреть ярлычок с рекомендациями. Одни можно стирать при минимальной температуре и отжимать вручную, а другие не испортятся, если вместе с ними положить в барабан теннисные мячики.

 

Перед стиркой парку следует вывернуть наизнанку, застегнуть все кнопки и замки. Если есть мех, конечно же, нужно его отстегнуть. Не забудьте проверить карманы перед стиркой. Итак, куртка чистая, но недостаточно сухая для прогулки. Возьмем плечики и оставим ее сушить, пока сами пьём чай. Пусть эта осенняя слякоть не портит вам настроение, ведь в любую погоду можно выглядеть стильно и согревать близких людей своим очарованием и улыбкой.

 

Зимние куртки-парки распродажа

 

Предновогодние скидки

 

В предновогодние дни каждому из нас хочется окунуться в атмосферу ликованья, создав в душе праздничный настрой. Компания «Мистер Курткин» традиционно дарит вам предновогоднее настроение и объявляет распродажу мужской и женской верхней одежды. Спешим сообщить, что в период с 16.12.2015 по 26.12.2015 действует дополнительная скидка 16% на любую модель зимней одежды для мужчин и женщин. Чтобы получить дополнительную скидку в размере 16%, вам необходимо ввести в соответствующее поле промо-код RASPRODAGA. Встречайте Новый 2016 Год в модном теплом пуховике и отличном настроении!

 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо