(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Зимние куртки и пуховики 2015-2016

Пуховик на страже стиля

Пуховик на страже стиля

 

Холода не за горами, поэтому из гардеробов выныривают пальто, шубы и, конечно же, любимый пуховик. Первые два элемента конечно очень женственны и элегантны, но порой в погоне за мобильностью и практичностью победителем выходит именно пуховик. Однако значит ли это что нужно выбирать между функциональностью и привлекательностью? Конечно, нет.

 

Пуховики женские на зиму

 

Прежде всего, нужно определиться с материалом. Основанная на мембранном утеплителе куртка будет невероятно тёплой, учитывая то, что объем у неё минимальный. Кроме этого она отлично сушится, выдерживает стирку, а при дожде защитит от сырости. Даже детки оценят подвижность и невесомость материала. Ещё один спутник любителей недорогой одежды это холлофайбер. Его просто стирать, ещё проще носить, но он не пропускает воздух. Хотя для некоторых это не аргумент. Стоит ли напоминать, что одежда должна быть впору. Два, три размера купленные впрок могут либо ухудшить тепловые свойства, либо довести эстетику покупки до нулевой отметки.

 

Курточки с меховыми вставками (не только на воротнике) украсят любой гардероб. Но и здесь стоит быть осторожной. Мех (из практичных соображений) должен отстёгиваться, быть качественным и не вызывать аллергию. А девушкам с формами обратить внимание, не добавит ли мех объёма в ненужных местах. Возможно, лучше приглянуться к смешанной фактуре иного рода, например, дублёнка в сочетании с кожаными рукавами.

 

Что касается цвета введите табу на чёрный. Есть множество оттенков, в том числе тёмных, которые будут выгодно подчёркивать Ваши пропорции. Например, темно синий, зелёный или насыщенный красный. Детали, конечно, могут быть и черными, но за основу лучше взять более жизнерадостную гамму.

 

Приталенные фасоны с меховыми вставками или опушкой для капюшона будут уместно смотреться даже с юбкой или платьем. Отсутствие излишних акцентов, только усилит ощущение мягкости и тонкости в образе.

 

При длине выше колена можно надеть сапоги и без каблука. Длинный вариант будет гармоничнее сочетаться с каблуком или танкеткой. От лака и ярких тканей лучше отказаться. При этом кроме тёплых колгот удачно впишутся подходящие обтягивающие джинсы, соответствующей расцветки.

 

Шапку тоже подобрать не спортивного стиля. Возможно, крупная вязка в сочетании с мехом идеально подчеркнёт лицо и согреет в морозную зиму. Помпоны все ещё актуальны, главное найти свои. Если в пуховике присутствует мех, то и шапку нужно подбирать с подобным (целиком либо отделка). Снуд станет прекрасным дополнением, как и оригинальные замшевые варежки.

 

Интернет-магазин модной верхней одежды

 

К покупке осенней и зимней верхней одежды нужно относиться с полной ответственностью. Это, как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Не стоит экономить на своем здоровье, ведь в дешевой верхней одежде сомнительного качества вы можете простудиться и заболеть. Качественный пуховик можно купить только в проверенном магазине с хорошей репутацией.

 

Интернет-магазин одежды и обуви «Мистер Курткин» предлагает своим клиентам только оригинальную продукцию известных брендов по самым низким ценам. Приобретая вещи в нашем магазине, вы экономите семейный бюджет. Мы стараемся, чтобы шоппинг доставлял вам удовольствие. Спешим сообщить, что с 27.10.2015 по 31.12.2015 вы можете купить пуховик, пальто или куртку со скидкой 3%. Все, что от вас требуется – это ввести промо-код SKIDKA2015 в соответствующую графу при оформлении заказа. Желаем вам приятных покупок!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо