(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Грандиозные скидки!

Ликвидация курток, пальто и пуховиков прошлогодних коллекций

Ликвидация курток, пальто и пуховиков прошлогодних коллекций

 

Компания «Мистер Курткин» объявляет тотальную распродажу высококачественной, новой демисезонной и зимней верхней одежды. У вас есть прекрасная возможность купить пуховик, пальто или куртку премиального качества по самой низкой цене. В каталоге интернет-магазина Kurtkin.ru вы можете выбрать и купить зимние куртки с мехом превосходного качества по самым смешным ценам. Большой выбор верхней одежды приятно порадует вас.

 

Ликвидация курток, пальто и пуховиков

 

В акции участвую осенние и зимние модели верхней одежды для мужчин и женщин. Утеплителем в пуховиках служит натуральный пух, обеспечивающий превосходную защиту от морозов. Инновационная конструкция пуховиков обеспечивает максимальную свободу движений и комфорт при физических нагрузках в условиях пониженных температур. Наполнителем в демисезонных пальто и куртках служит синтепон, синтепух, тинсулейт и вольтерм. Эти искусственные утеплители износостойки, практичны и имеют высокие теплозащитные свойства.

 

Лето в самом разгаре, но осень не за горами! В осенне-зимний сезон цены на верхнюю одежду будут значительно выше. Прямо сейчас вы можете купить пуховик на распродаже в интернет-магазине с доставкой на дом. Акция «Ликвидация мужской и женской верхней одежды прошлогодних коллекций» продлится с 22.07.2015 по 25.07.2015. Покупайте модную одежду с грандиозной скидкой!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо