(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Стильные плащи интернет-магазин

Модные женские плащи интернет магазин

Модные женские плащи

 

Плащ считается одним из основных атрибутов гардероба современной женщины. Бывает такая погода, когда в верхней одежде уже жарко, а без нее холодно, вот именно в это время плащ просто незаменим.

 

Модные женские плащи

 

Модельеры в своих коллекциях представили множество разнообразных моделей плащей. Их отличает необычайная легкость и женственность. В весенних коллекциях просматривается доля минимализма. Здесь и асимметрия кроя и отсутствие воротников и застежек.

 

Законодатели представили еще один тренд в своих коллекциях 2015 года – это аппликации и вышивка. Однако, это не означает, что классические модели вышли из моды. Просто в своих весенне-летних коллекциях модельеры добавили немного беспечной игривости. Для достижения такого эффекта они использовали вышивку, интересные принты и аппликации. Благодаря чему стандартная модель классического плаща приобрела несколько преображенный вид, стала более очаровательной и милой.

 

Плащи в новом сезоне

 

Некоторые модельеры в этом сезоне предложили несколько иной вариант модели плаща. Это плащ спортивного вида. Такую тенденцию можно просмотреть в коротких моделях, которые застегиваются на крупные пуговицы двойного ряда. Такие модели выполнены из ярких водонепроницаемых тканей и денима в один тон.

 

На модных показах были представлены тренчи, которые будут особо популярны в нынешнем сезоне. Эту модель отличает наличие кокетки спереди или сзади. Тренчи свободного кроя, длиной до середины колена. Главными особенностями этой модели является широкий пояс и объемный воротник. В коллекциях некоторых дизайнеров присутствуют и длинные модели тренчей.

 

На модных показах можно было увидеть и плащи-накидки. Такие модели станут очень популярны в 2015 году. Модельеры порадовали разнообразием цветов в своих коллекциях. Много ярких и броских цветов. Однако, самым популярным в новом сезоне будет белый и сочетание белого и черного цветов.

 

Интернет-магазин плащей

 

Компания «Мистер Курткин» предлагает богатый выбор женской верхней одежды на любой вкус и кошелек. На страницах интернет-магазина представлены новинки женских плащей, которые привлекли внимание даже самых изыскательных модниц. У вас есть прекрасная возможность выбрать и купить ультрамодный плащ по разумной цене.

 

Мы советуем Вам поспешить с покупкой, ведь в период с 22.03.2015 по 22.04.2015 на всю коллекцию верхней одежды действует дополнительная скидка 7%. Введите промо-код PLASHI2015 и получите скидку.  Покупайте яркую, функциональную и практичную верхнюю одежду недорого. Широкий размерный ряд и богатое разнообразие фасонов приятно порадуют вас!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо