(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Мода Весна-Лето 2015

Модные тенденции весна-лето 2015

Модные тенденции весна-лето 2015

 

Весна уже не за горами, потихоньку начинает проглядывать первое робкое солнышко. Именно в это время всем модницам хочется почувствовать себя яркими, по-весеннему красивыми. Обновление гардероба может поспособствовать этому как нельзя лучше. О том, какие вещи must have актуальны для нового сезона, у кутюрье в этом году споров не вызывает. Итак, что же этой весной вошло в десятку самых стильных и модных?

 

Модные тенденции весна-лето 2015

 

Куда же весной без пальто? В этом сезоны актуальны свободный крой и удобство. Цветовая палитра уж точно позволит каждой подобрать что-то именно для себя: присутствуют в ней как черно-белые сочетания, так и яркие краски. Особенно модными в том сезоне будут пальто в полоску или клетку, предлагаются даже сочетания узоров. В любом случае, к такому пальто отлично подойдут однотонные вещи.

 

Плащ-платье в этом сезоне на втором месте. Очень стильное и модное открытие сезона. Пусть окружающим покажется, что под плащом ничего нет. Такой поворот придаст особой пикантности вашему образу.

 

Костюмы и платья с включениями из кружев вновь на пике моды. Этой весной будут актуальны как кружевные платья, так и костюмы со вставками из перфорированной кожи. Образ будут отлично дополнять шелковые, кружевные или вязаные аксессуары.

 

В новом весеннем сезоне пиджаки перестают быть исключительно офисной одеждой. Кутюрье предлагают модницам невообразимые варианты: полосатые и однотонные, приталенные и свободные, из совершенно невообразимых материалов.

 

Появятся в сезоне 2015 года и рубашки. Они дадут возможность поэкспериментировать с фасонами и расцветками. Дополнить свой образ можно с помощью юбок или брюк, а вот от леггинсов придется отказаться.

 

Брюки уже давно прочно обосновались в женском гардеробе. В этом сезоне появилась возможность забыть об узких и неудобных штанинах — этой весной в моде брюки широкого кроя. Кожаные юбки снова возвращаются на Олимп моды. Классические черные, зауженные или ассиметричные, они будут отлично смотреться со свитерами и высокими сапогами.

 

Пришло время поговорить об обуви. Сапоги-босоножки, открывающие лишь пальцы ног, станут абсолютным хитом весны. На девятом месте обосновались аксессуары. Позвольте этой весной себе красивые и яркие ремни. Они могут быть как массивными, так и контрастирующими по тону с одеждой. Из украшений этой весной предпочтительнее всего — цепи. Массивные цепи отлично дополнят ваш образ.

 

Интернет-магазин модной одежды

 

Компания «Мистер Курткин» предлагает покупателям богатый выбор стильной демисезонной верхней одежды по самым низким ценам. Трендовые куртки, плащи, парки, пальто и ветровки можно купить недорого, не выходя из дома. Вам больше не надо тратить драгоценное время в поисках модной одежды.

 

С 8 Марта!

 

Сотрудники интернет-магазина Kurtkin.ru поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим женским днем 8 Марта.  Мы выражаем наше восхищение вашей красотой и дарим вам скидку 8% на все модели верхней одежды, представленные на нашем сайте.

 

Скидки на 8 Марта!

 

Чтобы воспользоваться скидкой, вам нужно ввести промо-код 8MARTA2015 в соответствующую строку, при оформлении заказа. Акция действует в период с 03.03.2015 по 15.03.2015. Дорогие женщины, милые наши дамы! Мы желаем, чтобы ваши мужчины всегда любили вас, носили на руках, дарили хорошее настроение, подарки и цветы, а от вас получали улыбки и поцелуи!

 

 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо