(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

С Новым Годом Козы!

С Новым 2015 годом и Рождеством!

С Новым 2015 годом и Рождеством!

 

Сотрудники компании «Мистер Курткин» искренне поздравляют вас с новым годом и Рождеством! Пусть 2015 год пройдет безоблачно, оставшись в памяти как год исполнения самых заветных желаний. Мы желаем, чтобы в наступившем году вам сопутствовала удача, успех, любовь и крепкое здоровье. С 02.01.2015 по 30.05.2015 объявляется тотальная распродажа курток-парок, пуховиков, пальто и плащей прошлогодних коллекций. Спешите делать выгодные подарки!

 

С Новым 2015 годом и Рождеством!

 

Модные тенденции 2015 года

 

Год Козы готовит много новых и ярких новинок, модных неожиданных решений и фасонов. Встретить приходящий год важно в хорошем настроении, в приятной компании и в сногсшибательном образе. Для того чтобы подобрать идеальный для себя наряд важно определиться, чего именно вы ждете от грядущего года. Многое зависит от того, ждете ли вы удачу, продвижений по карьере или новой любви. Чтобы точно подобрать все атрибуты образа от цвета платьев, до заколок в прическу, необходимо хорошо ознакомится с гороскопом, вашими влияниями планет на грядущее время, какие цвета подходят именно вам и благоприятны для нового года.

 

В остальном 2015-й год встречает нас большим разнообразием красок и цветов. Чтобы выглядеть модно в грядущем году, не обязательно придерживаться только одних оттенков, даже, если они вам не нравятся. Современная мода позволяет носить сочетания разнообразных оттенков и сочетать даже то, что, казалось бы, конкурирует между собой. Трендом 2015 года считаются стильные женские куртки и пуховики с мехом чернобурки. Интернет-магазин одежды «Мистер Курткин» может предложить вам разнообразные цветовые решения. Вся представленная на сайте верхняя одежда соответствует европейским стандартам.

 

Хитом нового сезона является кружевное платье. Возвращаются старые модные черты модниц прошлых лет. Кружева, это по-прежнему стильно, роскошно и очень женственно, особенно при правильном сочетании с аксессуарами и туфлями. Платья футляры из кружев займут первое место среди модных решений грядущего года. При этом элегантно будут смотреться как мелкие отделки из кружев, так и полностью кружевные наряды. Последние в свою очередь удивят разнообразием решений. Пожалуй, нет ничего более роскошного, чем женщина с открытым декольте, обрамленным кружевами, или полупрозрачная спина, отделанная белым или цветным кружевом. Сложно не огласиться, что хорошее изделие производит впечатление и добавляет оригинальности образу.

 

Трудно представить современную девушку без брюк, и специально для любительниц модные дизайнеры усовершенствовали привычные всем брюки. По-прежнему в моде узкие дудочки со стрелками или без них. Вместе с этим, это могут быть узкие, но из более легких тканей брюки, придающие фривольности образу. Но не стоит забывать, что в грядущем году в моду входит настоящая элегантность и изысканность, даже если она отражена в мелочах и небольших аксессуарах. Так, с легкими простыми брюками, одетыми как бы невзначай, прекрасно будет смотреться элегантная сумочка-клатч, строгий пояс или жакет.

 

Всего несколько предметов могут составить серьезную базу вашему гардеробу. Главное, чтобы вещи были качественными, хорошо сидели по фигуре и были нейтральных тонов и расцветок, и естественно, сочетались между собой.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо