(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Акция "Новогоднее Волшебство!"

Покупаем теплый пуховик

Покупаем теплый пуховик

 

Если вы решили серьезно подготовиться к зиме, то лучшей одеждой для этого сезона является хороший пуховик. Вот только нужно внимательно отнестись к его выбору, поскольку среди этой категории товара встречаются некачественные подделки.

 

Покупаем теплый пуховик

 

Часто приходится наблюдать, как из пуховика, вместо обещанного пуха лезут перья. Еще хуже, когда весь пух опустился вниз и греет только определенную часть тела. Чтобы этого не произошло, нужно внимательно подходить к выбору такого изделия. Не соблазняйтесь низкой ценой на рынке. Нужно усвоить одну неоспоримую истину, что хороший пуховик не может стоить дешево.

 

Верх качественной пуховой одежды должен быть изготовлен из плотной, непромокаемой и не пропускающей пух ткани. А то зимой, когда пух начнет покидать куртку, вы будете похожи на неоперившегося птенца. В бутике или магазине одежды вам обязаны предъявить сертификат соответствия, в котором четко указано, из какого материала сшит пуховик. Но цены здесь выше, чем на рынке, поэтому не каждый может осуществить здесь покупку.

 

А вот в интернет-магазине стильной одежды и обуви «Мистер Курткин» каждый желающий может подобрать для себя и членов своей семьи отличное изделие высокого качества. На его страницах вы найдете широкий выбор превосходных пуховиков различных цветов и размеров. Качество каждого из них подтверждает сертификат.

 

Просмотрев каталог реализуемых товаров, даже самый капризный и требовательный покупатель сможет определиться с выбором. Нужно только не забыть указать номер модели, цвет и размер одежды. Оформленный заказ доставят в кратчайшие сроки, а в случае, если пуховик вам не подойдет, то его обменяют на другой. На сайте представлена оригинальная продукция известных брендов.

 

Онлайн бутик пуховиков Kurtkin.ru всегда радует своих постоянных клиентов новинками. На страницах интернет каталога вы сможете выбрать и купить куртку-пуховик коллекции зима 2015. К тому же, покупка вещей в этой торговой организации позволит сэкономить семейный бюджет, поскольку цены интернет магазина приятно порадуют своих покупателей.

 

Акция «Новогоднее волшебство»

 

Спешим сообщить, что с 05.12.2014 по 31.12.2014 вы можете купить любую модель верхней одежды с дополнительной скидкой 7 %. Все, что от вас требуется – это ввести промо-код  SKIDKA в соответствующее поле при оформлении заказа. Пользуйтесь услугами интернет-магазина Курткин.ру, где можно купить отличную вещь по доступной цене!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо