(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Мода 2014-2015

Мода осень-зима 2014-2015

Мода осень-зима 2014-2015

 

Женская половина человечества всегда следит за модой. Каждый сезон отличается своей цветовой гаммой, кроем одежды, популярными материалами. Что ждет модниц осенью и зимой сезона 2014–2015?

 

Асимметричный крой

 

Современные модельеры, которые задают тон модным тенденциям, основывают свои коллекции осень-зима на асимметрии. Подход следующий: настоящая красота в отсутствии совершенства. И именно те детали, которые делают модный образ «несовершенным», цепляют окружающих, заставляют остановить свой взгляд и обратить внимание.

 

Мода осень-зима 2014-2015

 

Асимметричный крой характерен для любой одежды осень-зима сезона 2014–2015: куртки, пальто, платья, юбки и брюки. Асимметрия как модный прием используется не только в крое. Дизайнеры используют сочетания совершенно разных тканей, оттенков и декоративных элементов.

 

Цветовые сочетания

 

Цветовые сочетания используются в двух направлениях. Первое – это стиль color blocking, или колорблок. Необычные сочетания цветов стали очень модными, только использовать этот стиль нужно очень аккуратно. Модный тренд может превратиться в безвкусицу.

 

Для создания модного образа можно использовать только чистые цвета радуги или переходные оттенки двух соседних цветов. При этом два цвета в наряде должны противостоять между собой, как будто каждый из них претендует на звание основного. Если правильно подобрать цвета, то вы получите модный и одновременно яркий и сочный образ.

 

Второе направление – использование черного цвета. Последние показы мод показали поддержку этого направления со стороны ведущих дизайнеров. Многие из них отдали предпочтение мрачным тонам и образам в готическом стиле. Черный образ может быть деловым и романтичным, строгим и вовсе необычным. Это самый элегантный цвет, скрывающий к тому же недостатки фигуры. Для нового сезона даже уместны комбинации черного с черным без добавления ярких деталей.

 

Животные мотивы

 

Для сезона осень-зима по-прежнему будет модным мех: и натуральный, и искусственный. Естественный окрас будет очень популярен, но основным трендом будет мех, покрашенный в яркие цвета.

 

Очень модными стали принты с животной расцветкой: леопард и тигр, змеиная кожа, черно-белая зебра и расцветка павлина. Среди коллекций популярен текстиль с изображением фауны и растительных мотивов.

 

Если вы хотите в новом сезоне быть «в тренде», то свой модный образ следует строить с учетом асимметрии, колорбока или черных сочетаний, а также обратить внимание на животные расцветки в одежде.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо