(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модная обувь осень 2014

Стильная осенняя обувь

Стильная осенняя обувь

 

Сентябрьское солнце уже не такое жгучее и все чаще напоминает модницам, что пора утепляться скоро наступит. На подиумах и витринах магазинов все чаще появляются новенькие модели осенних сапожек. Зачастую они мало чем отличаются от моделей предыдущих сезонов (а может это они и есть?), но попадаются и уникальные экземпляры. Так какую же пару выбрать из всего разнообразия?

 

Стильная осенняя обувь

 

В эру феминизации девушки все чаще облачаются в мужские ботинки с шипами, обилием пряжек и из толстой кожи. Такой байкер-стиль моден и в этом сезоне, так что юные леди могут ощутить полную свободу своих действий и передвижений.

 

В тоже время, ясно ощущается веяния моды 60-х годов. Такое переосмысливание моды прошлого и переоформление в современный вид происходит уже не первый раз. В этом сезоне мода отдает предпочтение широким устойчивым каблукам, круглым носам и контрастным вставкам, а также лоферам с кисточками. В мужской версии это лоферы и мокасины, напоминающие те, которые носят студенты Оксфорда.

 

Что касается удобства, то в этом сезоне в тренде устойчивая платформа. Все виды ботинок, сникерсов и ботильонов на танкетке – писк сезона и ваших ножек. Ведь в такой обуви можно не только привлекательно выглядеть, но и ходить целый день без усталости и дискомфорта. Однако обувь без каблука вовсе или с минимальным подъемом также имеет место быть в гардеробе любой модницы. Здесь акцент идет на яркость и необычность окраса или же формы ботинка.

 

Модная обувь осень 2014

 

Кстати анималистические принты и фактуры на коже в этом сезоне возвращаются на топовые позиции. Стоит обратить особое внимание на модели с элегантной выделкой под питона или рисунком под зебру, ну или ставшие уже классическими леопардовые принты. Дикие краски в этом сезоне вдохновили многих кутюрье, так что если в магазине на вас смотрят очаровательные ботинки под леопарда, не сомневайтесь – берите!

 

Что же касается формы, то на ставших уже классических лодочках и остроносых балетках дизайнеры не останавливаются. В этом сезоне особо актуальны модели с зауженным мыском, которые визуально подтягивают ногу и делают ее более изящной. Этой осенью острых носов бояться не стоит, они заслужили свое место на лучших подиумах мира и вполне могут найти местечко в вашем гардеробе.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо