(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Предновогодние скидки

Предновогодние скидки на пуховики

Предновогодние скидки!

 

 Дорогие наши клиенты, уже совсем скоро Новый Год и праздничное настроение уже витает в воздухе! Коллектив компании «Мистер Курткин» поздравляет Вас с наступающим Новым 2014 Годом! Пусть этот год принесет с собой счастье и благополучие, удачу и процветание Вам и Вашим близким!

 

Предновогодние скидки!

 

 Наступает сказочный период предновогоднего настроения, и как всегда в это время возникает вопрос "А что же подарить друзьям, родным, близким и любимым?". Пуховик является самым лучшим подарком! Этот модный, легкий и теплый вид зимней верхней одежды защитить своего владельца даже от самых рекордных морозов. Современные пуховики отлично вписываются практически в любую обстановку, а потому они идеально подходят как для повседневной носки, так и для загородной прогулки.

 

 Русская зима красива, но сурова, поэтому каждый житель России нуждается в качественном, стильном и теплом пуховике. Пуховая верхняя одежда способна подарить ощущение комфорта даже при очень низких температурах. Интернет-магазин одежды «Мистер Курткин» готов предложить Вам большой выбор мужских и женских пуховиков известных торговых марок. Ассортимент мужской и женской верхней одежды коллекции сезона «Зима 2013-2014» поразит Вас насыщенностью цветовой гаммы и разнообразием моделей.

 

 У Вас есть отличная возможность купить пуховик превосходного качества с максимальной скидкой в интернет-магазине «Курткин.ру».  Мы уверены, что каждый покупатель сможет выбрать полностью устраивающий его вариант. На страницах онлайн каталога представлены пуховые куртки и пальто на основе высококачественного пуха. Вся представленная коллекция верхней одежды отличается новыми дорогими тканями, качественной фурнитурой, шикарным мехом и непревзойденным дизайном.

 

Скидка на скидке

 

 Интернет-бутик одежды Kurtkin.ru объявляет о начале предновогодних скидок! Помимо действующих скидок, Вы можете получить дополнительную 5% скидку! Все, что от Вас требуется – это ввести промо-код SALE2013 в соответствующее поле при оформлении заказа.

 

Внимание! Предложение «Предновогодние Скидки» действует с 21.12.2013 по 29.12.2013 г.

 

Приятных Вам покупок!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо