(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Погода в Москве и Московской области

Погода в Москве и Московской области

За последние несколько дней погода нас просто удивляет своими сюрпризами. Московский снегопад закончился буквально пару дней назад и вдруг сильное понижение температуры до -  17 градусов. Для марта месяца это большая редкость. Резкого потепления жителям Москвы и Московской области ожидать не стоит.

 

Сибирский антициклон пришел в центральную часть России и принес сильные морозы. По словам синоптиков, температура в Москве побила 30 летний рекорд. Чаще всего москвичи и гости столицы интересуются погодой и задают запросы о погоде в Москве в поисковых системах Yandex и Google. Такая погода может спровоцировать негативные сосудистые реакции у людей, страдающих артериальной гипертонией, вегетососудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга и стенокардией.

 

Погода в Москве и Московской области

 

Компания «Мистер Курткин» рекомендует одевать теплую и качественную верхнюю одежду, ведь простудиться и подхватить пневмонию в такую погоду ничего не стоит. В такую погоду, как правило, хочется лежать под одеялом и ждать теплого весеннего солнышка. Помните, что в теплых пуховиках, куртках и пальто Вам не страшны даже самые лютые морозы!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо