(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женщин надо радовать!

Распродажа женских курток, пуховиков и пальто

В преддверии 8 Марта, все мужчины мира спешат поздравить своих любимых, единственных, неповторимых женщин с этим замечательным праздником. Все открытия этого невероятного мира сделаны ради Вас – наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Перед Вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью, и бесконечной мудростью трудно устоять. Вы сражаете нас своей непосредственностью, и покоряете наш цинизм умиротворенным спокойствием и безмятежностью. Сегодня Весна у Ваших ног!

 

Распродажа женских курток, пуховиков и пальто

 

Дорогие друзья, думаю, Вы уже начали подготовку к предстоящему празднику и задумываетесь о том, что подарить женщинам на 8 марта. И я уверен, что у каждого из Вас будет свой самый красивый, самый неповторимый и оригинальный подарок для Ваших супруг, мам, бабушек, сестренок, и девушек. Сегодня у Вас есть возможность подарить стильную куртку, пальто или плащ по невероятно низкой цене. Подарив куртку – Вы дарите тепло, радость и хорошее настроение!

Спешу сообщить, что с 05.03.2013 по 08.03.2013 действует дополнительная 5% скидка на всю коллекцию женской верхней одежды, представленную на нашем сайте. Милые женщины, мы Вас очень любим!

 

Женщин надо радовать,

Беречь, лелеять, баловать!

Ты ей куртку подари,

В знак заботы и любви!

 

Mr. Kurtkin


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо