(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Пуховики Moncler

Монклер пуховики из Италии

Пуховики из Италии

Итальянская компания Moncler является лидером по производству верхней одежды в Европе. Куртки и пуховики MONCLER - это больше чем просто верхняя одежда, это элегантная защита от пронизывающего холода. Пуховики Moncler популярны во всем мире благодаря высокому качеству, изысканному дизайну и отличному крою. Марка Moncler получила свое название от Альпийского курорта. Компания выпускает свою продукцию уже более полувека и радует  поклонников современными классическими, спортивными и креативными моделями. Сегодня купить женский пуховик Монклер совсем не сложно. Огромное количество интернет-магазинов предлагают свои услуги.

В зимних пуховиках Монклер наполнителем используют натуральный пух и перо. Соотношение пуха и пера может варьироваться  от 60 на 40, до 90 на 10. Натуральный пух идеально греет в самые сильные морозы и не даст Вам замерзнуть. Для отделки воротников, капюшонов, низа и манжет предпочтительнее меха с длинным ворсом – лиса, енот, песец, чернобурка и др. Натуральный мех выглядит особенно роскошно и придает изделию завершенность и зимнее настроение.

Особым достоинством пуховиков Moncler является удивительное разнообразие их стилей – это универсальная одежда, которая уместна и в сочетании со строгим офисным костюмом на деловой встрече, и с изящным вечерним платьем на романтическом свидании.

На сегодняшний день куртки и пуховики Moncler являются лидером рынка верхней одежды не только в Европе, но и во всем мире. Продукция бренда известна многим как качественная стильная и во все времена модная одежда.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо