(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Интернет-магазин пуховиков "Мистер Курткин"

«Мистер Курткин» объявляет снижение цен

«Мистер Курткин» объявляет снижение цен

Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине началась распродажа пальто, курток и пуховиков. Также при совершении первой покупки информация о каждом покупателе вносится в базу данных и при следующей покупке получает сидку 5%, при третьей и последующих покупках размер скидки увеличивается до 10%.

Новые коллекции пуховиков, пальто и курток больших размеров, которые позволяет  крупным мужчинам и женщинам быть красивыми и чувствовать себя комфортно даже в самую ненастную погоду.

Вашему вниманию представлены яркие осенние куртки, практичные пуховые пальто, модные зимние пуховики коллекции осень-зима 2012-2013 от лучших производителей верхней одежды.  Стильная мужская и женская одежда от проверенных производителей из Европы, Канады, Китая и России. Выбирайте и заказывайте понравившуюся Вам модель пуховика в любой город России по почте наложенным платежом без предоплаты.  Курьер доставит Ваш заказ в целости и сохранности в сжатые сроки.

Скидки на весь ассортимент верхней одежды от 5% до 60%. Спешите приобрести тёплую и модную верхнюю одежду по низкой цене!

«Мистер Курткин» подтверждает, что у природы нет плохой погоды!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо