(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Куртки зимние женские

Купить женскую куртку зимнюю в интернет-магазине

Создатели тенденций продолжают радовать нас сюрпризами. Актуальный осенью женственный стиль и зимой остался на пике хит-парада трендов. Ультрамодные зимние куртки приятно порадуют женскую половину человечества. Одним из главных хитов зимней верхней одежды стали женские куртки на пуху.

Стильные женские зимние куртки сезона «Осень-Зима» придутся по душе даже самым требовательным покупательницам. Представленные на нашем сайте пуховики и куртки ориентированы не только на молодежь, ведь в каждой коллекции присутствуют широкий ассортимент зимних женских курток больших размеров. Стильные женские пуховики, зимние куртки, женские пальто позволят Вам в зимний период и холодное время года всегда чувствовать себя тепло и комфортно.

Зимние женские куртки, представленные в нашем интернет-магазине, имеют наилучшее соотношение цена/качество. Новые цены на женские куртки. Теперь Вы сможете купить зимние женские куртки еще дешевле: от 4900 до 7800 рублей. Отправляем по России в день оформления заказа Почтой России служба ЕМС наложенным платежом. Спешите сделать выгодные покупки!

Пуховики Moncler распродажа

Женские пуховики Moncler интернет-магазин

Женские пуховики Moncler интернет-магазин

Во всем мире женские пуховики MONCLER пользуются большим спросом. Богатый выбор цветовой гаммы и различных фасонов делают брендовые пуховики  монклер хитом продаж. Пуховые куртки можно носить в повседневной городской жизни, они подходят для поездки на горнолыжный курорт.

Верхняя одежда Moncler совершенно не стесняет движений, сочетает в себе надежность, качество и элегантность, а выглядит модно, стильно и красиво. В производстве применяются качественные материалы, с использованием дорогой фурнитуры. Фасоны изделий соответствуют последним модным тенденциям.

Модные пуховики Moncler в нашем интернет-магазине по самым выгодным ценам. Предлагаем купить женский пуховик Монклер со скидкой 50%.   Сегодня Вы можете приобрести стильные женские пуховики и пуховые куртки монклер по стоковым ценам. C 05/10/2011 по 15/10/2011 объявлена тотальная распродажа женских пуховиков Moncler. Наличие размеров следует уточнять у консультантов.

Пуховики женские

Женские пуховики интернет-магазин

Женские пуховики интернет-магазин

Каждая женщина хочет выглядеть модно и стильно в любую погоду, даже в лютые морозы. Для российских зим идеальным решением зимней верхней одежды считается пуховик. Хорошие женские пуховики шьют в Италии, Канаде, Финляндии, во Франции, Швеции и др. странах. Довольно часто можно встретить пуховик с лейблом «Made in China», которого не стоит пугаться, если это не подделка и соответствует стандартам качества, произведен при соблюдении всех технологий. Многие известные бренды производятся в Китае, например, Adidas.

Сегодня большинство уважаемых мировым сообществом западных модельеров включает женские пуховики в свои осенне-зимние коллекции. Довольно часто в бутиках можно встретить пуховики для женщин от Версаче, Гуччи, Лагерфельда и других законодателей европейской моды. Наиболее распространенные бренды, предлагающие широкий выбор зимних женских пуховиков являются Moncler, Baon, Finn Flare, Savage, City Classic, Snow Classic.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить женские брендовые пуховики и куртки по демократичным ценам. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем высокое качество представленной продукции.

Ликвидация остатков на складе!

Распродажа женских пуховиков

Распродажа женских пуховиков

Женские пуховики, представленные на нашем сайте, отличаются и качеством материала, из которого сшит верх куртки. В производстве применяются самые современные и высокотехнологичные ткани с титановыми нитями и лайкрой, абсолютно непромокаемые и не продуваемые. Соответствие цены и качества.

Помните, что к настоящему пуховику должен быть прикреплен мешочек с образцом пуха. Как правило, на застежках-молниях и кнопках есть отличительный фирменный знак, кроме того, непременно прилагается запасная фурнитура. На этикетке должна значится страна-производитель и инструкция по стирке.

Пуховики женские с натуральным мехом по 3000 - 3500 рублей. Весь товар отличного качества. У Вас появилась возможность купить женский пуховик со скидкой до 70%. Спешите!

Мы работаем для Вас!

Мужская и женская верхняя одежда интернет-магазин

Верхняя одежда интернет-магазин

Интернет-магазин верхней одежды «Мистер Курткин» уже многие годы успешно работает в области реализации пуховиков, пальто и пуховых курток в России.  Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками качественной продукции. Мы заключили договора с производителями мужских и женских пальто, пуховиков, курток, плащей, ветровок и жилетов высокого качества.

Сегодня дизайнеры указывают на то, что даже в зимнем пуховике нужна сдержанность и элегантность. Поэтому надо следить за внешним видом верхней одежды, своевременно обновлять гардероб, покупать качественные пуховики и носить аккуратно и с достоинством.

При желании иметь действительно модную верхнюю одежду, стоит зайти на наш сайт и выбрать на нашем иллюстрированном онлайн каталоге. Вашему вниманию предлагается широкий выбор качественной продукции по демократичным ценам. Мы работаем для Вас – милые модницы и модники!

Распродажа ветровок и плащей

Ветровки и плащи распродажа

Уважаемые покупатели! Мы с радостью сообщаем Вам о действии скидок до 70% на коллекцию верхней одежды весна 2011 года. Продолжает оставаться на пике ретро-классика черного цвета, как в виде короткой ветровки, так и длинной плаща. Черный вариант с капюшоном или без подойдет как консерваторам, так и желающим казаться стройнее.

Стильные высококачественные ветровки, плащи и жилеты по низким ценам! Распродажа ветровок и плащей проводится до 25.05.2011. Спешите!

Новая коллекция верхней одежды весна 2011

Новая коллекция верхней одежды весна

Новая коллекция верхней одежды весна

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлена новая коллекция верхней одежды весна 2011. Нельзя сказать, что мода на верхнюю одежду стремительно меняется каждый год. Куртки познают незначительные трансформации, приобретая каждый новый сезон иную расцветку и, может быть, чуть измененный дизайн.

Мы отбираем и предлагаем Вам только лучшие мужские и женские куртки, ветровки и плащи известных фирм. Яркие цвета – малиновый, голубой, цвет морской волны, белый, красный и другие. Шикарные натуральные меха лисы, енота или чернобурки, украшающие изделия и придающие особый шик верхней одежде.

Мы уверены, что в нашем магазине Вы найдете куртку или ветровку, о которой мечтали всю жизнь!

Куртки, плащи и ветровки - скидки!

Настенные часы в подарок

Настенные часы в подарок

Уважаемые покупатели! Действует акция: при покупке любой куртки, пуховика, пальто или ветровки, Вы получаете в подарок настенные часы Gastar. Также есть возможность выбора модели часов на нашем сайте!

Считается, что лучшие в мире пуховики производят в Канаде. Именно там выпускают пуховые куртки, подбитые стопроцентным гагачьим пухом – самым теплым из всех существующих. Сегодня у Вас появилась возможность купить канадский пуховик, не выходя из дома. Мы доставим понравившуюся Вам модель пуховика на дом.

Спешите! Действие акции ограничено!

С 8 марта Вас, дорогие женщины!

С 8 марта Вас, дорогие женщины!

С 8 марта Вас, дорогие женщины!

Коллектив нашей компании поздравляет Милых Дам и желает всего самого теплого и доброго! Любви и счастья Вам!

 

Дорогие женщины, дорогие мамы,

Вы нам очень дороги, как святые храмы!

Дорогие бабушки, дорогие сестры,

С вами мир прекраснее и решенья просты!

Поздравляем с праздником! Знайте все в округе,

Что любимой женщины лучше нет подруги!

Интернет-магазин пуховиков для женщин

Женские пуховики интернет-магазин

Женские пуховики интернет-магазин

 

Каждой женщине хочется выглядеть модно и стильно, невзирая на погоду.  На зимний период стоит выбрать утепленную куртку или современный пуховик с мехом чернобурки. Помните, что только в теплой и качественной верхней одежде вам будет комфортно в холодное время года. Сегодня у вас есть отличная возможность купить женский пуховик в интернет-магазине по оптовой цене.

 

Пуховые женские куртки можно носить поздней осенью, зимой и ранней весной. В такой верхней одежде вам не страшен ни мороз, ни холодный ветер. Сегодня вы можете без лишней потери времени приобрести утепленную куртку, удлиненное пальто с мехом или модный женский пуховик недорого. В интернет-магазине «Мистер Курткин» довольно часто брендовые вещи распродаются до 50% дешевле, чем в любом другом магазине. Успейте сделать выгодные покупки!

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо