(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Акция "Осенний Ценопад"

Действуют скидки на куртки, пуховики и пальто

Действуют скидки на куртки, пуховики и пальто

Интернет-магазин верхней одежды "Mr. Kurtkin" объявляет октябрь месяцем золотых скидок! С 08.10.2012 стартует акция "Осенний ценопад".  Только до 31 Октября реальные скидки до 70%! Невероятное снижение цен на мужские и женские куртки, пальто и пуховики. Предложение ограничено! Поторопитесь делать выгодные покупки, ведь уже завтра на складе может не оказаться Вашего размера.

В рамках акции Вы можете приобрести модную и стильную верхнюю одежду коллекции осень-зима 2012-2013 года со скидкой от 5% до 70%. Женственные силуэты, модный крой, роскошные материалы и удивительно низкие цены. Не упустите возможность купить пуховик, пальто или куртку превосходного качества, по привлекательной цене!

Онлайн магазин пуховиков женских

Зимние женские пуховики, пальто и куртки интернет-магазин

Зимние женские пуховики, пальто и куртки интернет-магазин

Как сказал известный итальянский модельер Джонни Версаче - «Мода всегда первой отражает все изменения, происходящие в нашем обществе, она смотрит в прошлое и находится в постоянном поиске нового».

Сегодня пуховики, пальто и куртки не только защищают нас от атмосферных воздействий, но и подчеркивают наш стиль и статус. Модная верхняя одежда является самым доступным способом не остаться незамеченной и яркой. В настоящее время покупатели стали более требовательны к качеству верхней одежды, критерием которого является художественное оформление (дизайн). Недостаточно создать просто удобную одежду, необходимо сделать его доступным по цене, придать ему высокую функциональную способность.

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент модной женской верхней одежды коллекции осень-зима 2012-2013 года. Для милых женщин мы можем предложить стильные пуховики, пальто и куртки отличного качества с меховым воротником. Сдержанная элегантность, аристократичность, изысканность, изящество и грация – все эти черты присуще женской верхней одежде, ведь женщина как кошка, хочет всегда быть объектом очарованных мужских взглядов.

Демисезонное пальто женское

Осенние и зимние женские пальто

Осенние и зимние женские пальто

Испокон веков в самых суровых погодных условиях человека спасала тёплая одежда, которая шаг за шагом преодолевала долгий путь своей эволюции. Ни один совершенный синтетический утеплитель не сравнится с таким экологичным материалом, как натуральный пух. Пух сочетает в себе высокие теплоизоляционные характеристики, долгий срок службы и малый вес. Пуховое пальто или пуховик является одним из самых теплых видов верхней одежды. Демисезонное пальто женское удобно носить как осенью, ранней весной, так и в зимнюю стужу. В пуховом пальто Вы будете выглядеть модно и стильно и уж точно не замерзнете даже в самую морозную зиму.

Мы рекомендуем Вам обратить своё внимание на демисезонные и зимние пальто женские, представленные в каталоге интернет-магазина «Мистер Курткин». Здесь Вы сможете выбрать и купить для себя женское пальто с пуховым утеплителем отличного качества. Выбрав стильное и теплое пуховое женское пальто понравившейся Вам модели, Вы сможете отправиться хоть на Северный полюс!

Женские пуховики интернет-магазин

Купить женский пуховик винтернет-магазине

Стильный женский пуховик подчеркнет Вашу индивидуальность

Индивидуальная привлекательность каждой представительницы прекрасной половины человечества зависит не только от ее природных данных, но и от ее одежды. В частности, модные женские пуховики позволят создать образ успешной женщины.

Удобный иллюстрированный каталог верхней одежды предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент женских пуховиков, пальто и курток отличного качества.

Интернет-магазин «Мистер Курткин»  поможет Вам стать обладательницей модного женского пуховика, сидя на диване. У нас Вы сможете купить женские пуховики, куртки и пальто всего за несколько минут по демократичным ценам. Мы доставим понравившуюся модель женского пуховика в любой город России по почте без предоплаты наложенным платежом.

Благодаря стильным женским пуховикам, любая женщина с легкостью может ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Мы желаем Вам приятного шоппинга!

Женские куртки осень-зима 2012-2013

Осенние и зимние женские куртки интернет-магазин

Осенние и зимние женские куртки интернет-магазин

Каждой женщине хочется выглядеть роскошно и стильно даже в зимнее время года. Прекрасной половине человечества мы предлагаем модные куртки, которые радуют глаз безупречным пошивом, аккуратной обработкой деталей и шикарным дизайном.

Модные куртки новой коллекции осень-зима 2012-2013 позволят не только шикарно выглядеть, но и ощущать при этом максимум комфорта. Теплые пуховые куртки прекрасно согреют очаровательных дам даже в самые холодные месяцы зимы. Для полных женщин мы предлагает стильные женские куртки больших размеров. Куртки женские больших размеров  покоряют своим разнообразием даже самых изысканных ценителей моды. Зимние женские куртки, представленные в интернет-магазине «Мистер Курткин», рассчитаны на широкий круг покупательниц, поэтому в них смогут найти для себя подходящие модели и солидные дамы, и юные девушки.

Мода для полных женщин

Пуховики, куртки и пальто для полных женщин интернет-магазин

Пуховики, пальто и куртки для полных женщин

Сегодня многие женщины все чаще обращают внимание на верхнюю одежду, которая не только выглядит красиво и стильно, но и является практичной. Качественная верхняя одежда дает женщине возможность быть максимально активной и выглядеть привлекательно и современно.

Пуховики больших размеров - верхняя одежда современных женщин, которые ценят комфорт и стиль. При выборе пуховика полным женщинам рекомендуется, прежде всего, обратить внимание на модель, фасон, производителя верхней одежды и состав наполнителя. Короткая модель пуховика  подходит для активных женщин, но не подходят к округлым бедрам – создается эффект полноты и сверху и снизу. В таких случаях необходимо подбирать пуховик либо с поясом, если позволяет талия, либо более прямой, но обязательно удлиненный.

Пуховые куртки больших размеров  – это одни из самых функциональных предметов верхней одежды, которые при этом выглядят очень модно и подчеркивают Вашу индивидуальность. Пуховая куртка хороша тем, что ее можно использовать в своем гардеробе весной, осенью и зимой. Легкие и удобные пуховые пальто для полных женщин имеют экологически чистый наполнитель – пух и перо.

Мы предлагаем широкий ассортимент женской верхней одежды больших размеров на любой вкус. Мода стала доступной даже в отдаленных регионах России, ведь мы доставим женские пуховики, куртки и пальто больших размеров в любой город страны почтой наложенным платежом.

Пуховики Moncler

Монклер пуховики из Италии

Пуховики из Италии

Итальянская компания Moncler является лидером по производству верхней одежды в Европе. Куртки и пуховики MONCLER - это больше чем просто верхняя одежда, это элегантная защита от пронизывающего холода. Пуховики Moncler популярны во всем мире благодаря высокому качеству, изысканному дизайну и отличному крою. Марка Moncler получила свое название от Альпийского курорта. Компания выпускает свою продукцию уже более полувека и радует  поклонников современными классическими, спортивными и креативными моделями. Сегодня купить женский пуховик Монклер совсем не сложно. Огромное количество интернет-магазинов предлагают свои услуги.

В зимних пуховиках Монклер наполнителем используют натуральный пух и перо. Соотношение пуха и пера может варьироваться  от 60 на 40, до 90 на 10. Натуральный пух идеально греет в самые сильные морозы и не даст Вам замерзнуть. Для отделки воротников, капюшонов, низа и манжет предпочтительнее меха с длинным ворсом – лиса, енот, песец, чернобурка и др. Натуральный мех выглядит особенно роскошно и придает изделию завершенность и зимнее настроение.

Особым достоинством пуховиков Moncler является удивительное разнообразие их стилей – это универсальная одежда, которая уместна и в сочетании со строгим офисным костюмом на деловой встрече, и с изящным вечерним платьем на романтическом свидании.

На сегодняшний день куртки и пуховики Moncler являются лидером рынка верхней одежды не только в Европе, но и во всем мире. Продукция бренда известна многим как качественная стильная и во все времена модная одежда.

Горнолыжная одежда

Горнолыжная одежда интернет-магазин

Горнолыжные костюмы

Каждый горнолыжник, покупая горные лыжи и снаряжение, задумывается над тем где купить горнолыжную одежду.  Качественная горнолыжная одежда – это не дань моде, а необходимость. Сегодня горнолыжный костюм подчёркивают статус его владельца, делает езду комфортной и безопасной.

Основным системообразующим фактором горнолыжной одежды является многослойность. Горнолыжная одежда состоит из трех слоев. Первый слой прилегает прямо к коже. Его функция - удалять пот с кожи и "отправлять" его к внешнему слою. Второй слой - это утеплитель. И третий слой - защитный. Он должен не пропускать снаружи влагу от дождя или снега, защищать от ветра и выпускать наружу пар. Внешний слой должен быть достаточно прочным и износостойким.

Последовательность одежды горнолыжника: нижнее бельё, водолазка или толстовка, куртки для горных лыж  и шапочка. Купить горнолыжный костюм в интернет-магазине не составит особого труда. Многие онлайн магазины предлагают широкий ассортимент соответствующей продукции. Сегодня многие интернет-магазины объявляют акции и скидки на качественную горнолыжную одежду. Лёгкость, комфортность, теплота и непромокаемость являются основными требуемыми составляющими горнолыжной одежды.

Интернет-магазин пуховиков "Мистер Курткин"

«Мистер Курткин» объявляет снижение цен

«Мистер Курткин» объявляет снижение цен

Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине началась распродажа пальто, курток и пуховиков. Также при совершении первой покупки информация о каждом покупателе вносится в базу данных и при следующей покупке получает сидку 5%, при третьей и последующих покупках размер скидки увеличивается до 10%.

Новые коллекции пуховиков, пальто и курток больших размеров, которые позволяет  крупным мужчинам и женщинам быть красивыми и чувствовать себя комфортно даже в самую ненастную погоду.

Вашему вниманию представлены яркие осенние куртки, практичные пуховые пальто, модные зимние пуховики коллекции осень-зима 2012-2013 от лучших производителей верхней одежды.  Стильная мужская и женская одежда от проверенных производителей из Европы, Канады, Китая и России. Выбирайте и заказывайте понравившуюся Вам модель пуховика в любой город России по почте наложенным платежом без предоплаты.  Курьер доставит Ваш заказ в целости и сохранности в сжатые сроки.

Скидки на весь ассортимент верхней одежды от 5% до 60%. Спешите приобрести тёплую и модную верхнюю одежду по низкой цене!

«Мистер Курткин» подтверждает, что у природы нет плохой погоды!

Пуховики Snowimage

Купить пуховики Snowimage интернет-магазин

Пуховики Snowimage

Компания SNOWIMAGE является одной из ведущих производителей мужских и женских пуховиков и пуховых курток. Верхняя одежда Сноу Имидж – это яркие цвета, высокое качество, низкие цены и огромный ассортимент пуховиков. С пуховыми куртками данного бренда Вы окунетесь в мир ярких решений, будете выглядеть модно и стильно.

Производители  пуховиков бренда Сноу Имидж предлагают Вашему вниманию качественную и недорогую верхнюю одежду по демократичным ценам. Продукция  рассчитана для Российского и Европейского покупателя.

Пуховики Сноу Имидж - это мужские и женские коллекции, для уверенных, энергичных, стильных людей.  Покупатели данного бренда - это люди предпочитающие сочетание активного образа жизни и ежедневного комфорта. Работа, отдых, занятия спортом, путешествия - везде удобно и стильно, если Вы одеты от SNOWIMAGE!

Разнообразие ценовой доступности в сочетании с модными тенденциями отличают SNOWIMAGE. Это яркий пример того, какой должна быть безупречная по всем параметрам верхняя одежда. В любой зимней коллекции пуховых пальто и курток SnowImage всегда есть несколько моделей, спрос на которые не падает вот уже в течение нескольких десятков лет. Положительные отзывы и доступные цены - основные плюсы пуховиков сновимидж. Вы можете купить пуховики Snow Image в интернет-магазине и заказать доставку почтой наложенным платежом без предоплаты. Технологам компании удалось создать зимние мужские, женские куртки, идеально подходящие для холодного времени года. Специальная система утепления обеспечивает надежную защиту от холода. При этом большим достоинством пуховиков Сноу Имидж является то, что они невероятно удобны.

Компания SNOWIMAGE рушит все стереотипы и предлагает Вам пуховики нового поколения, которые гармонично сочетают в себе моду и комфорт.

  << пред   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>

 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо