(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Пуховики BAON

Пуховики BAON

Пуховики Baon

Компания BAON позиционирует себя на отечественном рынке как поставщик одежды в cтиле sport style, предназначенной для активного вида отдыха. К созданию первых коллекций были привлечены молодые дизайнеры – выпускники европейских школ дизайна. Модная качественная одежда сразу завоевала симпатии российских покупателей, и уже к 1996 году BAON имеет хорошо налаженную сеть торговых представительств на территории России, а в 1999 году открывает первый магазин в Москве. Стремительно развиваясь, компания утвердилась на рынке как ритейлер качественной и модной верхней одежды, одежды для активных видов спорта, а также для занятий горнолыжными видами спорта.

В бешеном ритме современной жизни бывает очень сложно сохранить не только самообладание, но и свой стиль. Столько всевозможных голосов с разных сторон пытаются навязать нам какие-то тенденции и веяния, навесить шаблоны и диктовать моду, что иногда люди и вовсе забывают о том, что такое стиль и индивидуальность. Но с вами этого не случится, если вы выбираете для себя одежду Баон! Сегодня марка Baon в своем основном ассортименте предлагает активным городским жителям стильную, удобную и практичную повседневную одежду, сочетающую в себе моду и новейшие технологические разработки. Такая одежда позволяет мужчинам и женщинам чувствовать себя комфортно и уверенно, а также оставаться самими собой.

Многочисленные проекты марки Baon в сотрудничестве со спортсменами и спортивными ассоциациями сделали этот бренд не только лидером в своем сегменте, но и позволили укрепить стиль. Baon – это sport и casual, неотделимые друг от друга и делающие обладателей этой одежды свободными и раскованными, готовыми к любым активным действиям. На сегодняшний день компания имеет 37 магазина в собственном управлении, а также 62 магазинов, открытых по системе франчайзинга.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо