(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Бог или Господь Бог есть ли разница

Всем Доброго Здоровья! Даже не думал, что бредовый сон сумасшедшего подписчика вызовет такой отклик в ваших сердцах и умах. Если вы не смотрели первую часть, настоятельно рекомендую сначала посмотреть именно ее, а потом уже продолжение. Напоминаю, что данное видео является развлекательным, никто никого не хочет обидеть, всё сказанное относится к персонажам из вымышленной планеты и продолжая просмотр, вы целиком и полностью берете всю ответственность за просмотр на себя. На нашем канале у всех есть выбор: смотреть или не смотреть! Если вы любите фантастику, то мы продолжим рассматривать фантастический бред сумасшедшего подписчика, которого заставляли самоизолироваться за свой счёт, выходить по QR-коду и по графику, составленному Собяниным С.С. А совсем недавно подписчика полностью лишили средств к существованию за отказ вколоть в свой организм определенную жижу. По факту, если от загадочной болезни у него был шанс не умереть, то сейчас голодная смерть ему точно обеспечена! А у вас еще остались сомнения, что правительство так сильно заботится о Вас?!

 

Есть неопровержимые доказательства, что новый немирный беспорядок организовали единое межгалактическое правительство, всемогущее и всехимеющее растовщичество, всегалактическая шарашкина контора захоронения (когда они возникли и почему все страны лебезят перед ними и добровольно отдаются в плен - мне лично не понятно! Неужели власть имущие надеятся, что их рабская учесть минует? Ох как они ошибаются!

Когда стали заставлять меня носить намордник по 12 часов в день, добровольно-принудительно колоть жижу в массовом порядке, у меня в голове всё перевернулось! Поймите меня правильно! Я не богохульствую, не хочу кого-то обидеть, верю в доброго Бога Творца, но уверен, что с ним что-то случилось! А что, если Бог и Господь Бог - разные, есть в бытие, 1 глава 27 стих, "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." Во-первых творил, во-вторых и мужчину и женщину сотворил, а не клонировал женщину из ребра человека!

Также прошу заметить, что в Бытие первой главе Бог сотворил человека не из праха земного, как это сделает следующий персонаж в Бытие главе второй, а просто сотворил! И это логично, ведь Светила Бог создал не из глины или песка, а просто сотворил!

 

И самое главное: И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;

То есть Бог Творец не стал ставить условий, ограничений, не призывал поклоняться ему и превращаться в раба! Не было никаких запретов! И самое главное – человеку не надо было убивать животных, ведь Бог дал нам не животных в пищу, а дал всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;

Более того, Бытие 1 глава стих 30 четко говорит о том, что Бог создал наш мир без насилия и страданий, ведь тигры и львы питались не косулями и антилопами, а травой!

30. А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

Получается, что кто-то ввел определенные изменения в сотворение мира, превратив часть животных в хищников, пожирающих других. К примеру, мелким животным тигр сразу же перегрызает горло, более крупных, он сперва валит на землю и затем перегрызает шейные позвонки.

 

Когда мне было всего лишь пять лет, я помню посмотрел телепередачу «В мире животных», где львица, чтобы прокормить своих львят кровожадно разодрала на части маму-зебру, кровь которой хлестала во все стороны, окровавленные куски её плоти уже были в пасти львицы, но зебра смотрела в сторону своих детенышей, явно осознавая, что теперь также растерзают и зебрят, таких маленьких и беззащитных. В то время, когда львица с жадностью поедала мясо с еще живой добычи, в глазах у мамы-зебры были слезы, ужас, отчаяние и осознание того, что настал страшный конец! Зебра и ее детеныши попали в настоящий ад, испытывают мучения и страдания уже в этой жизни!

 

Для меня, пятилетнего мальчика – это был настоящий шок! Я потерял покой, мне снились кошмары, во мне поселился страх, переживания и не исключено, что я получил психологическую травму!  Я задавал родителям вопрос – почему так?! Ведь не может быть мир, созданный добрым Богом, быть таким жестоким?! Быть может в тот момент Бог был занят и не усмотрел за бедными и несчастными зебрятами и их мамой, наивно думал я. Но родители меня успокаивали – малыш, если бы львица не поела бы, то львята бы умерли с голоду. Это природа так создана - одни животные едят других животных, чтобы не умереть с голоду. Участники пищевой цепочки создают баланс среди животных.

 

Нет! Противился я! Это ужасно несправедливо! Не мог Бог такое допустить! Он видимо не знает, что происходит в природе или может с ним что-то случилось и звери вышли из под контроля?!

Я рос, летели годы, но увиденное и чувство обостренной справедливости не давало мне покоя! Я несколько раз перечитал Библию, возникало много вопросов, на которые я не мог получить ответов. В десять лет я убедился, что подавляющее большинство так называемых «верующих» никогда в жизни не читали Библию даже до половины! А как-то помню батюшка, которому прихожане встав в очередь целовали волосатые руки, мне сказал – На всё воля Божья. Потом батюшка сразу отвернулся и благородно позволил добровольцам и дальше целовать его руку. Это меня вообще поразило! Неужели Богу нужны чьи-то страдания и мучения?! На тот момент я уже читал про разных сущностей и лярв, питающихся негативными эмоциями – иначе говоря гаввах. Но это уже отдельная тема и если вы хотите услышать бред сумасшедшего про гаввах и кому нужны людские страдания – подпишитесь на канал ОТВАГА и мы обязательно опубликуем продолжение видео.

 

В очередной раз, когда я начал читать Библию, чтобы понять, кто я, для чего я здесь и для чего меня создали – я завис на первых двух страницах, которые кардинально меняют абсолютно всё! Суть в том, что насилия, жестокости, живодерства, зверства, кровожадности, чудовищности изначально не было! Но, в какой-то момент появляется Господь Бог! Ведь в Бытие 1 главе мы читаем только о Боге, никого господина там нет! В Бытие 2 главе уже мы читаем про Господа Бога!

 

Итак, появляется господь бог, который не творит, а СОЗДАЁТ... из землицы, то есть с уже сотворённого Богом материала-Земли. Это начало того понимания, что господь бог не всемогущий и сам сотворить ничего не может! Создаёт из уже имеющегося сотворённого Богом (вторсырья). Так вот... Бытие, глава 2 стих 7 - "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою."

СОЗДАЛ, а не сотворил и не так, как Бог! Ведь акта творения не было - просто создал, как Папа-Карло Буратино или овечку Долли путем клонирования. И не двоих сразу, а просто человека!

Причем прошу заметить, что Господин создал человека не просто так, а работника, охранника и садовника иначе говоря раба! Не верите?

Бытие 2 глава стих 15

И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. Получается, что человек Господину понадобился, чтобы возделывать и охранять Эдемский сад!

Дальше еще интересней! Мы знаем, что охранникам выделяют телевизор для развлечения и сменщика, чтобы тот не загнулся.

Бытие 2 глава стих 18

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Внимание! Помощника! Не спутницу, не вторую половинку, не музу, а помощника! Интересно, где все феминистки?! Почему не подаете в суд на Господина?!

Бытие 2 глава стих 21 и 22

И навёл Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбер его, и закрыл то место плотью.

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел её к человеку.

Итак, если человека Господь Бог создал из праха земного, то женщину Господин создал из ребра человека. И пожалуйста не спрашивайте почему закончились запасы праха земного! Об этом история умалчивает!

 

Кстати, прошу обратить внимание на очень важный факт! Господин накачал человека чем-то, чтоб тот спал, изъял ребро и сделал из ребра-жену. 21-ый стих - "И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию."

Я часто задумывался – что такое сон, для чего он нужен?! Ведь мы больше третьи жизни просто валяемся горизонтально в безсознанке, пуская изо рта слюни. Представьте эту картину и теперь вспомните, что Бог создал нас по образу и подобию своему?! У меня лично это просто не укладывается в голове! А может быть Господин внес определенные изменения в наш организм, чтобы у нас было меньше времени задумываться – кто мы и для чего живем?! Понятно, что никому не нужен высокоинтеллектуальный охранник, садовник и тем более раб. А может быть в ночное время происходит удаление важной информации из нашей памяти и мозга?! Но это тоже другая тема, которые если вы хотите мы рассмотрим в следующих видео на канале ОТВАГА!

Наверняка, в комментариях напишут, что сон просто жизненно необходим, чтобы отдохнуть, набраться сил также, как и смартфоны надо ставить на зарядку, чтобы завтра вновь пользоваться. Я вам с удовольствием отвечу! Во первых, помимо сна нам приходится по три раза принимать пищу, а это тоже зарядка! Тогда получается, что мы подзаряжаемся больше 12 часов, а реально плодотворно живем менее 12 часов. Это тоже самое, что ставить смартфон на зарядку на два часа, а пользоваться только пол часа. Во вторых, если мы созданы по образу и подобию Бога, то должны нуждаться в подзарядке – отдыхе раз в неделю на седьмой день!

Как написано в Бытие 2 глава стих 2 и 3

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.

А теперь задумайтесь, сколько мы с вами тратим на подзарядку: сон, приём пищи, а чтобы принять пищу надо на нее заработать, потом потратить время на покупку пищи, потом еще время на готовку пищи. По факту на подзарядку мы с вами тратим более 70% всей своей жизни! Какой в результате КПД человека? Коэффициент полезного действия человека крайне низкий! Уж явно не по образу и подобию Бога мы сейчас живем! Главный вопрос – когда и кем были внесены изменения в нашу прошивку, снижающие эффективность?! Мы обязательно узнаем! Оставайтесь с нами!

 

Мой дорогой друг! У нас с тобой один общий враг! Очень сильный, коварный, подлый, алчный, продуманный, хитрый, подмявший под себя все мировые СМИ, Суды, силовиков, готовый бить в спину, ниже пояса и не придерживающийся никаких правил! Он начал бить и убивать женщин, стариков и детей, не объявляя войну! Помни! Нельзя сдаваться – ведь им пленные не нужны! Нельзя бежать – ведь некуда! Нельзя бояться – ведь мы внуки и правнуки тех, кто не побоялся фашистов и героически разгромил их! Только объединившись, мы способны изменить жизнь к лучшему!

 

А теперь я хочу обратиться к Богу Творцу! Мы верим и надеемся, что ты жив, что ты найдешь в себе силы очистить землю от злых сил, устроивших на земле настоящий ад! Помоги добрым и честным людям найти выход из создавшейся ситуации, объединиться, найти в себе силы уничтожить зло, которое уже полностью уверено в собственной безнаказанности! Бог Творец, знай, что на Земле остались еще люди, для которых честь и достоинство дороже жизни! К сожалению, много людей одурманены и зомбированы, безнадежно перешли на сторону зла, поклоняются материальным благам и готовы добровольно превратиться в цифровых бесправных рабов! Настоятельно призываю каждого из вас отказаться от всех пагубных привычек, столь завуалированно насаждаемых обществу сатанистами! Помните, что только в здоровом и сильном теле может быть здоровый и сильный дух! Желаю каждому из вас добра, здравия и процветания! Уверен, что всё будет хорошо! Всего вам доброго и до новых встреч!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо