(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Замшевая куртка

Замшевая куртка

 

Современные дизайнеры каждый год стараются и придумывают интересные модели. Сейчас существует много вариаций мужских замшевых курток. Они могут иметь форму пиджака, обтягивая талию или сидя на ней свободно, могут быть оформлены в спортивном или классическом стиле, с отделкой мехом или без неё. Популярны также куртки, декорированные разными ремнями, заклёпками, карманами или замшевыми вставками. Цвета могу варьироваться от серого и чёрно-бордового до серебристого и светло-рыжего.

 

Замшевые куртки также были представлены в новых коллекциях этого года. В основном в этом году модными цветами являются: коричневый, серый и чёрный. Особенностью являются искусственные потёртости и растянутости. Такой ход дизайнеры сделали, чтобы подчеркнуть индивидуальность новинок. Весной 2018 года будет актуален стиль гранж. Замша – благородный материал, он не требует дополнительных деталей.

 

Кроме кожи, на всех показах обязательно будут фигурировать косухи из замши, так как замш сам по себе смотрится дорого и красиво, то дизайнеры не особо увлекались декорацией моделей из данного материала.

 

Замшевые куртки на пуговицах заслуживают отдельного внимания. Эти модели относятся к классике, а, как известно, классика никогда не выходит из моды. Они прекрасно смотрятся на мужчинах любого телосложения.

 

Одним из трендов этого сезона являются безрукавки, замшевые куртки без рукавов. Примой крой данных моделей можно дополнить ремнём, это позволит сделать фасон приталенным. Основная цель коллекции безрукавок, это вспомнить семидесятые годы. Такие вещи можно носить с чем угодно, начиная с брюк любых фасонов. Не бойтесь комбинировать различные тона, создавайте свой образ и стиль.

 

Всем известно, что моду задают французские и итальянские дизайнеры. Они точно знают, как порадовать людей, воплощая в свою одежду невероятные идеи. В этот раз они представили такой вид одежды, как замшевые куртки. Любой человек, даже тот, который не сильно разбирается в моде заметит, насколько данная вещь роскошна.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо