(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женские унты интернет-магазин

Унты интернет-магазин

 

Стилисты подчеркивают, что женские унты, при всей своей привлекательности, являются достаточно специфической обувью, которая подходит далеко не всем. Перед тем, как выбрать и купить женские унты, необходимо критически оценить фигуру, отметив ее достоинства и недостатки.

 

Худощавым девушкам необходимо иметь в виду, что визуально эта обувь сделает ноги еще более тонкими. Если такой эффект нежелателен, то следует выбирать женские унты, декорированные коротким и не чересчур объемным мехом. Обладательницам пышных форм от такой обуви имеет смысл отказаться – женские унты придадут фигуре ненужный объем, сделают ее более грузной и массивной. Женские унты могут сделать ноги зрительно более короткими – об этом также следует помнить при выборе такой обуви

 

С чем носить женские унты

 

Купить женские унты – правильное решение, но только в том случае, если эта обувь сможет гармонично вписаться в повседневный образ. Важно определить, с чем и как ее можно будет носить. Стилисты предлагают придерживаться следующих правил:

 

Женские унты можно смело выбирать к верхней одежде, в декоре которой присутствует мех. При этом декор пальто и обуви должен быть выдержан в одинаковой цветовой гамме.

 

Дутые пуховики и куртки – допустимый вариант в ансамбле с унтами, однако к такому образу потребуются леггинсы или узкие джинсы.

 

Короткие юбки – к ним можно купить женские унты, не забывая, впрочем, о необходимости колготок: аксессуары должны быть плотными. От подобного варианта стилисты советуют отказаться тем девушкам, фигура которых далека от совершенства.

 

Объемные вязаные платья, туники, кардиганы – любой из этих вариантов будет смотреться с женскими унтами гармонично и стильно. Интернет-магазин модной верхней одежды «Мистер Курткин» предлагает вашему вниманию богатый выбор унтов на любой вкус и цвет.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо