(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женские куртки весна 2017

Модные женские куртки весна

 

С наступлением весны женщины с удовольствием меняют тяжелую зимнюю одежду на легкие весенние модели курток. Но при их выборе важно учесть множество моментов. Перед приобретением куртки важно учитывать ее практичность и функциональность, наличие карманов и вид материала, дизайн и некоторые другие параметры. Какие куртки будут самыми модными весной?

 

Главные тенденции

 

В этом сезоне представлено столько трендов, что их них будет сложно выбрать какой-то один. Дизайнеры представили куртки из разных материалов и разной цветовой гаммы. Это позволяет приобрести подходящую модель буквально под любой случай жизни. Среди модных материалов выделяют атлас, кожу, легкие ткани, сатин и деним.

Модные весенние куртки для женщин

 

Если вы хотите внести элегантность и креативность, отдайте предпочтение моделям с перфорацией. Они скорее похожи на легкий пиджак или утепленную блузку, чем на куртку. Их лучше носить в теплую погоду. Хорошо смотрятся модели из денима. Некоторые из них прекрасно подойдут в качестве яркого акцента для делового стиля. Главным трендов дизайнеров на протяжении многих сезонов являются куртки из кожи. Но последние коллекции буквально поражают яркими цветами этих кожаных изделий. Они на пике популярности.

 

Самые актуальные фасоны

 

Современная мода сделала актуальные следующие фасоны курток для женщин:

• Бомберы,

• Парки,

• Косухи,

• Тренчи,

• Кители,

• Стеганые модели.

 

Бомберы остаются одними из самых актуальных. Они отличаются разными стилями. Некоторые модели подойдут для носки с шифоновыми юбками или платьями, а другие хорошо смотрятся со спортивной одеждой.

 

Парки представлены длинными моделями с капюшоном и большим количеством карманов, выполненными из легкого текстиля. А их пористая структура превосходно защищает от ветра.

 

Косухи в этом сезоне представлены яркими оттенками. Допустима не только традиционная длина до линии талии. Интересны модели, доходящие до середины бедра.

 

Тренчи и сегодня остаются образцом стиля. При выборе тренча лучше остановиться на модели спокойных оттенков.

 

Кители предпочтительны серого, синего или изумрудного цвета. Одним из наиболее актуальных остается китель цвета хаки.

 

Стеганые куртки остаются в списке модных уже не один сезон. Весной будут актуальны яркие модели.

 

Какую бы куртку вы не выбрали на весну, она должна идеально подходить к вашему гардеробу и стилю жизни.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо