(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Меховые шапки

Меховые шапки

 

Само собой, цвет шапки зависит от цветов вашего зимнего гардероба и меховых вещей, которые уже там есть. Всегда верно правило, что одинаковые виды меха смотрятся вместе, так что к песцовому воротнику – песцовая шапка, а к норковой шубе – норковая шапка.

 

Популярные зимние цвета: белый, бежевый и их оттенки от молочного до шоколадного. Тем, кто любит выделяться, могут подойти синие, фиолетовые или малиновые тона. Как обычно, хорош и звериный принт, однако надо помнить, что больше двух небольших деталей такого типа в наряде – уже вульгарность.


Меховые шапки интернет-магазин

 

Надо помнить и о своём цвете волос: к ярким тонам подойдут шапки пастельных цветов и наоборот. Обладательницам русых волос, натурального блонда – холодные тона, а вот брюнеткам – теплые, например, алый.

 

Как выбрать шапку на зиму

 

Форма шапки – важный момент, неправильно подобранная шапка выставит все недостатки лица напоказ. Если у вас круглое лицо, то обтягивающие, глубоко надвинутые на лоб шапки – не для вас. Напротив, здесь лучше подойдет объемная меховая шапка, которая вытянет лицо и зрительно сузит лицо, например, шапка-ушанка, опционально, с завязками-помпонами. Вытянутое лицо наоборот украсит шапка, закрывающая лоб. И, разумеется, надо учитывать рост: чем меньше рост, тем меньше допустимый объем головного убора.

 

Чтобы не тратить время на часы перебора шапок в магазинах, можно обратиться в специализированное меховое ателье, где не только подскажут фасон, который лучше всего украсит ваше лицо, но и посоветуют что-нибудь интересненькое. Например, меховую шапку с вставками из другой ткани, кожи или с многоцветным, интересно смешанным мехом.

 

Сегодня большое количество интернет-магазинов предлагают выбрать и купить зимнюю шапку недорого. Во многих торговых центрах представлен большой выбор головных уборов для мужчин и женщин отличного качества. Помните, что меховой головной убор не может быть спонтанной покупкой, хороший выбор требует времени, но, сделанный однажды, будет долго радовать и греть вас в холодные зимы.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо