(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Стильная верхняя одежда

Верхняя одежда: как не мерзнуть и выглядеть стильно

 

Вы, безусловно, думаете, что нельзя смотреться стильно в осенне-зимнее время и не замерзать. Не нужно поддаваться унынию и погружаться в депрессию. Подбирайте приглянувшуюся образец верхней одежды и дополняйте ее элегантными аксессуарами. Сосредоточите интерес на трикотажные вещи и помните, что вам должно быть тепло и удобно.

 

Черное пальто

 

Традиционное черное пальтишко современно во всякой обстановке. Из-за классического цвета, оно дает возможность создавать имиджи в разных стилях. Вы сможете сформировать как изящный стиль для кабинета, так и краткий стиль с «мужской» моделью обуви. Если вы полагаете такое пальто унылым — просто прибавьте красочные девайсы.


Модная верхняя одежда зима 2016-2017


 

Темный тон — основа, которую допускается переиграть по-всякому. В нынешнем сезоне пользуются большим спросом модные женские куртки и пальто в темно-сером, синем, коричневом и бордовом цветах. Создайте упор на красочных сумочках, шапках или шарфах. Например, черное пальто с алой шапкой, темными уггами и рюкзаком, это один с основных трендов сезона зимушка 2016/2017.

 

Красочное пальто

 

С приходом морозов люди переодеваются во все темное, а ведь в осеннее время никак не помешало бы разрисовать городок в различные тона и преподнести находящимся вокруг немножко хорошего настроя. Подбирайте жизнеутверждающие красочные пальто! В данном сезоне нужно сосредоточить интерес на насыщенные цвета и фасоны oversize. Например, пальто-кокон, или пальто актуального броского тона: красное, розовое либо апельсиновое.

 

Парка

 

Нет ничто наиболее подходящего в морозы, чем парка. Данная длинная теплая курточка исторически шилась из шкурок мехами вовнутрь и надевалась в мощные холода. Современные модели зачастую шьются из искусственного меха, но по качеству практически не уступают натуральным. Основным преимуществом данных моделей является низкая стоимость.

 

Парка смотрится модно из-за меха, который заправляет бал на подиумах данного сезона. В данном объекте одежды допускается ощущать себя предельно удобно. Парка очень хорошо смешивается с джинсами! В наборе со свитером и теплой шапкой вы приобретете превосходный зимний стиль.

 

Пуховик

 

Пуховичок прекрасно подойдет для наиболее холодных дней. В данном сезоне пуховики стали на пике моды — легко подбирайте приталенные изысканные образцы. Женственность снова стала стильной и весьма важной в данном году. Удлиненные женские пуховики с капюшоном востребованы среди российских модниц.

 

Сотворите стиль аристократичной и загадочной леди: восполните нежный пуховичок фетровой шляпой. Например, небольшой пуховичок в черном, белом, бежевом или изумрудном цвете. Его правильнее надевать с джинсами либо трикотажным платьицем, которое может сделаться базой каждого вида в прохладное время года. Прибавляйте красочные девайсы: популярные сумочки в этом сезоне блестят всеми красками радуги.

 

Как выбрать пуховик на зиму

 

Выбрать пуховик не составит никакого труда, ведь сегодня множество интернет-магазинов предлагают сотни моделей верхней одежды на любой вкус и цвет. Не покупайте пуховики, куртки и пальто сомнительных брендов, которые стоят слишком дешево.

 

Помните, что качественный пуховик не может стоить дешевле пяти тысяч рублей. Если на изделии имеется натуральный мех, то к стоимости пуховика можете добавить пару тысяч рублей. Итак, пуховые пальто и куртки с натуральным мехом чернобурки, лисы или песца должны стоить не менее семи-восьми тысяч рублей.

 

Довольно часто можно наткнуться на пуховики с искусственным утеплителем. Современный наполнитель порой превосходит по термосберегающим свойствам натуральный пух и перо. При покупке верхней одежды обязательно смотрите на качество пошива и материалов. В добротном пуховике вам не будут страшны даже тридцатиградусные морозы!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо