(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Куртки весна 2016

Весенние куртки

Весенние куртки

 

Весна – сумасбродное время года, каковое, невзирая на календарные ограничения, легко способно вытянуться больше, нежели на 3 месяца. Чтоб пережить данный период с удобством, нужно создать условия престижной поддержкой передовых кутюрье, издающих прекрасную верхнюю одежду. Весенние яркие куртки практичнее, нежели пальто, каковым они при активном выборе верной модели и правильном ее сочетании нисколечко не уступают в эффектной женственности. Как избрать неплохую весеннюю куртку и все-таки с чем ее совмещать?

 

Стеганные курточки

 

На раннюю весну, каковая точно не обходится в отсутствии утренних и сильных заморозков и прохладных ветров, наилучшее решение – стеганая курточка. Весенняя курточка на синтепоне из интересного стеганого верхнего материала точно не увеличит фигуру, однако согреет вас, даст удобство и действительно не ограничит в любых движениях. Стеганые куртки издают как дешевые марки-изготовители, так и знатные бренды, предлагающие на модном подиуме достойные внимания престижные композиции с данной обычный моделью.

 

Весенние куртки

 

Стеганая весенняя курточка отлично смешивается с брючными комплексами, с джинсами. Престижная стеганая курточка застегивается не на интересную молнию, а на большие пуговицы и всегда имеет маленький отогнутый воротничок. Точно не стоит натягивать ее, ежели вы владеете совершенной фигурой. Обратите ваше внимание на накладные кармашки, которые легко могут визуально усиливать область бедер.

 

Куртка - авиатор

 

Авиатор – это действительно не только модель с красивым меховым воротником и разными манжетами, уготованная для прохладной зимы. Большая известность данной модели подстегнула изготовителей издавать демисезонные адаптации, которые уже прочно зашли в реалии современной прохладной весны. Для определенного дождливого климата точно нет ничего лучше кожаной куртки-авиатора, красивый меховой воротничок которой при надобности просто убирается вовнутрь. Живущие в наиболее сухом климате оценят плюсы куртки из совершенно не продуваемой ткани модного оттенка хаки.

 

Соединять куртку авиатор разрешено с прекрасными деталями гардероба, как ежедневного casual, точно так и делового. Эти куртки отлично выглядят с цветочными платьицами, трикотажными платьями до самого колена, актуальными юбками-карандаш и высочайшими традиционными сапожками на устойчивом каблуке.

 

Скидки на 8 Марта

 

Сотрудники компании «Мистер Курткин» поздравляют женщин с праздником 8 Марта! Все подвиги мужчины совершают ради вас и для вас! Недаром праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы являются олицетворением женской красоты. В международный женский день мы хотим пожелать вам здоровья, счастья и радости! Пусть Ваша жизнь будет переполнена приятными сюрпризами, комплиментами и подарками!

 

В честь праздника 8 Марта с 01.03.2016 по 08.03.2016 действует дополнительная скидка в размере 8% на все модели верхней женской одежды. Чтобы получить дополнительную скидку, вам необходимо ввести в соответствующее поле промо-код 8MARTA. Милые женщины, пусть весь мир будет у ваших ног!

 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо