(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модная верхняя одежда зима-2016

Верхняя одежда - модные тенденции предстоящей зимы

Верхняя одежда - модные тенденции предстоящей зимы

 

Впереди зима, а значит одежду нужно выбирать не только красивую, но в и теплую. Каковы же модные тенденции предстоящей зимы в выборе верхней одежды? Что предлагают дизайнеры милым дамам, которые в любое время года хотят выглядеть стильно и неотразимо?

 

Хит любого зимнего сезона – это, конечно же, шуба. Зимой 2016 года дизайнеры выбирают меховые шубы длины макси. Изюминка – именно меха, длинные и цветные. Расцветка может быть любая: тигровая, леопардовая, цветные полосы и пятна – все, что подскажет самая смелая фантазия. Новая тенденция – так называемая «джинсовая» расцветка шубы, сочетание серых и голубых оттенков.

 

Верхняя одежда - модные тенденции предстоящей зимы

 

Популярностью у дизайнеров начинает пользоваться верхняя одежда "мужского" стиля, с объемными плечами, из грубой и плотной ткани, а базовой моделью пальто в этом сезоне станет бушлат. Дизайнеры умело адаптировали этот вид военной одежды к повседневной жизни, и в сочетании с романтичными женственными вещами он смотрится очень хорошо. Можно смело экспериментировать с образами.

 

Предстоящей зимой порадуют уютные пальто свободного покроя, со спущенной линией плеч, которые будут удобными и просторными, словно плед. Интересный тренд в моделях пальто - пышный рукав-фонарик. Станут популярными пальто-накидки с прорезями вместо рукавов – прекрасная модель для вечернего туалета. Модными станут кожаные пальто в пол, декорированные большими брошами на лацканах, а также стеганые пальто со вставками других тканей.

 

В ненастную погоду самая незаменимая вещь в гардеробе - это пуховик. Удобство этого теплого, практичного и при этом очень легкого предмета одежды сложно переоценить. Новинка сезона - асимметричный крой: или укороченная передняя часть, или косая застежка. Порадует большой выбор расцветок: от однотонных моделей самых ярких цветов до всевозможных принтов. В тренде будет роспись иероглифами и разными замысловатыми символами. Выделит из толпы модель со вставками кожи, замши или шерсти. В общем, пуховик в наступающем зимнем сезоне точно не будет банальным!

 

В сухие и ясные дни как нельзя кстати придется пончо, который не стесняет движений, словно обволакивает силуэт и выглядит очень романтично. Здесь снова радует обилие расцветок - английская клетка, мексиканский орнамент, лоскутная техника, полосы. Остается только выбрать, что больше по душе.

 

В тренде в предстоящем зимнем сезоне будут куртки с воротниками из меха и вставками кожи или замши. Новинкой сезона станут куртки из кашемира с самыми смелыми расцветками: растительными, хищными, геометрическими и даже военными.

 

Завершить образ помогут головные уборы. Здесь дизайнеры тоже предлагают мех и комбинации его с другими тканями. Меховые шапки порадуют множеством фасонов, что позволит сочетать их с любой моделью одежды. На пике популярности шапки-ушанки благородных окрасок: черные, бежевые, светло-серые.

 

Актуальными будут шапки из длинных видов меха – пушистые шапки-папахи. Во всем многообразии будут представлены вязаные шапочки, которые тоже можно будет комбинировать с различными нарядами. Модным будет восточный стиль: тюрбаны из шелковых платков, платки и косынки с мелким цветочным принтом или геометрическим рисунком.

 

Как альтернатива шапкам предлагаются капоры, которые могут изготовляться из яркого цветного меха. Или с использованием комбинации короткого и длинного меха. Или сочетания меха с кожей или замшей. Головные уборы тоже помогут дамам потренироваться в создании ярких и стильных образов.

 

Как видно, предстоящий зимний сезон нельзя назвать банальным или скучным. Эта зима будет яркой, пушистой и экстравагантной!

 

Скидки на верхнюю одежду коллекции «Зима-2016»

 

Интернет-магазин модной одежды и обуви «Мистер Курткин» всегда радует своих клиентов различными акциями и скидками. Мы спешим сообщить о действии 5% скидки на любую модель мужской и женской верхней одежды из новой коллекции. Введите промо-код GANJA в соответствующую графу, при оформлении заказа и получите скидку 5%. Акция действует с 15.11.2015 по 15.12.2015. Желаем отличного настроения и приятных покупок!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо