(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Правильный выбор зимней одежды

Как выбрать зимнюю одежду

Как выбрать зимнюю одежду

 

Вот и пришел на наши улицы холод и хочется одеться потеплей, но, чтобы это было красиво и с некоторым вкусом. Чтобы выполнить эти требования, надо очень внимательно отнестись к выбору куртки. Куртка должна сохранять тепло, быть удобной при носке, а также соответствовать требованиям современной моды, не выходить за рамки наших финансовых возможностей. Сегодня на рынке существует широкий выбор зимней одежды. Давайте рассмотрим некоторые из них.

 

Пуховик

 

Считается, что наиболее теплый наполнитель для этих курток - пух. Пух гагары - лучший материал для утепления пуховика, но куртка на таком пуху стоит недешево. Лебяжий пух будет более экономичен. Гусиный стоит еще меньше, утиный считается самым дешевым, но в тоже время и самым холодным. При производстве могут использоваться разные виды пуха, они прекрасно держат тепло, но только тогда, если пуховик содержит 80% натурального пуха.

 

Куртки из меха

 

Как сделать выбрать куртку из меха? Куртки изготавливаются из натуральных или искусственных материалов. Бобровый мех считают наиболее ценным, он долго прослужит хозяйке. Богато смотреться вы будете в норковой куртке, к тому же она не менее теплая. Для женщин более старшего возраста подойдет каракуль. Для элегантной дамы подойдет такой мех, как соболь или же песец.

 

Куртки из кожи

 

Стильно выглядят куртки из кожи, а, чтобы такие куртки приятно согревали вас, обратите внимание на куртки с меховой подкладкой. Чаще всего подстежка из меха бывает на молнии, что позволяет, сняв мех, носить куртку в более теплый период года.

 

Куртки из текстиля

 

Как выбрать куртку из текстиля? Выбор наполнителя для такого вида курток на сегодня очень разнообразен. Куртки очень легкие и прекрасно держат тепло, например, тинсулейт, изготовители считают его очень теплым и удобно носимым материалом. Считается, что даже при -30 градусов в такой куртке можно чувствовать себя уютно. Также очень теплыми считаются такие искусственные утеплители, как вольтерм, холлофайбер, био-пух, синтепух и другие.

 

Общие советы при выборе зимних курток

 

В первую очередь, в приглянувшейся куртке, вы должны чувствовать себя удобно. Если подкладка изготовлена из шелка или вискозы - это говорит о качестве куртки. Производитель, который дорожит своим рейтингом на рынке, не будет ставить дешевую подкладку. Посмотрите швы, они должны быть плотными, обязательно прошитыми, а не склеенными. Кнопки или пуговицы должны быть с логотипами, вышивка делается из нескольких ниток, а не одной.

 

Покупая меховую куртку, сожмите в руках, если зашуршит, кожа слишком пересушена. Мех не должен оставаться на руках, иначе он быстро вылезет. Кожаные куртки обрабатываются водоотталкивающим составом. Капните на куртку водой, если капли стекают вниз, в дождь в такой куртке вы будете чувствовать себя комфортно. Если вы ответственно подойдете к выбору зимней куртки, вас не напугает никакой мороз.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо