(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женская куртка-парка

Модные куртки-парки

Модные куртки-парки

 

Женская куртка-парка стала главным трендом последних осенне-зимних сезонов. Кроме того, что девушка в ней выглядит стильно, она еще и отлично защищает от холодного ветра и холода. Но какую модель из всего их многообразия выбрать, как ее красиво носить и с чем сочетать в этом году, ведь мода не стоит на месте?

 

Какую модель выбрать

 

Парки бывают нескольких фасонов – классические и с добавлением авангардных деталей, укороченные и более длинные, с капюшоном и без него. Наиболее практичным и универсальным является первый вариант. Такую модель куртки можно носить практически с любыми вещами каждый день, вне зависимости от повода.

 

Женская куртка-парка

 

Если вы любите различные аксессуары, то стоит обратить внимание на парку с наименьшим количеством деталей в виде завязок и карманов. Она может быть любого цвета, но наиболее популярны бежевые, коричневые, черные и модели хаки.

 

Как носить

 

Очень интересно парка смотрится на девушке, когда она расстегнута. Конечно, зимой или поздней осенью так не походишь, но в другое время года можно создать яркий образ, который по достоинству оценят окружающие. Если не хотите визуально сделаться объемнее, выделиться на фоне куртки поможет ремень, как широкий, так и более узкий, подчеркивающий женственность.

 

С чем сочетать

 

Парка прекрасно гармонирует и с юбками, причем разной длины, и с джинсами, как прямыми, так и расклешенными. Самый простой вариант – сочетать ее с брюками из денима например, свободными рубашками и широкими свитерами. Тем, кто не боится экспериментировать, можно посоветовать создать дуэт из парки и коротких джинсовых шорт. Естественно, что в этом случае нужно будет надеть под них плотные колготки зимой.

 

Аксессуары

 

Куртка-парка составляет хороший контраст с вязаными шарфами и объемными сумками любой формы и цвета; главное, чтобы они были не классическими. Что касается обуви, то наиболее подходящим вариантом здесь являются массивные ботинки из грубой кожи с минимальным количеством декоративных элементов. Однако учитывая, что эта разновидность верхней одежды – универсальная, можно без раздумий под нее обувать ботильоны не только на каблуке, но и на платформе. Также она отлично будет смотреться в ансамбле с классическими туфлями-лодочками и высокими сапогами.

 

Какую модель парки выбрать и с чем ее носить, зависит от личных предпочтений каждой девушки. Следите за модой и будьте всегда стильными!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо