(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Весенние куртки - 2015

Модные плащи и куртки «Весна-2015»

Модные плащи и куртки «Весна-2015»

 

Весенняя пора очень часто дарит нам всевозможные погодные сюрпризы. Никогда не знаешь наперед, какой будет грядущая весна: теплой или холодной, а, может быть, дождливой, снежной и ветреной. Каждая модница считает необходимым готовиться ко всему, и именно по этой причине все известные кутюрье в свои весенние коллекции включили и куртки, и плащи, и пальто разнообразных фасонов, стилей и цветов. И теперь мы спешим рассказать вам о том, что ждет нас этой весной.

 

Модные куртки «Весна-2015»

 

Плащи из кожи

 

Каждая модница, которая разбирается в одежде высоко качества и, по возможности, бывает на показах известных кутюрье и модных домов, мечтает о плаще из натуральной кожи. Такой плащ не боится ни холодов, ни дождей, ни ветра. Он практичный и универсальный, подходит каждой милой леди. Элегантный плащ из кожи всегда найдет свое место в той или иной модной коллекции, но из года в год меняются только его незначительные элементы (фасон, фурнитура, ремень, цвет). Эта весна не станет исключением.

 

Ремни для плащей

 

Пояс – это достаточно небольшой аксессуар, но именно он может подчеркнуть индивидуальность. Этой весной в моде будут не только тоненькие ремни, похожие на шнурок, но и ремни в виде ленты и банта. Также пользуются большим спросом ремни на резинке, которые подчеркнут вашу женственность. А вот широкие ремни с массивными пряжками можно будет убрать в дальний угол шкафа.

 

Плащи без ремней

 

Также в моде этого сезона будут плащи, у которых совсем нет ремня или пояса. Это будут не только плащи свободного кроя, но и приталенные модели. Эта тенденция стала популярной среди моделей нового сезона. Весной погода переменчива: жарко – сняли плащ, похолодало – накинули. А все эти ремни просто отнимают время.

 

Плащи с укороченными рукавами

 

В этом сезоне модными будут плащи с укороченными рукавами, в то время как свитера, блузы и джемперы – с длинными. Но при этом желательно чтобы наши любимые длинные рукава не выглядывали из-под модных укороченных.

 

Цветовая гамма

 

Если говорить о модной цветовой гамме, то каждый раз она определяется самыми распространенными «мужскими» и «женскими» оттенками, а также оттенками унисекс. В новом сезоне мы сможем увидеть модные плащи практически всех цветов радуги, а особой популярностью будут пользоваться все оттенки жареного миндаля.

 

Плащи и куртки «Весна-2015»

 

Принт и расцветка

 

В новом сезоне отдельное место займет белый цвет. Вся одежда белого цвета никогда не имела особой конкуренции и занимает особое место в мире моды. Модельеры одевают милых дам в белоснежные брюки, платья, блузы, а также плащи. Кроме этого, можно увидеть плащи в маленький цветочек, похожий на узор на сервизе, но никак не на стильный принт. Еще один модный дом представил плащ, пошитый из разноцветных кусочков парчи. Вообще, этот сезон порадует нас всеми цветами радуги.

 

Куртки

 

Женские куртки на межсезонье коллекции «Весна-2015» отличаются большим выбором различных моделей и расцветок. Нельзя не упомянуть о синтепоновых курточках с капюшоном. Этот сезон представлен изделиями в стиле «классика», «глэм-рок» и «спорт». Молодежные демисезонные куртки способны защитить от холодного ветра. Модные демисезонные куртки больших размеров для полных женщин придутся по душе даже самым требовательным модницам.

 

Интернет-магазин курток и плащей

 

Компания «Мистер Курткин» предлагает вам стильные весенние куртки, ветровки и плащи превосходного качества по самым демократичным ценам. С 08.02.2015 по 08.05.2015 вы можете получить дополнительную скидку 5% на любую модель не только демисезонной куртки или плаща, но и на зимние модели верхней одежды. Для получения скидки необходимо ввести промо-код VESNA2015 в соответствующее поле. Пусть предстоящая весна порадует вас теплыми солнечными днями, но на случай плохой погоды отведите в гардеробе место для великолепной модной куртки или же невероятного плаща, который идеально дополнит любой ваш образ.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо