(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Модные тенденции 2014-2015

Главные цвета зимы и осени

Главные цвета зимы и осени

 

На каждый сезон мода диктует свою цветовую гамму. Тенденции меняются очень быстро, тем самым заставляя поклонников стильной одежды быть всегда в курсе последних дизайнерских находок.

 

Главные цвета зимы и осени

 

В этом сезоне на смену ярким и кричащим оттенкам пришли более спокойные и умиротворённые тона, используемые модельерами несколько десятилетий назад. Это радует, потому что в последнее время уровень пестроты и «кислотности» явно зашкаливал. Отчасти от того, что виной всему - мировые спортивные тенденции, ворвавшиеся в размеренную жизнь европейских брендов. В этом сезоне, осень-зима 2014-2015, будут преобладать, в основном 4 цвета: коньячный, серый, розовый и синий. Попробуем описать и скомбинировать гаммы.

 

Коньячный. Типичный осенний оттенок, но, в тоже время, изысканный и благородный. Сочетается со всеми оттенками коричневого, но главное его достоинство – роскошно смотрится в паре с золотом. Коньячный цвет подходит больше блондинкам или шатенкам, так как очень выгодно подчёркивает цвет волос.

 

Серый. Этой осенью и зимой предпочтителен не просто серый цвет, а тёмно-серый, цвет стали и свинца. Такой насыщенный оттенок хорошо будет смотреться с холодным серебром. Подходит как блондинкам, так и брюнеткам, не выносит яркого, кричащего макияжа.

 

Розовый. Романтичный оттенок на все случаи жизни. Розовый держится в тренде уже ни один сезон, чего не скажешь о других цветах. Меняется он, может быть, только качественно, например, в этом сезоне он приобретает нежно жемчужный оттенок. Модницам это должно понравиться, ведь ранее считалось, что розовый можно носить исключительно летом. Этот цвет не нуждается в каких-либо дополнительных оттенках, он выигрышно смотрится при любом раскладе. Бытует мнение, что розовый – привилегия исключительно женщин со светлыми волосами, хотя брюнеткам он тоже к лицу.

 

Синий. Сейчас в моде все его оттенки, как ультрамарин, так и тёмно-синий. Этот цвет несёт образу эмоциональность и страсть. Сочетания выбираются любые, но второго цвета должно быть совсем немного. Чуть-чуть кораллового придаст синему особую изысканность, фисташковый подчеркнёт в образе умеренность и сдержанность, а серый придаст благородства. Каждый оттенок синего подходит под определённый цвет волос – это надо знать. Темно-синий и ультрамарин – для блондинок, а кобальтовый синий – для брюнеток.

 

Дизайнеры и модельеры, создавая женские коллекции для осени и зимы, брали за основу женский характер с его эмоциональностью и переменчивостью. Трендовые цвета нынешнего сезона как раз подчёркивают яркую индивидуальность представительниц прекрасного пола.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо