(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Женские куртки и пуховики

Женские куртки и пуховики осень-зима 2014-2015

Женские куртки и пуховики осень-зима 2014-2015

 

Интернет-магазин модной одежды «Мистер Курткин» с радостью сообщает о поступлении новой коллекции женских курток, пальто и пуховиков осень-зима 2014-2015. Вашему вниманию представлены новинки демисезонной и зимней верхней одежды известных брендов. Мы гарантируем высокое качество и демократичные цены. Спешите обновить свой гардероб стильной курткой или пуховиком!

 

 Женские куртки и пуховики

 

Современный рынок пуховиков представлен необычайно большим ассортиментом. Наряду с настоящими изделиями, очень много подделки. Перед покупателями встает вопрос, как выбрать качественное изделие и не ошибиться. Объемная курточка, в которой в качестве материала для утепления используют пух – называется пуховиком. Этот наполнитель дает возможность всю зиму чувствовать себя тепло и комфортно, и даже не одну. Если пуховик качественный, то он служит не один сезон, ему не страшны природные сюрпризы и прекрасно выглядит после стирки.

 

Модный пуховик – это одна из необходимых вещей в гардеробе каждой современной модницы. Он более удобный и легкий для прогулок на свежем воздухе, для прогулки с малышом или прекрасно подходит для того чтоб «выйти в свет». Мода 2015 года уже представлена прекрасными коллекциями пуховиков. Дизайнеры в своих коллекциях использовали разные стили. В этом сезоне ценится больше утонченность и изящество, поэтому удлиненный или длинный приталенный, стеганый пуховик будет прекрасным решением. Но удобный спортивный или полуспортивный пуховик не стоит исключать из обихода, так как спортивный стиль всегда удобный.

 

Как выбрать качественный пуховик и не ошибиться. Существует несколько правил:

 

1. Нужно разобраться, сколько процентов пуха содержится в пуховике, который покупатель хочет приобрести. Эта информация содержится на этикетке, зачастую она пишется через дробь (первое число – это содержание пуха, а второе пера). Обязательно должно быть написано слово down – это гарантия того, что это точно пуховик. Для пуховиков используют разного вида пух: гусиный, лебединый, гагачий, утиный и другой.

 

2. Немаловажно – это распределение пуха по всему изделию. Он должен быть равномерно распределен по блокам – квадратам, размер которых не должен превышать двадцать на двадцать сантиметров. В хорошо сделанных моделях есть тефлоносодержащая пропитка, в которую и улаживается пух, это не дает перу прокалывать ткань. Пуховики бывают однослойные и двухслойные (лучше сохраняют тепло).

 

3. Выбирая пуховик, надо обратить внимание на подкладку. Она может быть натуральная и синтетическая. Проверьте работоспособность фурнитуры: молнии, кнопок и др.

 

4. Немаловажную роль играют швы и строчки. К изделиям высокого качества фирма производитель прилагает запасную фурнитуру (кнопки, пуговицы и др.). Качественное изделие имеет мешочек, в котором представлено содержимое пуховика.

 

Компания «Мистер Курткин» сотрудничает с ведущими производителями мужской и женской верхней одежды напрямую, соответственно предлагает оригинальную продукцию по самым низким ценам. Модный пуховик хорошего качества, всегда порадует своим теплом! Спешите делать выгодные покупки на сайте Kurtkin.ru!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо