(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Цветовые сочетания в одежде

Цветовые сочетания в одежде

Цветовые сочетания в одежде

 

Периодически женщины испытывают сильные затруднения в подборе цветовой гаммы. Зачастую они подбирают те или иные цвета или оттенки, пытаясь скомбинировать. Правильное создание стильного образа практически на девяносто девять процентов зависит от правильности подбора цветов в одежде, аксессуаров к ним и макияже.

 

Цветовые сочетания в одежде

 

В случае, когда цвета подобрано неправильно случается то, что возникает ощущения, что «что-то не так». Давайте рассмотрим пару примеров подбора цветов. Например:

 

Сочетание бирюзового цвета

 

Скажем так, что этот цвет очень яркий и спокойный. Цвет найдет применение в гардеробе любой девушки. Он может применяться как в деловом стиле, так и для отдыха. Наиболее лучшим решением применять украшения из золота, серебра. Выбирать также лучше прозрачные камни розовых, синих, холодных зеленых оттенков. Бирюза может сочетаться с оттенками: серо-коричневым, серебряным, бронзовым, изумрудными цветами.

 

Сиреневый цвет

 

Сиреневый - классический цвет, средний насыщенности оттенок. Знаменитые итальянские модельеры довольно часто используют данный цвет в своих творениях. Сиреневый оттенок идеально подойдет для весны и зимы. Яркая индивидуальность, женственность, романтичность. Сиреневый цвет может оттолкнуть людей практических. Этот цвет сочетается с ярко-красным, красно-фиолетовым, ментоловым, изумрудным, фиолетово-пурпурным и другими оттенками.

 

Коралловый цвет

 

Достаточно насыщенный цвет. Яркий и мягкий цвет. Этот цвет отдает востоком, бурными красками, закатом. Он приносит умиротворения и спокойствие, а также и может вызвать жажду неизведанных приключений. Цвет идеален для вечернего платья, одежды для отдыха, купальника, а также делового костюма.

 

Цветовые сочетания в верхней одежде

 

Прекрасно подойдут украшения из коралловых изделий, золота, граната, бриллиантов. Он прекрасно сочетается с бледно-жёлтым, тёмно-красным, алым, белым, золотым, коричневым, тёмно-серым.

 

Бледно-жёлтый цвет

 

Довольно универсальный цвет. Желтый цвет считается холодным, так как напоминает зимний рассвет. Но это также можно назвать и летним цветом, вспоминая желтеньких цыплят. Этот цвет не очень броский, он довольно свежий, яркий, лучистый. На него хочется постоянно смотреть. Этот цвет прекрасно подойдет сарафанам, платьям, парео и купальникам. Яркие, насыщенные цвета поднимают настроение и дарят ощущение беззаботности. Нежно желтый оттенок прекрасно сочетается со сдержанными цветами. Такими, как: красный, песочный, золотой, серо-сиреневый, коричневый, сирневый, тёмно-коричневый.

 

Малиновый цвет

 

Очень яркий, насыщенный с розовитостью цвет. Этот цвет очень выразительный. Он идеально подойдет как для офиса, так и для праздника. Цвет этот ближе к осенне-зимнему периоду, так как подходит в основном к тёмным цветам. Сочетается он с песочным, насыщенным сиреневым, тёмно-серым, серебром, тёмно-тёмно-серым, лиловым.


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо