(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Международный Женский День

Женщин надо баловать

Женщин надо баловать

 

Весна – прекрасное время года, которое мы ожидаем с особым нетерпением! Зимние морозы отступают, а солнечные лучи радуют нас все чаще. В это удивительное время года пробуждается природа, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Недаром Всемирный Женский День отмечают именно весной. Яркие, красивые, нежные и благоухающие, как первые цветы женщины, неизменно вызывают трепет мужских сердец. Международный Женский День стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены.

 

Женщин надо баловать

 

8 Марта - это особенный праздник для наших матерей, сестер, жен и дочерей. В этот день хочется всех женщин окружить заботой, уделить максимальное внимание и подарить хорошее настроение. С приближением женского торжества, все мужчины заранее стремятся позаботиться о подарках для дорогих женщин. Интернет-бутик «Мистер Курткин» поможет Вам определиться с подарком. Мы дарим скидку 8% на любую модель верхней одежды, представленной на сайте интернет-магазина. Для получения скидки необходимо ввести промокод 8MARTA в соответствующее поле. Акция «Женщин надо баловать» действует с 03.03.2014 по 15.03.2014.

 

Скидки на 8 Марта

 

Хорошо, что прекрасная пора - Весна, начинается с праздника, посвященного Вам – милые женщины! Все открытия этого невероятного мира сделаны только ради Вас – наши нежные и заботливые мамы, сестры, жены и дочери. Сотрудники интернет-магазина «Мистер Курткин» поздравляют всех женщин с прекрасным праздником 8 Марта! Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнышко и поют птицы! Мы искренне желаем Вам здоровья, хорошего настроения, радости и счастья! Пусть Ваша жизнь будет как праздник! Пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Расцветайте, ведь Вы - наша весна! С праздником Вас, дорогие женщины!

 

 С любовью, Mister Kurtkin С любовью, Mister Kurtkin

 

 

Милых женщин в этот день

Мы сердечно поздравляем,

И достичь больших высот

В личной жизни вам желаем!

 

И в карьере чтоб вершин

Тоже много покорили,

Но о миссии своей

Очень главной не забыли!

 

Чтоб рожали вы детей,

И мужей своих встречали,

Чтоб имели вы все то,

Про чего давно мечтали!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо