(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Олимпийские скидки

Олимпийские игры "Сочи-2014"

Олимпийские игры "Сочи-2014"

 Олимпийские игры "Сочи-2014"

 

Уже совсем скоро 7 февраля 2014 года в Сочи пройдут первые в истории России Олимпийские и Паралимпийские зимние игры. 34 года назад с 19 июля по 3 августа 1980 года в Москве проходили XXII Летние Олимпийские игры. Для каждого из нас «Сочи 2014» - это не просто олимпийские игры, а гордость современной России.  Все сверхсовременные спортивные объекты были построены в рекордно короткие сроки. Так давайте же будем болеть за наших спортсменов, на которых мы возлагаем большие надежды.

 

Олимпийские скидки

 

Менее чем за десятилетие в городе Сочи с нуля была построена целая индустрия на территории, окружённой горами. Город Сочи расположен в уникальной климатической зоне, где черное море соседствует со снежными горными вершинами. Все объекты располагаются на расстоянии 50 км друг от друга. Строители возвели самые современные спортивные сооружения, которые отвечают всем европейским стандартам и требованиям МОК и МПК. Создан единый Олимпийский парк, одновременно принимающий более 70 тысяч гостей. Помимо применения передовых технологий для строительства объектов, власти также позаботились о защите окружающей среды.

 

Олимпиада в Сочи

 

Темпы строительства спортивных объектов на черноморском побережье у подножий Кавказа поразили даже оптимистов. Российские спецслужбы гарантируют максимальную безопасность и спокойствие, как участникам игр, так и болельщикам. XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. С 7 по 16 марта там же пройдут XI Паралимпийские зимние игры. Спортсмены из 80 стран примут участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. Эти крупнейшие международные мероприятия войдут в историю и выразят характер современной России.

 

Зимние Олимпийские игры

 

Мы рады сообщить о действии дополнительной 15% скидки на мужские и женские пуховики коллекции «Зима 2014». Интернет-бутик модной одежды «Мистер Курткин» предлагает своим покупателям современные пуховые куртки и пальто от ведущих производителей верхней одежды. Вся продукция, представленная на страницах интернет-магазина, отличается высоким качеством пошива и доступной ценой. Постоянных клиентов ждут приятные сюрпризы, подарки и специальные бонусные программы. Чем дольше и плодотворнее Вы сотрудничаете с нами, тем выгоднее Ваши покупки!

 

Скидки на пуховики 2014

 

Не болейте! А если болеете, то только за наших спортсменов!

 

 


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо