(пусто)
 
 
8-926-563-33-66
 

 
Женские пуховики

 

 

Новая страница 1

Доставка пуховиков, пальто и курток по почте

 

 
 

Блог / Новости RSS 2.0

Распродажа пуховиков

Распродажа пуховиков в интернет-магазине

Распродажа пуховиков в интернет-магазине

 

 Уважаемые покупатели! С 26.11.2013 по 05.12.2013 действуют максимальные скидки на всю мужскую и женскую верхнюю одежду, представленную на нашем сайте.  Мужские и женские пуховые куртки и пальто распродаются со скидкой до 30%. Посетителей интернет-магазина пуховиков ожидает богатый качественной одежды. На нашем сайте Вы сможете выбрать модный зимний пуховик, который будет соответствовать Вашим запросам и украсит Ваш зимний гардероб.

 

Распродажа пуховиков

 

 Качественные современные пуховые куртки и пальто рассчитаны на морозы до минус 35 градусов. Такой зимней одежде Вы будете выглядеть модно, красиво и элегантно. Синоптики обещают, что уже совсем скоро наступит настоящая русская зима. У Вас есть отличная возможность обновить свой зимний гардероб. В интернет-магазине «Мистер Курткин» представлен широкий ассортимент женских и мужских пуховиков класса люкс. Вашему вниманию предлагаются модные новинки из коллекции одежда зима 2014. Красивая опушка из натурального меха чернобурки, песца, енота или лисы придаст Вашему образу неповторимый стиль. Красивый капюшон избавит Вас от головных уборов и защитит Вас от холодного ветра и ледяного дождя.

 

Распродажа женских пуховиков

 

 Преимущества пуховиков. Пух и перо – это натуральный экологически чистый наполнитель, который способен обеспечить максимальную защиту от морозов. Для российских морозов оптимальным соотношением пуха и пера является 70% на 30% соответственно. Качественная верхняя одежда будет носиться долго и лучше сохраняет тепло. В пуховой куртке Вы будете чувствовать себя комфортно, как на открытом воздухе, так и в общественном транспорте. В интернет-магазине пуховиков «Мистер Курткин» Вы можете купить зимние пуховые куртки и пальто с капюшоном, сделанные из качественных и натуральных материалов.

 

 Обращаясь за покупкой в интернет-магазин «Мистер Курткин», Вы можете быть уверены, не только в высоком качестве продукции, но и в доступной цене. Благодаря развитию легкой промышленности, современные пуховики не выглядят объемными, но отлично справляются со своей основной задачей – сохраняют тепло Вашего тела и дарят ощущение комфорта. При пошиве верхней одежды были учтены особенности российского климата. Пуховые куртки и пальто изготовлены из водонепроницаемых материалов и качественной фурнитуры. Пуховая верхняя одежда практична и требует минимального ухода. В качественном современном пуховике Вы будете выглядеть стильно и красиво! Желаем Вам приятного шоппинга!


 

 

 

 

Главная   Моя корзина   Мужские пуховики   Женские пуховики онлайн каталог   Доставка   Телефон   Написать письмо